Перейти к публикации

Grom_[J4F] | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм:[ROCK]Гендальф_Серый
2. Ваш номер аккаунта: 1486211

3. Никнейм администратора:Grom
4. Номер аккаунта администратора:700971
5. Описание ситуации и ее доказательства:Вообщем проводили администраторы МП, Кенпачи и вуду, в мире 106 и попросили что бы мы помогли собрать народ, я писал в общий чат что народ мол заходите. И мне вот эта персона выдал мут на 2 дня. За помощь администрации я получил мут на 2 дня.... Если надо спросите у кенпачи что я помогал, а не флудил просто так...

post-64004-0-00469100-1448824148_thumb.j

Ссылка на комментарий

Кенпачи - не администратор.

Сам виноват, ты мог помочь им написав 2 раза и через некоторое время еще 2 раза.

Сам виноват , что накрутил себе такую автозаглушку.

123123.png

Ссылка на комментарий

Кенпачи - не администратор.

Сам виноват, ты мог помочь им написав 2 раза и через некоторое время еще 2 раза.

Сам виноват , что накрутил себе такую автозаглушку.

Он написал 3 раза подряд почти. На счёт замены я против и к тому же у него есть обходы наказания.

Ссылка на комментарий

Кенпачи - не администратор.

Сам виноват, ты мог помочь им написав 2 раза и через некоторое время еще 2 раза.

Сам виноват , что накрутил себе такую автозаглушку.

Я вообще так и делал.

Ссылка на комментарий

Он написал 3 раза подряд почти. На счёт замены я против и к тому же у него есть обходы наказания.

А потому что мне с кенпачи надо было связаться обговорить. А ты даже не можешь со мной лично поговорить. как будто боишься...

Ссылка на комментарий

Кенпачи - не администратор.

Сам виноват, ты мог помочь им написав 2 раза и через некоторое время еще 2 раза.

Сам виноват , что накрутил себе такую автозаглушку.

Суть админ он или нет, суть в том что блин помогал народу , а меня банят, зато кому есть за что бан дать, так их еще и выгораживают. того же грома который вчера провоцировал народ специально на баны. И не че ему . надеюсь что он админом не долго будет. Есть админы более компетентные на этой должности, с решением которых я не стел бы спорить.

Ссылка на комментарий

А потому что мне с кенпачи надо было связаться обговорить. А ты даже не можешь со мной лично поговорить. как будто боишься...

Лол обговаривай. Наказание я никаким способ не собираюсь изменять, даже желания на это нету Изменено пользователем Grom_J4F
Ссылка на комментарий

Суть админ он или нет, суть в том что блин помогал народу , а меня банят, зато кому есть за что бан дать, так их еще и выгораживают. того же грома который вчера провоцировал народ специально на баны. И не че ему . надеюсь что он админом не долго будет. Есть админы более компетентные на этой должности, с решением которых я не стел бы спорить.

Права администратора сервера ABS DM у меня будут до закрытия.

Ссылка на комментарий
2015/11/29	20:47:0	        [ROCK]Гендальф_Серый	[170]	Сообщение в чат: Мир 106, халявные 50 рублей отвечаю Вася. Быстрей. Гендальф вам накалдует. Убить зайца!2015/11/29	20:46:56	[ROCK]Гендальф_Серый	[170]	Сообщение в чат: Мир 106, халявные 50 рублей отвечаю Вася. Быстрей. Гендальф вам накалдует. Убить2015/11/29	20:46:47	[ROCK]Гендальф_Серый	[170]	Сообщение в чат: Мир 106, халявные 50 рублей отвечаю Вася. Быстрей. Гендальф вам накалдует. Убить зайца2015/11/29	20:46:28	[ROCK]Гендальф_Серый	[170]	Сообщение в чат: Мир 106, халявные 50 рублей отвечаю Вася. Быстрей. Гендальф вам накалдует2015/11/29	20:46:10	[ROCK]Гендальф_Серый	[170]	Сообщение в чат: Мир 106, халявные 50 рублей отвечаю Вася. Быстрей2015/11/29	20:45:56	[ROCK]Гендальф_Серый	[170]	Сообщение в чат: Мир 106, халявные 50 рублей отвечаю вася

Мероприятие мероприятием, но порядок в чате не стоит нарушать. В таких случаях вполне достаточно 2х сообщений с интервалом в 1 минуту. Отказ.

  • Like 1

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...