Перейти к публикации

•●٠๖ۣۣۜǺdam ÑęĨšσŋ٠●•

Пользователь
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя •●٠๖ۣۣۜǺdam ÑęĨšσŋ٠●•

  1. 1. Подобные скриншоты выкладываются в эту тему: ссылка 2. Парашют пишется через "ю", а полет, через "о"
  2. Продано. Marcus Oushan. Подойдет скорее для гетто.
  3. Продано. Diego Taretto. Серьезный парень с дымящейся сигаретой.
  4. Продаётся. 50.000$ Приятное сочетание бежевого и зеленого.
  5. Старый, всем известный стиль форумных подписей от Raph Franklin продолжает развиваться. Думаю, я много кому знаком со своим стилем. За последний год работы с подписями мои работы получили приемлемое качество и сохранили низкие цены, которые будут оправданы качеством выполненной работы. В отличии от старого хода работы, на данный момент моя студия не занимается выполнением заказов, а вместо этого выставляет на продажу уже готовые подписи, которые каждый пользователь форума может приобрести, связавшись со мной ВКонтакте. Мой стиль работ во многом позаимствован у всем Вам известного фотошопера Felkamp'a. В том числе и идея продажи готовых подписей. © Adam Nelson. Описание Стоимость подписи зависит от сложности выполнения работы и не имеет четких ограничений. В теме оставляются посты только: мои (с работами и объявлениями) и пользователей, желающих выразить благодарность, пожелания или же аргументированную критику. Работы под заказ выполняю только в крайних случаях и определенному кругу людей. ​ Повторюсь, за вопросом покупки подписи связывайтесь со мной ВКонтакте.
  6. Хорошая семья. Адамыч одобряет + ))
  7. Смысл? Если в игре 3 спортзала, в них можно подраться, причем с равными себе по силе (стилю боя) соперниками. Деньги за победу там также выдаются. И после смерти в бою появляешься не в больнице с 5 хп, а в здоровым в том же спортзале. Плюсы/минусы идеи: + Большой выбор соперников (и то если на МП будет кто-то ходить) - Можно случайно выбрать соперника со значительно лучше стилем боя, проигрыш обеспечен - После смерти появляешься в больнице без хет поинтов - Большая возня с организацией, распределением денег и спорные моменты Плюсы/минусы спортзала: + Соперники равны тебе по стилю боя + После смерти появляешься там же, в спортзале + Деньги собираются и выдаются компьютером - Не всегда есть соперники (но не так уже и сложно написать в объявление о том, что ищете спарринг-партнера в спортзал) И под конец. Какие RP отыгровки? Само мероприятие в виде бойни до потери создания возле публичного здания - это уже nonRP. + это раздел для мероприятий, а не подобных затей. И писать подобные предложения следует воот в эту тему.
  8. Безголовое чудище на наборе в ЛСПД...
  9. •●٠๖ۣۣۜǺdam ÑęĨšσŋ٠●•

    Студия ''MaC''

    1. Ваш игровой ник: Adam Nelson 2. Ваш номер телефона: 3207 3. Опишите какую подпись вы бы хотели увидеть: В плане этой, только размер шрифта ника больше остального 4.Скриншот с оплатой: "первым двоим бесплатно" Давай, неплохо получается
  10. Ваш ник: Adam Nelson Марка Вашего мотоцикла: "FCR-900" (пока купил дом, катаюсь на дешевом) Сколько Вам лет (ООС): 17 лет Номер телефона: 32-07 Скрин статистики: ссылка Ссылку на свой вк: ссылка Давайте, ребята, сделаем толковый клуб, не как все прошлые забылись триста раз. Помогу чем смогу =)
  11. Кому: Деду Морозу От кого: Adam Nelson [268563] Дорогой Дедушка Мороз, этот год преподнес мне в Штате много испытаний. Лидерство банды, ответственные посты в государственных организациях, везде показал свои способности и был полезен. За весь год был очень послушным и почти не разу не понес наказаний от Админов (ток 1 заглушка). Но я нуждаюсь в такой вещичке как ремень для мотоцикла. А то уже надоело лежать в гипсе в больнице. Будь добр, подари мне ремешок. (надеюсь, это выполнимая просьба, наколдовать его как-то) 01.01.2016
  12. Уже раза два минимум предлагали. По теме отказ, так как уже было такое. По идее поддерживаю.
  13. Знаю, что не круче некоторых, но всё же
  14. Хех. Чего это сразу все против, плюс без весомых аргументов. Игрокам - мотивация и разнообразие, как сказал автор. Создателям - дополнительная прибыль. RP? Давайте для начала сами начнем соблюдать полностью RP, потом начнем обсуждать уровень RP самого сервера (технически). В общем. ПОДДЕРЖИВАЮ идею.
  15. Даа, графику Рафа не забудешь..
  16. - Никогда не сдавайся на полпути к своей цели. Слышишь? Никогда! И тогда ты получишь желаемое!             - Имеет тот, кто пытался получить. © Adam Nelson

  17. Карта (и все стоящие на ней объекты) построена с отдельных объектов. Лично я знаю только 3 объекта, которые можно взять за корабль, который ты упомянул. Но, убрать контейнеры.. ты никак их не уберешь. Модель большого грузового корабля - единый, целый объект. Можно удалить любой объект на карте, но не его часть. Это только одна с причин, которая уже ставит точку во всех этих домыслах.
  18. 1. Ваш ник: Adam Nelson 2. Ссылка на вашу биографию: ссылка
  19. (к посту выше) Чел вырезан аккуратно, текст подходит по цвету. Мне так норм. По высоте делай поменьше и побольше инфы толкай
  20. #Adam Nelson. Немного устаревшая: Немного свежее:
  21. 1. Ваш ник: Adam_Nelson 2. Ник администратора: Rolf_Hanter и George_Lightman 3. Описание благодарности: С момента последнего изложения благодарности двум замечательным администраторам в данной теме, моя "игровая судьба" пересеклась ещё с двумя замечательными представителями админ-состава. - Rolf_Hanter, приношу большую благодарность за моральную поддержку за срок моего лидирования в одной с банд гетто. Это был один с самых трудных месяцев моей игры, но благодаря тебе было немного проще. Я получил ответы на все мои вопросы и просьбы. И, повторюсь, благодарен, что доверили мне лидерство, как видите, не подвел. - George_Lightman, так же благодарен. Пару дней назад я по своей халатности и неопытности произнес в чат фракции одну фразу, за которую понес наказание в виде бана на 5 суток. Я не оспариваю решение администратора, выдавшего такое наказание, но благодаря Goerge_Lightman я получил понимание и следовательно прощение. Приношу извинения и благодарность.
×
×
  • Создать...