Перейти к публикации

K#ba[N]_[ABS] | Закрыто


Crowler

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Zo[RR]o__[oJ]
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 545278

3. Никнейм администратора.K#ba[N]_[ABS]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 606060
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

K#ba[N]_[ABS] 392 606060 Сообщение в админ чат: фил
K#ba[N]_[ABS] 392 606060 Сообщение в админ чат: ты случайно не николаевич?
Phil_Staya 370 178550 Сообщение в админ чат: нет а что?
K#ba[N]_[ABS] 392 606060 Сообщение в админ чат: повод побухать ахха
Zo[RR]o__[oJ] 304 545278 Сообщение в админ чат: КАК СМЕШНО
Zo[RR]o__[oJ] 304 545278 Сообщение в админ чат: ХАХААХАХАХАХАХАХАХА
K#ba[N]_[ABS] 392 606060 Сообщение в админ чат: 304 не флуди мальчик
Zo[RR]o__[oJ] 304 545278 Сообщение в админ чат: Рот закрой


Админ K#ba[N]_[ABS] [606060] заглушил по IP Zo[RR]o__[oJ] [545278] на 50м
 

На каком основании был выдан мут? 
Теперь мои слова подтверждаются еще раз
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ты игрок довольно старый, должен знать что админ чат, для админов 100-500 не чем не отличается чем глобальный чат
я тебе по нормальному написал, ты начал закрывать мне рот не с того не с сего
затыкание рта в грубой форме это розжиг
дал мут за это
 

 

ещё допомню, хамское отношение к администрации выше тебя уровнем без весомых причин! потому что я тебе нечо не делал

Изменено пользователем ₭ā฿ā₦
Ссылка на комментарий

ты игрок довольно старый, должен знать что админ чат, для админов 100-500 не чем не отличается чем глобальный чат

я тебе по нормальному написал, ты начал закрывать мне рот не с того не с сего

затыкание рта в грубой форме это розжиг

дал мут за это

теперь думай

От тебе сказал "Рот закрой", а не "Пасть стяни", "Ебало завали", ничего оскорбительного тут нету.

  • Like 3

zzraF_rJn8I.jpg

 

Вот что случается когда ПЯТЬИМПОДИННИЖНЕЕПОДЧЁРКИВАНИЕЕ выходит 1х1)

SdbSIoo.png

Ссылка на комментарий

Поддерживаю комментатора выше, всю суть он изложил в пару словах.


затыкание рта в грубой форме это розжиг

 

Если я тебя попросил прикрыть свой рот и не писать ничего мне более, то как это может быть началом розжига, да еще и в грубой форме, а?
Я тебя попросил рот закрыть, а не сказал что-то по поводу твоей внешности/личности или национальности. Какой-то бред ты ляпнул, в очередной раз.
И да, напомню, просто так я не прошу закрыть рот, подумай над этим.

Изменено пользователем Fetish
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Обиженный жизнью Кабан пытается научить людей соблюдать правила сервера хотя сам их не знает лол.

Самый лучший, справедливый администратор (нет лол)

Кабан, я бы на твоем месте правила поучил.

  • Like 3

123123.png

Ссылка на комментарий

Обиженный жизнью Кабан пытается научить людей соблюдать правила сервера хотя сам их не знает лол.

Самый лучший, справедливый администратор (нет лол)

Кабан, я бы на твоем месте правила поучил.

Правил для данного существа не существует, он живет вольной жизнью, кабан жи есть.

 

 

есть разница между "рот закрой" и "утихни", "молчи", "замалчи рот", "прикрой ротик"

"замалчи рот" - это вообще что? 

"прикрой ротик" - это тоже самое, ласковую форму я тебе не собираюсь ставить. Ты для меня никто и звать тебя никак.

Поэтому я написал так, как посчитал нужным и что в принципе не является оскорблением/розжигом как ты писал. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

да  вы так загордились став на пост администратора, по началу вы нормально админили, а потом поняли что можно королями чуствовать себя, нифига подобного. я вашу крутость буду урезать и будет сервак справедливый и нормальный где будут хотеть играть игроки!

Ссылка на комментарий

да  вы так загордились став на пост администратора, по началу вы нормально админили, а потом поняли что можно королями чуствовать себя, нифига подобного. я вашу крутость буду урезать и будет сервак справедливый и нормальный где будут хотеть играть игроки!

Я стал админом этого сервера в 2011 году, в 2011, понимаешь? Это раньше тебя, Лексона да и 99 % админов которые есть сейчас. А ты кто такой чтобы мне что-либо урезать? Игрок, который был закрыт за разводы игроков, а потом просил прощения на открытие, потом ты получил выговор, после еще один, потом тебя закрыл лично Лексон и забанил. Но не смотря на такую историю ты сейчас 700 админ. Но даже будучи на 700 я тебя ставлю ни во что, ты для этого сервера не сделал ничего хорошего, как наверное и для многих игроков и администраторов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

если ты бы работал на благо сервера и игроков, то не сидел сейчас на 500 которая кроме как автозаглшку и чм ниче не может
всем пох просто ты админишь дольше лексона или ещё кого-то, ты сейчас админ в данный момент, ты должен хотя бы нормально общаться
ты предоставив логи, где я тебе хамского или обидного написал? ты тупо просто так взял и схамил попытаясь закрыть мне рот
что я тебе сделал плохого что ты так относишься ко мне?

 

Ссылка на комментарий

если ты бы работал на благо сервера и игроков, то не сидел сейчас на 500 которая кроме как автозаглшку и чм ниче не может

всем пох просто ты админишь дольше лексона или ещё кого-то, ты сейчас админ в данный момент, ты должен хотя бы нормально общаться

ты предоставив логи, где я тебе хамского или обидного написал? ты тупо просто так взял и схамил попытаясь закрыть мне рот

что я тебе сделал плохого что ты так относишься ко мне?

 

Меня вполне устраивает и 500, чтобы помогать игрокам большего и не нужно. 

Я с тобой нормально общаюсь, это ты вечно пытаешься начать конфликт.

Хамство - тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.

Я с тобой ни нагло ни грубо не общался, я лишь попросил чтобы ты закрыл свой рот, в этом нет никакой грубости.

Ты сейчас пишешь полную ахинею, пытаясь оправдаться в очередной раз  :lol: 

 

 

ты предоставив логи, где я тебе хамского или обидного написал? ты тупо просто так взял и схамил попытаясь закрыть мне рот

что я тебе сделал плохого что ты так относишься ко мне?

 

 

Твои цитаты из чата:

K#ba[N]_[ABS]: клан зоро слелся

K#ba[N]_[ABS]: зоро как всегда слелся девченке

Просто так ничего не бывает и не может быть. Запомни. 

 

Ссылка на комментарий

если начал поднимать логи то давай говори как ты обычную нормальную девчонку с которой воюешь на зонах, обзывал ТРАНСОМ, админушка ты наш не хамло)

Что за фраза "поднимать логи"? Они упали куда-то или что? Я просто взял открыл файл chatlog на компьютере и скинул.

Что ты подразумеваешь под "нормальной девчонкой"? 

С ней никто не воевал, она лишь начала говорить за наш клан, после чего я ее убил и сказал что буду и дальше убивать.

Далее я сказал в его адрес - трап.

У тебя есть какие-то доказательства по поводу того, что она девушка?

Пока не доказано, не ебёт что сказано © крутые паблики для ровных пацанов 

Ссылка на комментарий

Кроме того, что в админ чате крайне нежелательны оскорбления и флуд - других, каких либо четких правил нет. В связи с этим, порядок в админ чате регулируется на усмотрение самой администрациеи. Closed.

Изменено пользователем Afum_

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...