Перейти к публикации

[SVO]KaRatEL | Рассмотрено


Default

Рекомендованные сообщения

/dell

Изменено пользователем Ka®aTeL

Правила DM сервера | Запрещенные баги сервера Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги гаранта                                        

 

 

 

                                                                                                               ••BC94F4FB-5276-3D4D-51EB-5109A37D6E9E.png•••.

                                                        

Ссылка на комментарий

1.[sVO]KARATEL

2.1840632

3.[eQuil]ChristmasNewsy

4.906966

5.Назвал чела по имени фамилии, получил мут за сравнение...       

6.http://saveimg.ru/show-image.php?id=935ccf825d8406b066b9f65467bb0ca8

Врать не очень хорошо.

Ты написал: "Юра корова", а  не: "Юра Коровин".

Сиди с мутом, думай головой.

123123.png

Ссылка на комментарий

Тема бессмысленна, а ты только пытаешься оправдаться, "Юра корова" - явное наличие сравнения. Действуй по алгоритму: сначала думать, а потом делать, а не наоборот.


Изменено пользователем ВЕРХОВНЫЙ

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

Тема действительно бессмысленна, если тут оффтопят левые админы.  То что я перепутал фамилию не значит что я явно хотел его унизить, оскробить, сравнить его с коровой без какой либо причины.

 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий

Тема действительно бессмысленна, если тут оффтопят левые админы.  То что я перепутал фамилию не значит что я явно хотел его унизить, оскробить, сравнить его с коровой без какой либо причины.

Бывает,извинения приняты.Снимите мут,а то скоро нг,а он с мутом будет.

Изменено пользователем Ka®aTeL

Правила DM сервера | Запрещенные баги сервера Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги гаранта                                        

 

 

 

                                                                                                               ••BC94F4FB-5276-3D4D-51EB-5109A37D6E9E.png•••.

                                                        

Ссылка на комментарий

Загляшка снята. Рассмотрено.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...