Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9miprZd.jpg
Family Oldfezz:
Ettory X Oldfezz - (GL)

Andy X Oldfezz
Indigo X Oldfezz
Agustin X Oldfezz
Jasper X Oldfezz
Tabrerro X Oldfezz
Waffle X Oldfezz

Luca X Oldfezz



Biography
В семье Oldfezz родился Ettory в 1987г 16 декабря в Боливии, и в след за ним через год родился его младший брат Andy в городе Ла-Пас.  В семье бедных фермеров. Денег всегда мало было, всегда жаловались на нехватку, даже на литр воды не хватало. Помогал семье как мог и со мной всегда был мой верный брат Andy. Но в 16 лет умерла мать, отец впадал в жуткую депрессию, напивался много и буянил. И вскоре, в мои 19, умер отец, от большой дозы алкоголя. Тяжело жилось мне, подрабатывал один на ферме. Потом в 21 год, мы с братом подались в банду "Rifa", мелкие поручения нам давали и мы их выполняли, мы были всегда вместе с братом и делали мы все вместе с ним, однажды нас приняли к ним, вот тогда-то все и началось. Каждыми днями нас брали на разные крупные и не крупные стрелки, мы очень сильно отличались от всех, нашем быстрым учением во владение с оружием, все продвигалось путем, благодаря ограблениям, денег нам хватало, мы были одним целым с братом... нам многие говорили прийти к ним и вступить в ихнею банду, но мы были верны своей, однажды нашего лидера убили и тогда все пошло крахом, мы не решили оставаться в банде и ушли оттуда, с этих пор мы путешествуем по миру и зарабатываем себе денег с помощью ограблений и угроз. Сейчас мы остановились в штате Absolute и нам надоело всё ездить, мы решили остаться тут навсегда!

Набор в семью
Ваш ник:
Ваш игровой уровень:
Знание РП: 
Номер телефона в игре:


В данный момент набора нету
Плагиаты семьи:

Oldcrew
Oldsky
Oldridge 

Oldfride

Изменено пользователем Ettory Oldfezz™
  • Like 12

RIe1QDd.jpg

  • Ettory_Oldfezz [515133] с 13.02.2016 до 13.03.2016 [100 тер]
  • 3yW.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Ваш ник: Erik Yokers

Ваш игровой уровень: 11

Знание РП:  100%

Номер телефона в игре: 800400

 

Не принят. By Ettory_Oldfeez

 

 

Изменено пользователем Sam_Ganstra
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ваш ник: ТотЧтоПиво
Ваш игровой уровень: 228
Знание РП: 1488
Номер телефона в игре: 322
        ХОЧУ В СЕМЬЮ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕБУ ЧТО ТАКОЕ ГЕТТО Я ИЗ ДЕРЕВНИ, И НАДЕЮСЬ НА САНЮ КОТОРЫЙ МЕНЯ НАУЧИТ СТРЕЛЯТЬ, ЧТОБЫ Я БЫЛ ТАВИР АБСОСА!1111

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ваш ник: Akvivolent OptiMusorgazm

Ваш игровой уровень: я тха был пятьдесят шестой, админ сделал второй

Знание РП: скачал и мг

Номер телефона в игре: восемь девятьсот шестесят три шесьсот восемись девять тридцать два ноль ноль

  •  
Изменено пользователем uskorenie
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ТОП

28 июня 2015 13:6:45 Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Klaus_Nelson [579789] лидером фракции Los Santos Vagos
28 июля 2015 12:17:39 Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Klaus_Nelson [579789] лидерство фракции Los Santos Vagos
1 декабря 2016 18:20:7 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Klaus_Paradise [3732] лидером фракции The Ballas Gang
3 января 2017 14:18:28 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Klaus_Paradise [3732] лидерство фракции The Ballas Gang
16 января 2017 16:59:48 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Klaus_Paradise [3732] лидером фракции Grove Street Gang
16 февраля 2017 18:18:36 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Klaus_Paradise [3732] лидерство фракции Grove Street Gang
13 марта 2017 12:47:29 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Klaus_Sailent [3732] лидером фракции The Rifa Gang
30 марта 2017 16:59:15 Админ Djonio_Hanter [453] снял с Klaus_Sailent [3732] лидерство фракции The Rifa Gang
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 07.05.2016 в 19:39, Ettory Oldfezz™ сказал:

-2 Sharon, Federico
Ps. я вернулся..

Привет Эттори)  Хочу к вам в семью, играю на рп-4, не плохо стреляю(проверишь).

Надеюсь рассмотрите мою кандидатуру в положительную сторону.

Стата: http://imgur.com/a/pVd3u

Мой вк: https://vk.com/cacume

Мой скуп: Svito4ka_

Отпиши плес-_-

Изменено пользователем Ava_Vazquez
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 27.02.2017 в 06:27, Ava Vazquez сказал:

Привет Эттори)  Хочу к вам в семью, играю на рп-4, не плохо стреляю(проверишь).

Надеюсь рассмотрите мою кандидатуру в положительную сторону.

Стата: http://imgur.com/a/pVd3u

Мой вк: https://vk.com/cacume

Мой скуп: Svito4ka_

Отпиши плес-_-

Не)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...