Перейти к публикации

Grom | Отказано


Leif Heartless

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [CqS]Twitter
2. Ваш номер аккаунта: 1562571

3. Никнейм администратора: Grom
4. Номер аккаунта администратора: 
700971
5. Описание ситуации и ее доказательства: 
29 декабря 2015 20:20:59 Админ Grom [700971] заглушил [CqS]Twitter [1562571] на 40м
Заглушил за фразу: "Абассал(9". Дело было так: мы с другом катались, мочили всех, потом он вальнул бича, обоссал его на H и я написал "абассал(9"(типа оранул). Эта фраза никому адресована не была, посмотрел бы /набл перед выдачей мута. 

  • Like 1

   

Ссылка на комментарий

Эта фраза приравнивается к розжигу конфликта, не думаю что кому-либо приятно слышать когда ему говорят что он "обоссан".

Исходя из этого получается что мут вам дали правильно, причем он маленький и замены не будет.
Думаю жалобу можно закрывать 

Ссылка на комментарий

Отказ.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...