Перейти к публикации

зайкин.

Рекомендованные сообщения

Привет Дорогой Дедушка Мороз.Я John_Barony (номер аккаунта 400590),я весь год хорошо себя вел и по этому прошу у тебя не совсем приличный подарочек,но и не большой.Так как с работой щас дела идут плохо,залез в долги,не хватает денег даже на бензин машине.Я прошу у тебя 100.000 вирт ( банковский счет 826224) ,ведь я не каждый день прошу такое.Это в пределе разумного.Я могу в замен рассказать стишок))) Сегодня выиграл в Мероприятии , а победителя взяли другого,он использовал хитрость,а мне не верили.Так бы выиграл 1.000.000,очень расстроился в Канун Нового Года . Прошу исполни мое желание. С любовью John . 

Ссылка на комментарий

Письмо.                                                   


 


                                                                                             Кому: Дедушке Морозу


                                                                                             От кого: Doug Smith


                                                                                             Номер аккаунта : 1111199


 


Дорогой Дедушка Мороз! Весь год я себя очень хорошо вёл,но я всегда хотел свою заветную мечту - подари мне рюкзак).Пожалуйста,Дедушка Мороз подари мне эту заветную мечту,о которой я мечтал всю жизнь.


 


С новым годом! =)


Ссылка на комментарий

Дорогой дедушка мороз, прошу тебя выпустить меня из тюрьмы...попал туда из-за обхода наказания( или хотябы дай замену в виде 3х часов кпз надеюсь ты поймёшь меня

 

Мой ник: Kenny_Vild

Изменено пользователем Matt_Rossetti*TM
Ссылка на комментарий

                                                                                                                                                                     Для деда мороза

                                                                                                                          От Stivena Villisa

Дорогой дедушка мороз, В этом году я вел себя не очень хорошо... Но, я пытаюсь исправится а провинился я тем что злые дядюшки алмины посадили меня в КПЗ и осталось сидеть целых 15 часов... Я прошу тебя уговорить их либо заменить наказание либо освободить меня. Дедушка я тебя не подведу, можешь на меня расчитывать!

 

 

На северный полюс

Деду морозу

Ссылка на комментарий

Уважаемый Дедушка мароз , меня завут Rodger_Cavalli я хочу на новый год скин вузи навсегда если не получиться с вузи яб хотел дом 1го класа мой номер акаунта 1229672 а банковский щёт номер 793089 а номер в игре 3859402 .С увожениум Rodger_Cavalli

Ссылка на комментарий

Дорогой Дедушка Мороз!

В этом году со мной приключилось много нового, познавательного и интересного, у меня есть дом и машина, хорошая работа.

Но я хочу тебя попросить о том, чтобы ты мне помог насобирать на мою давнюю мечту- мотоцикл FCR-900, ведь мне нужно всего-то 330 000 $.

Твой фан Sam Hardman.

Банковский счёт: 676708

Или на ПСЖ-600, тут всего 100к

Надеюсь, что ты исполнишь мое желание :333

Изменено пользователем Uncle Sammy
Ссылка на комментарий

                                   Гетто РП 1-4 | Время игры в Gta Samp - гетто 3 г- -10 мес. | VK |

Мои достижения - ник поменял на Ailan Ofsizer 
6 января 2018 21:57:23 Админ Den_Basinger [2062] выгнал Ailan_Exezar [926408] с фракции Полиция Сан Фиерро
16 января 2018 21:58:13 Админ Den_Basinger [2062] назначил Ailan_Exezar [926408] лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
16 марта 2018 18:18:52 Админ Stanley_Haunted [1562] снял с Ailan_Exezar [926408] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/6]
9 июня 2018 18:55:32 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Лев_Басингер [926408] лидером фракции Русская Мафия
10 июня 2018 19:51:40 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Лев_Басингер [926408] лидерство фракции Русская Мафия [0/3]
19 июля 2017 19:20:36 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Ailan_Defosse [1891566] лидером фракции Los Santos Vagos  
19 августа 2017 22:36:43 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Ailan_Exezar [1891566] лидерство фракции Los Santos Vagos 0/3]
Ссылка на комментарий

Дорогой дедушка мороз, я желаю что-бы меня выпустили из тюрьмы. Мое имя Frad King. А так же моего друга Gomer Homer который был посажен еще в 2014 году но так и не вышел...

                                                 Надеюсь на новогоднее волшебство!!!

 

В Резиденцию Деда Мороза от Frad King.

                                                         

01.01.2016.

Изменено пользователем Frad King


 

QLoDflm.gif

NDSHiEt.pngsfJUwVd.png

Ссылка на комментарий

<script> </script>Дорогой Дедушка Мороз!

В этом году со мной приключилось много нового, познавательного и интересного, у меня есть дом и машина, хорошая работа.

Но я хочу тебя попросить о том, чтобы ты мне помог насобирать на мою давнюю мечту- купить особняк . ведь мне нужно всегото 8,000,000 долоров

Твой фанат Danio_Limansky. (скрин,об акаунте) 1133728

Банковский счёт: 296229.

Изменено пользователем спартак04

                                   Гетто РП 1-4 | Время игры в Gta Samp - гетто 3 г- -10 мес. | VK |

Мои достижения - ник поменял на Ailan Ofsizer 
6 января 2018 21:57:23 Админ Den_Basinger [2062] выгнал Ailan_Exezar [926408] с фракции Полиция Сан Фиерро
16 января 2018 21:58:13 Админ Den_Basinger [2062] назначил Ailan_Exezar [926408] лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
16 марта 2018 18:18:52 Админ Stanley_Haunted [1562] снял с Ailan_Exezar [926408] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/6]
9 июня 2018 18:55:32 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Лев_Басингер [926408] лидером фракции Русская Мафия
10 июня 2018 19:51:40 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Лев_Басингер [926408] лидерство фракции Русская Мафия [0/3]
19 июля 2017 19:20:36 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Ailan_Defosse [1891566] лидером фракции Los Santos Vagos  
19 августа 2017 22:36:43 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Ailan_Exezar [1891566] лидерство фракции Los Santos Vagos 0/3]
Ссылка на комментарий

Кому:Деду Морозу


От кого:Norman Carte


Номер акаунта:152483


 


 


Дорогой дедушка мороз! Меня зовут Norman Carte.В этом году я вел себя хорошо!Хотелось увидеть у себя рюкзак.Для меня это очень полезная вещ.Я считаю это не таким огромным подарком.Так же хотелось бы что бы люди были добрее и адекватнее.В нашем Штате много хороших людей но хотелось их больше!Дедушка спасибо что прочитал мое письмо,удачи и осторожно уже холодно на улице!


xxvRpIRi0z4.jpg

Ссылка на комментарий

Дорогой дедушка мороз.. Мне для себя нечего не нужно.. Хочу чтобы в нашем штате появился пин-бол чтобы можно было где-то отдыхать, веселится.. Спасибо... С новым годом!

YzMXIyG.gifAbsolute Role Play №1 YzMXIyG.gif


YzMXIyG.gifThe Family Show YzMXIyG.gif


YzMXIyG.gifИмя:-Wi ne  YzMXIyG.gif


YzMXIyG.gifФамилия:-Show   YzMXIyG.gif


YzMXIyG.gifПроживания в штате:22 лет  YzMXIyG.gif


YzMXIyG.gifНомер телефона:836 YzMXIyG.gif


YzMXIyG.gifДомашний Транспорт: 22LMGpS.gif Bullet YzMXIyG.gif


3514032.gif


 


 


 


 


HUAzImI.jpg


 


 


BnLcVpy.jpg

Ссылка на комментарий

Дорогой дедушка мороз, я хочу попросить у тебя на новый год подарок, я вёл себя хорошо в прошлом году, помогал родителям и т.д ну ты понял)

Подарок таков: я давным давно сел в тюрьму на 10 часов из-за того что мой тупой братик пока я отходил убил какого то бомжика, а тот репортнул меня. В конце концов я сел на 10 часов, тогда я забросил играть в самп и пошёл в MTA DayZ. А сейчас спустя 3-6 месяцев я решил возобновить игру на замечательном сервере Absolute. Но 10 часов сидеть ой как не охото, хоть я и оставлю на ночь свой аккаунт, останется там часов 5-6. Если я не отсижу срок раньше чем ты прочтёшь это письмо, то будь добр, сделай мне такой драгоценный подарок на Новый 2016 год! ;) (если отсижу раньше чем ты исполнишь моё желание, я удалю тему)

Ник: Fernando_Navarro

Номер аккаунта: 523590

Изменено пользователем Fernando Navarro

i_EH-TEX534.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня, 00:52Уважаемый Дедушка мороз, меня зовут Arnold Forster, мой номер аккаунта 1082696.В честь этого замечательного праздика хочу:Поспешить поздравить всех с новым годом, желаю всем счастья в новом году , здоровья,рост личной каръере и чтобы всё самое плохое осталось в 2015 а самое хорошее збылось в 2016 году.Тем самым мне не надо не каких денег, машин, домов,… я прошу лишь об одной просьбе: смените мне наказание с вечности на 5 дней тюрьмы. В новом 2016 году я буду верен, и буду играть на вашем сервере долго-долго.Ещё раз С Новым 2016 Годом!!!Да и ещё завтро(01.01.2016) у меня день рождения и очень прошу тебя выполни мою мечту:

Изменено пользователем Sergio Forster

  • arnold​AFforster

Ссылка на комментарий

Моя просьба: Здраствуй дорогой санта с новым годом тебя желяю самого найлучего тебе и твоей семье <33 меня звать Гиоргий, я коплю на нрг и скин вузи есле можеш  подарить мне сумму денег в размере: 100.000$-200.000$, или если можеш подарить мне скин вузи то я буду очень очень благодарен. Желаю всем самого найлучего года, Бедьте все счастливы вместе с вашей семёй и любимыми<333
Мой ник:Bart_Montana

Мой номер аккаунта:378166
Мой банковский счёт:829690
Мой банковский счёт:829690

Изменено пользователем Bart_Montana
Ссылка на комментарий

Дорогой Дедушка Мороз ,Меня Зовут Джеффри_Кокс  Я на сервере не так давно  но тут я столкнулся з проблемой - Для поступления во фракции нужен рп ник , Но у меня нет возможности воспользоваться донатом .Я прошу тебя чтобы ты подарил мне 8 рублей в игре . Для меня это очень важно  =)

Ссылка на комментарий

 8j4YQGr.jpg 


Письмо Дедушке Морозу


 


 


 Здравствуй дорогой Дедушка Мороз! 


Меня зовут Calvin Cooper,2015 год был довольно трудным мне с моей семьей пришлось преодолеть много невзгод,были и трагические моменты в этом году,но как-то мы все выдержали,потому что были дружной семьей.В этом году нас подстигла большая беда,заболел мой братишка,его болезнь ударила по нам,эта болезнь повергла нас всех в шок,врачи обнаружили у него рак легких 1 степени,врачи нам дали надежду,что его можно выличить,но лечение не оказалось дешевым,химио-терапии стоят очень дорого и нам пришлось искать деньги на лечение ,пришлось продать наш дом,нач семейный очаг,где мы выросли,где мы сделали первые шаги,где мы познали мир и узнали что такое хорошо,и что такое плохо,это было еще одним ударом по семье,но жизнь братишки важна!



Болезнь братишки,как нож в спину!




xvBC3Cy.jpg




V92rjxl.jpg


otxEPIK.jpg



 


Прошло 4 года,брат вернулся к полноценной жизни,снимаем жилье,парой нам очень трудно но мы сплаченная семья,решаем проблему все вместе.



Выздоровление братишки и вера в чудо!



Дорогой Дедушка Мороз,мы всей своей семьей просим тебя предоставить нам большой,комфортный дом,где мы бы могли проводить свободное время,видить улыбку на лицах наших дорогих и близких.С большой просьбой и надеждой надеемся на твою помощь! Спасибо за ранее!


 


 


Контактный номер т-29-29-30


Номер банковского счета 456-004


Номер аккаунта 575-208


Скриншот статистики



9mobUaU.jpg



j0BZs69.png


Изменено пользователем Calvin_Cooper

 

Ссылка на комментарий

Кому: Дедушке Морозу

От Кого: Matthew Harder

Номер Аккаунта: 1197684

Банковский Счет: 791692

 

Дорогой дедушка мороз я хорошо себя вёл в 2015 году не нарушал. Хочу пожелать вам здоровья и всех благ. Я не богатый человек и нынче проблемы с финансами поэтому если не составит труда дай денюжек сколько не жалко) :) 

 

Всех с 216 Годом

P.S: С уважением Matthew Harder

IiDPV.jpg

Ссылка на комментарий

photo.gif


Кому: Деду Морозу


От кого: Adam Nelson [268563]


 


Дорогой Дедушка Мороз, этот год преподнес мне в Штате много испытаний. Лидерство банды, ответственные посты в государственных организациях,


везде показал свои способности и был полезен. За весь год был очень послушным и почти не разу не понес наказаний от Админов (ток 1 заглушка).


 


Но я нуждаюсь в такой вещичке как ремень для мотоцикла. А то уже надоело лежать в гипсе в больнице. Будь добр, подари мне ремешок.  :) 


(надеюсь, это выполнимая просьба, наколдовать его как-то)


 


01.01.2016


  • Like 2

2sux4Qk.jpgM5T6xmL.jpg

 

30 апреля 2015 10:57:23 Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos
29 мая 2015 11:27:43 Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...