Перейти к публикации

зайкин.

Рекомендованные сообщения

Дорогой Дедушка Мороз, Я целый год хорошо себя вёл и теперь я очень сильно хочу себе дом или хотя бы чуть-чуть денег на него. Номер счёта в банке 719931

                                                                            © Александр_Петренко(805632)

Изменено пользователем SazoN
Ссылка на комментарий

Письмо Дедушке Морозу

Кому:Дедушке Морозу

От кого: Justin Bacardi

номер аккаунта ( 215919)

Здравствуй дедушка мороз.Хочу поздравить тебя с наступающим Новый годом и пожелать тебе всего самого самого.

Я не прошу тебя купить мне какую то дорогую машину типо Инфернуса или подарить мне много много денег, а дело в том что 2-3 месяца назад у меня было очень плохое настроение и я просто честно говоря психанул и оскнул наш очень крутой сервер о чем я уже жалею как раз 2-3 месяца. За всё время игры я мало косячил, даже добился лидерки в армии ВВС.Старался быть честным ко всем.Но вот как то так случилось у меня, я думаю у всех есть право на ошибки, вот у меня такая ошибка первая.Хочу просто забыть все плохое что было в прошлом году.И начать все с нового листа в этом Новом году.Надеюсь все таки ты сделаешь мне такой подарок , а я обещаю что я исправлюсь и что больше такое не повторится.

С Наступающим тебя дедушка мороз.

дорогой и родной дед мороз выпусти нашего младшего брата

4JXwndr.gif

Ссылка на комментарий

Здравствуй Дедушка Мороз, хочу поздравить тебя с Новым Годом, о

Меня зовут  Neymar_Oushan, я всегда себя хорошо вел, не ссорился с родителями. Я хотел бы у тебя попросить мотоцыкл марки "FCR-900 [ЭП]" Будет очень здорово если это мечта сбудется!

С новым 2016 годом тебя!  :rolleyes:   :wub: 
Номер аккаунта:895089

Изменено пользователем Neymar_Oushan
10 февраля 2016, в 20:18:20 Админ Roland_Kronberg [23282] назначил Neymar_Oushan [895089] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
10 марта 2016, в 18:0:4 Админ Dominik_Arriaga [88742] снял с Neymar_Oushan [895089] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий

ПИСЬМО!!!

Кому: Дедушке Морозу

От кого: Dock Falcone

Номер аккаунта: 1037232

Дорогой Дедушка Мороз! Поздровляю тебя прежде всего с Новым Годом, желаю тебе здоровья,счастья, не болей, и снегурочке привет). Я обещаю что буду себя хорошо вести , так как я хулиганил в этом году ! Моя мечта такая: я бы хотел на новый год мотоцикл. он мне так нравится что просто вах, марка его "FCR-900" . Дедушка мороз пожалуйста осуществи мою мечту!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

                                                                  Кому: тому кто исполняет все желания)) Деду Морозу!
                                                                От кого: послушного мальчика Swen Hidda'а (№ подарка(ну или аккаунта) 1253308)
                                                                                  ПИСЬМО
-Дорогой Дедушка Мороз, Борода из ваты, я хочу на Новый Год BMV x5

-Да я Дедушка Мороз, да из ваты, но когда пообещал был слегка 57d82f6bfe264a56ab648ca28db2ccbd.jpg поддатый!)
Конечно глупо поздравлять Деда Мороза с Новым Годом, ну все же, Дорогой Дед Мороз с наступающим 2016 годом, счастья, здоровья, больше послушных детей, и внучку Снегурочку не обижай!

Ну, а теперь перейдем к моему желанию, я хочу на Новый Год скромную машину Sultan[ЭП]Ведь я живу в штате 6 лет, а чтобы его купить надо прожить 13 лет! Ну или просто подари мне мешочек с 302.016$ Некоторые просят на много больше, но мне и этого будет достаточно! Буду очень БЛАГОДАРЕН!!!!

До новых встреч в следующем, 2017, году!

 

Изменено пользователем Swen
  • Like 1



f701006ecf27.png-100% 0cc60a602843.png-100% f8e0eb6d12a0.png-100% 1be7d1c0a6a0.png-100% 97f6ddc77d32.png-0% a45ad6b3c233.png-100% 4e0570fc673d.png-100%


image142372842.jpg

gy2pk6xfctmt.jpg
[LVFM]Корректор [6] 22.12.2015-29.12.2015
uYaH1dy.png

[LSCH]Ст.Лицензер [6] 30.12.2015-12.01.2016
[LSCH]Ст.Лицензер [6] 18.01.2016-22.01.2016

u2l2a1qg5ciq.jpg
[LVPD]Лейтенант [4] 22.01.2016-23.01.2016
ftscdq6lu7iv.jpg
[ВВС]Лейтенант[5] 25.01.2016-11.02.2016
fbf61dq1qub6.jpg
Скоро...


                                                                                                                                                                                                9Sgr1Lt.png

   
                                                               
                                                                                                 jqsFXwG.gif Swen Hidde jqsFXwG.gif

     Radar.gif В штате: 12 летRadar.gif

Radar.gifРабота: LVFM [5] Radar.gif

 Mobile%20phone.gifТелефон: 17-38Mobile%20phone.gif

      %D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%Авто: PCJ-600%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%

 %D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3% Дом: 332%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%


 

Ссылка на комментарий

Ну, я прочитал ваши письма, так. Ради интереса. И выявиko массу так сказать вымогательств.

Кто-то просит 2 ляма ? кто-то 3 , а кто-то вообще 700к

Теперь подсчитайте, сколько и какая сумма dqltn? если дед мороз выполнит ваши заветные желания?

a5PGR65-lMg.jpg

Ссылка на комментарий

Письмо.

От: Scott Heartless
Кому: Дед мороз

Дорогой Дед Мороз,сейчас я нахожусь в Сухопутных Войсках, и на данный момент,у нас 1 грузовик на всех Сержантов-Ст.Сержантов. Сделай так,чтобы их было хотя бы 2. Мне стыдно видеть,когда нет грузовика, эти Сержанты-Ст.Сержанты просто валяют дурака,нежели,заняться каким-нибудь делом. Думаю,что ты отнесешься с пониманием к моей просьбе. С уважением Деду Морозу от Scott Heartless.
 

Ссылка на комментарий

Письмо Деду Морозу! 


Дорогой Дед Мороз! Поздровляю тебя с наступающим новым годом! Я хочу пожелать ващему коллективу счастья, добра, любви! Но а сама хочу себе в подарок  Скин Его Ид:91 Исполни моё заветное желание! Если сможешь выполни!


От: Kate Staff . Номер аккаунта:836203


Изменено пользователем Irina123

30601948.jpg

Ссылка на комментарий

Кому:Дедушке Морозу
От кого: Justin Hardy

Номер аккаунта 450387

Здравствуй дедушка мороз.Пишу я тебе из города Сан-Фиерро. Хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом и пожелать тебе всего самого самого. Моя заветная мечта это купить себе Bullet [ЭП] но мне не хватает 500 тысяч. Дедушка мороз подари мне их пожалуйста. Весь год я вёл себя хорошо и даже очень. С новым годом тебя Дедушка мороз! Надеюсь ты прочтёшь моё письмо и выполнишь моё желание.
 

Изменено пользователем Justin_Hardy
  • Like 1

 

Anthony_Fartooz.png

Ссылка на комментарий

Письмо.

Кому: Деду Морозу

От кого: Dock Mitchaell

 

Дорогой дедушка мороз. Меня зовут Dock Mitchaell. Я занесен в ЧС лидеров, я хочу выйти от туда. Я неудачно продержался на Лидерке банды, но я надеюсь что стану нормальным и запоминающимся лидером в другой гос.фракции.

 

 

  • Markus_Mackenzie [654122] - с 04.12.2015 до 09.12.2015 Groove Street Gang

 

Сейчас Dock Mitchaell [654122]

 

  • Like 2

28 июня 2016 0:10:24 Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Dock_Mitchaell [654122] лидером фракции Groove Street Gang

28 июля 2016 18:48:34 Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Dock_Mitchaell [654122] лидерство фракции Groove Street Gang [100 тер][0/3]

__________________________________________________________________________________________________

14 января 2015 17:59:59 Админ Djonio_Tedesco [522501] назначил Dock_Mitchaell [654122] лидером фракции The Rifa Gang

14 февраля 2015 14:23:45 Админ Djonio_Tedesco [522501] снял с Dock_Mitchaell [654122] лидерство фракции The Rifa Gang [100 тер][0/3]

_____________________________________________________________

13 апреля 2015 21:13:54 Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Dock_Mitchaell [654122] лидером фракции Los Santos Vagos

13 мая 2015 13:45:14 Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Dock_Mitchaell [654122] лидерство фракции Los Santos Vagos [100 тер][0/3]

_____________________________________________________________

 

Ссылка на комментарий

                                                                                                                                                     Письмо.

                                                                                                                                                                                                                                           Кому:Дедушке Морозу

                                                                                                                                                                                                                                           От кого:Rodger Wilson

Дорогой дешушка мороз.Меня зовут Rodger Wilson.Я хочу пожелать всем жителям городов Лос-Сантос,Лас-Вентурас,Сан-Фиерро счастья,здоровья и побольше денег.А мне подарок подари-денег(сколько не жалко).С уважением Rodger Wilson.

Ссылка на комментарий

 Письмо.                                                   

 

                                                                                             Кому: Дедушке Морозу

                                                                                             От кого: Johny_Hanter

                                                                                             Номер аккаунта : 486578

 

Дорогой Дедушка Мороз! Многого я просить не буду,всего лишь одно единственное желание,хоть и сильно недоступное.Попроси администраторов Absolute RP 1 разбанить мой аккаунт Johny Hanter(486578)который был забанен за передачу всего лишь один разочек.Надеюсь что ты поможешь мне.

 

                                                                                         Мой VK

                

Ссылка на комментарий

Дедушка Мороз,

подари мне духовное

просветление, 

осознание

бесконечности

вселенной и смысла

жизни.

Изменено пользователем Tommy Oushan
  • Like 2
ZGp.gif

Ссылка на комментарий

Здравствуй Дед Мороз, меня зовут Les_Willord (№1820), весь год я вёл себя хорошо, и хочу попросить у тебя на этот Новый Год 120к, на то, чтобы купить пиротехнику и в Новогоднюю Ночь запустить её, заранее Спасибо! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мой ник: Mason Oushan


Мой номер аккаунта: 574271


Мое желание на новый год: 


Дорогой дедушка мороз я очень бы хотел новый год что-бы ты рассмотрел вынос меня из ЧМ лидеров, 


дело в том что я был закрыт на вечность администратором Rider Oushan за рекламу другого сервера,


реклама была не на сервере а на главной странице паблика ВК, я просто не знал что это относится к игре,


я прошу прощения я отстоял хорошо свое первое лидерство больницы Лас-Вентурас, стоял 2 срока,


после длительного времени поступил на пост лидера на больницу Сан-Фиерро, я умею стоять на лидерстве, 


я не хочу ставить на себе крест, Я получил замену 5 дней. Я хочу продолжить брать лидерки на первом сервере, прошу пожалуйста вытащите меня.


 


Спасибо что прочли :З


С Новым Годом!


Изменено пользователем Масончик Оушан
  • Like 2
Ссылка на комментарий

ПИСЬМО!!!


Кому: Дедушке Морозу


От кого: Christian Nelson


Номер аккаунта: 970001


Дорогой Дедушка Мороз.Я в этом году вёл себя хорошо.Я мечтаю о машине Turismo [ЭП].Но мне не хватет 550.000$ .Надеюсь на твою помощь.Желаю всем добра.  :D Почуствуй нашу любовь  :D 


Изменено пользователем Christian_Nelson
Ссылка на комментарий

Письмо Дедушке Морозу  
                  От Stan Gargotta
 

Дедушка Мороз пишу я маленький мальчик из города Лос Сантос Stan Gargotta. В этом году было много взлетов и падений в нашем штате были времена когда я думал что штат совсем захватят, абсолютно весь штат вывезли за пределы страны  потому что на штат напали террористы под руководством "DDos" около недели проходили данные акты. Но конечно же и не о хорошем в этом году были основана такая государственная  компания  как Мэрия. И многое другое. В новом году 2016 я хочу что бы наш штат наконец то  посетили такие фракции как ФБР,Мафия, Администрация Президента, Байкеры. Такие личные владения как бизнес. Ну и конечно же начальные работы как дальнобойщик. Наш штат молодой и у нас нет много го что есть в других штатах но у нас есть то что нет у них. И я хочу что бы в этом году в нашем штате появились все эти предприятия которые я перечислил выше.  Дорогой Дедушка Мороз Сделал Чудо пожалуйста Мы уже заждались 
Ну и от себя я желаю всем жителям штата Absolut Role Play 1 в новом году Счастья, здоровье, поменьше кпз и мутов и больше ярких впечатлений от нашего любимого штата Absolut Role Play 1, ну и виртов побольше  :) 

Житель штата Absolut Role Play 1 Stan Gargotta  Всех с Новым Годом 

 

  • Like 2

 

V0RVl1nBRqo_yapfiles_ru.thumb.jpg.55d6048ca27559db2cf6df9b3fca727e.jpg

Ссылка на комментарий

                     Письмо.                                                   

 

                                                                                             Кому: Дедушке Морозу

                                                                                             От кого: Neil_Bacardi

                                                                                             Номер аккаунта : 576805

Дорогой Дедушка Мороз  
В 2015 году я вел себя хорошо)Но проиграл инфернус(Ждал очень нового года и он настал :)
 Подари мне пожалуйста 800.000 хочу востановить свой инфернус, буду очень благодарен,люблю тебя твой Neil_Bacardi ,Тебя дедушка мало кто поздровляет с новым годом.Желаю тебе в новом году желаю тебе счастья,что бы в тебя всер верили и не забывали :)

Для меня это будет отличный подарок

Меня зовут Neil_Bacardi. Номер аккаунта 576805,банковский счёт 818381.

С наступающим новым годом.Люблю тебя очень.

 
Изменено пользователем シNeil Bacardi

5 Августа 2016: Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Neil_Cezar [1256015] лидером фракции Grove Street Gang

5 Сентября 2016: Админ Rolf Hanter [128320] снял с Neil_Cezar [1256015] лидерство фракции Grove Street Gang

Ссылка на комментарий

Письмо.                          

                               Кому: Дедушке Морозу
                               От кого: Rocky Katsuda

                               Номер аккаунта: 1232724

Привет дорогой Дедушка Мороз. Я всегда жду Нового Года. Этот новый год я хочу встретить на новой машине, но на машину мне не хватает 75.000$, если ты подаришь мне эту суму я буду вести себя хорошо до конца жизни. Я знаю что тебя дедушка редко поздравляют с Новым Годом. В новом году я желаю тебе счастья, здравия, и чтоб о тебе никогда не забывали. С любовью Rocky.  
                                                         1419168162_write-letters-ded-moroz-child

Изменено пользователем Игрик нэйм
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Письмо.                          

                               Кому: Дедушке Морозу
                               От кого: Ettory Oldfezz

                               Номер аккаунта: 515133

Дорогой дедушка мороз поздравляю тебя с новым годом желаю тебе счастье,любви,здоровья. Прошу помоги мне выйти из ЧС лидеров на этом прекрасном сервере Absolute Role Play 1, и сделай этот новый год счастливым :)

Изменено пользователем Dont worry I'm Ettory
  • Like 1

RIe1QDd.jpg

  • Ettory_Oldfezz [515133] с 13.02.2016 до 13.03.2016 [100 тер]
  • 3yW.gif
Ссылка на комментарий

Дорогой дедушка Мороз здравствуйте!!Поздравляю вас с наступающими праздниками.В этом году я вел себя хорошо и учился на пятерки в универе . Мой брат не верит что ты существуешь , а я верю .Если можешь подари мне $300.000 на автомобиль я его очень хочу. Я целый год ждал этого замечательного праздника, что бы поздравить вас, и получить в замен поздравок от замечательного волшебника- ДЕДА МОРОЗА, и надеюсь получить его. Так что дедушка с наступающим тебя и всего тебе самого лучшего :)  :)  :) 
моё имя: Christopher_Richardson 
мой номер банковского счета:635773

Изменено пользователем Christopher Richardson

bsOAK0r.jpg

Ссылка на комментарий

                                                 Письмо

 

 

 

                                                                                                      Кому:Дедушки Морозу.

                                                                                                       От кого: Eddie_Tim

                                                                                                                                           Номер Аккаунта:1102159

 

Здравствуй Дедушка Мороз.

Я хочу что-бы в этот замечательный праздник 'Новый год' ты мне подарил подарок.Подарок этот будет не сильно большой и не сильно маленький он будет состоять в финансах 150.000,пожалуйста выполни это пожелание,я очень жду.

Изменено пользователем Eddie_Tim

J9Qtp80.png

Ссылка на комментарий

Ну здравствуй Дедушка Мороз!Хочу я от тебя не много,я Adi_Dassler,в этот новый год я повел себя не очень хорошо-я оскорбил человека и он меня посадил на вечнось,и заглушил по ip,и закрыл команды.Если это возможно.Я набрался и подумал,что оскорблять людей это-Плохо.Я бы хотел чтоб ты меня вытащил,разглушил,и открыл команды,и обещаю такого больше не повториться.Всех с Наступающим Новый Годом,всех благ http://imgur.com/P0PNc35

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...