Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                                                                                   z7MXyu77s5E.jpg
                                                                                                                                   4no7bxsto8eafwfo4n3nbwcb4n47bxgttuemoqo.
                                                                   
                                                                                                                           Swizzy Delax
                                                            Banifest Delax
                                                            Hugo Delax
                                                            Silvon Delax
                                                            Emma Delax
                                                            Ernest
 Delax

                                                              e3oss3mu8e.png
                                                          
                                                            Dominic Delax


                                                       4ne7bqgoz5em8wcy4napdbgozdea6qo.png

            Меня зовут Swizzy, я родился в городе Сан-Фиерро. В тех лихих 90-тых мы с семьёй выживали как могли. Спустя пару лет мы научились стрелять и выживать в опасных районах гетто. Меня и братьев приняли в банду. Также у нас была сестра Emma, она очень быстро научилась стрелять. Спустя ещё пару лет, мы начали тёрки с семьей Gambino, конечно же половину мы убили, а вторая "нормальная" половина просто не решилась с нами встретится. Когда я ехал домой с другом, уже подъезжая к дому на нас вышло 7 вооруженных людей и обстреляли машину, мой друг погиб, а я чудом успел уехать... 
            Я очень люблю проводить время с семьей, потому что это самое главное. Мы семья Delax.

Изменено пользователем Swizzy.Oldfezz

 


Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...