Перейти к публикации

NLD_ | Закрыто


Fany

Рекомендованные сообщения

1.Arkey

2.1131179

3.NLD_

4.1243950

5.Поставил тс перед его домом, чтобы туда не зашёл данный админ. С каких пор это запрещено?

Админ NLD_ [1243950] закрыл меню и команды Arkey [1131179] на 1ч с причиной: я предупреждал

По этой же причине он закрыл другого игрока

Админ NLD_ [1243950] закрыл меню и команды StenDarr[F™] [1756195] на 1ч с причиной: я предупреждал

Изменено пользователем Fany
Ссылка на комментарий

Во первых жалоба от второго лица

 
Во вторих

 

4. Удаление\смена названия дома\чата\мира\клана\тэга\объектов к дому\пунктов статистики игрока.
Информация в названиях удаляется\меняется только в случае, если она несет намерение оскорбить или содержит матерные выражения.
Объекты к дому удаляются в случае, если они сильно затрудняют проезд к дому или вблизи дома, а так же, мешают проходу.

 

Похожее правило не так ли?

Скрины кинул в ВК Aфуму

Изменено пользователем NLD_
Ссылка на комментарий

В правила написано что объекты удаляются, и я не представляю как можно вортексом загородить проход. Ты 2-ой день на админке, а чет уже припух совсем парень.

  • Like 2

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

В правила написано что объекты удаляются, и я не представляю как можно вортексом загородить проход. Ты 2-ой день на админке, а чет уже припух совсем парень.

Промолчу. Прошу не оффтопить 

Ссылка на комментарий

Во первых жалоба от второго лица

 

Во вторих

 

4. Удаление\смена названия дома\чата\мира\клана\тэга\объектов к дому\пунктов статистики игрока.

Информация в названиях удаляется\меняется только в случае, если она несет намерение оскорбить или содержит матерные выражения.

Объекты к дому удаляются в случае, если они сильно затрудняют проезд к дому или вблизи дома, а так же, мешают проходу.

 

Похожее правило не так ли?

Скрины кинул в ВК Aфуму

Ну вот тут написано, что они удаляются. А что сделал ты? Ты дал зк! Где логика?

Ссылка на комментарий

Ну вот тут написано, что они удаляются. А что сделал ты? Ты дал зк! Где логика?

Я дал Зк на 1секунду чтобы ты  убрал ТС ибо вы меня сливали я не мог удалить ТС

Изменено пользователем NLD_
Ссылка на комментарий

Я дал Зк на 1секунду чтобы ты  убрал ТС ибо вы меня сливали я не мог удалить ТС

уже не наши проблемы, что ты ТС удалять не умеешь. В правилах про зк ничего не написано, а значит ты не имеешь право выдавать зк

Ссылка на комментарий

уже не наши проблемы, что ты ТС удалять не умеешь. В правилах про зк ничего не написано, а значит ты не имеешь право выдавать зк

Хех я пытался удалить ТС ток я почти нажал вы меня слили.......

Ссылка на комментарий

Я не удалил ТС.

И так было болея 3 раз и я начал давать предупреждение потом ЗК

Оффтопишь только ты здесь, а мы обсуждаем твои действия. 

Скрины то будут или балабол?

 

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

Какой смысл что-то решать старшим админам, если от моего ЗК осталось только 7минут?

 

Если что-то и надо было решать, то только в течении минут 10 после того как НЛД выдал мне ЗК

Ой я ухожу с серва удач)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...