Перейти к публикации

[Alliance]Marengo | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. [FD]·Squ1dward2. ------3. [Alliance]Soage4. ------5. Это моя 3-я жалоба.Все знаю мою ситуацию, подробно ее рассказывать не буду, но, лучше расскажу. Было дело в 2014 году, когда я еще начинал свою карьеру на Абсолюте, в клане СоЕ. И была такая заноза, которая постоянно играла с Черри - это Клуз. У меня как-то бомбонуло, после того как он меня убил, он написал : "слив", я ответил: "маме это скажешь". Тогда я еще незнал, что за это сильно караеться. Я наказание не получил, и с радостью играл дальше, за мной больше такого не повторялось.

Прошу вас админы: Фрудди и остальные 800. Ведь можно мне дать шанс, хотя бы побегать с вечным мутом

Кабан, у нас с тобой терки тоже были, за что тоже извиняюсь. Да, я нарушил правила. Этого больше не повториться)

Дайте шанс.

Я действительно изменился, прошло уже немало времени.

Очень соскучился по проекту!

Изменено пользователем #iMPOSSiBLE·________
  • Like 1

                                                                                             #absjiest'

Ссылка на комментарий

 Открывайте Сквида. Он 1 из немногих игроков с уровнем адекватности 0. В общем, я за, только если он будет играть с мутом навсегда.

 

P.S. Самолайк залог успеха, да?  :D 

Изменено пользователем FRD_
РО 3д / оффтоп


 

Ссылка на комментарий

Меня простил Клуз + я написал в вк Кабану и Лексу извинения.

И по поводу адекватности от Чезаре, я уже не такой)

                                                                                             #absjiest'

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...