Перейти к публикации

[FD].Exclusion | Рассмотрено


Rashid_Carleone

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Rashid Carleone
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
2136037

3. Никнейм администратора. [FD].Exclusion

4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).  600906

5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)  Вот по этой теме меня посадили на 1 день хотя никаких замен у меня никогда не было! !!! Разберитесь чё за бред -http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/145505-rashid-carleone-рассмотрено/.Смысла сидеть не вижу так как захожу просто пострелять. И кстати не проходит хед если включаеш бессмертие и заходиш на ДМ я токо потом узнал!

Уот-

17 ноября 2015 15:37:0 Админ [FD].Exclusion [600906] посадил Rashid_Carleone [2136037] не в сети на 1д, причина: жб на форуме

476OCMK.jpg

Ссылка на комментарий

Выпустил, так как баг пофикшен. Рассмотрено.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...