Перейти к публикации

Я хочу помочь серверу


Lazger

Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: Lazger
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь):2026962
3. Ваш вопрос/проблема (чем Вы опишите более подробно, тем быстрее мы поможем Вам): Я умею писать стихи, песни, "апасный репчик". Вобщем я могу написать что-то вроде гимна или стишка для сервера. Я бы рад, я люблю их писать. Но у меня возник вопрос:"Дадут ли мне доната за песню?". Ну если нет, то я всё равно напишу. (просто доната надо, а не дают) Ну вобщем куда мне его потом кинуть чтобы вы оценили?

Псс... Парень если нужен тебе стих для сестры, брата или хомячка. Пиши мне, напишу недорого.

4. Скриншот/видео (не обязательно, по необходимости): -----------

  • Like 1
Ссылка на комментарий

1. Ваш игровой ник: Lazger

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь):2026962

3. Ваш вопрос/проблема (чем Вы опишите более подробно, тем быстрее мы поможем Вам): Я умею писать стихи, песни, "апасный репчик". Вобщем я могу написать что-то вроде гимна или стишка для сервера. Я бы рад, я люблю их писать. Но у меня возник вопрос:"Дадут ли мне доната за песню?". Ну если нет, то я всё равно напишу. (просто доната надо, а не дают) Ну вобщем куда мне его потом кинуть чтобы вы оценили?

Псс... Парень если нужен тебе стих для сестры, брата или хомячка. Пиши мне, напишу недорого.

4. Скриншот/видео (не обязательно, по необходимости): -----------

Серёга сам по себе :)

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Ну напиши, скинь VooDoo, а тот в свою очередь возможно крутанет ее на радио samp-fm

  • Like 1

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну напиши, скинь VooDoo, а тот в свою очередь возможно крутанет ее на радио samp-fm

Что он крутанет то? Он просто текст напишет... Или вуду собирается через гугл женщину это делать?

Скидывай текст сюда: http://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5-dm-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...