Перейти к публикации

[SS]Kiborg | Рассмотрено


IrJerk

Рекомендованные сообщения

1.[CCCP]IrJerk

2.2107069

3.[sS]Kiborg

4.114405

5.Админ [sS]Kibоrg [1104405] посадил [CCCP]IrJerk [2107069] в тюрьму на 1ч с причиной: запрещенные баги, пункт 4

Сей админ посадил меня за то , что я просто проезжал со своим другом на машине через зону, которую завоёвывал клан oJ,если мне не изменяет память.После исполнения наказания,я всё-таки захотел узнать,за что именно меня посадили,на что Киборг ответил: стрелял на машине по новичку,стоя на машине с бессмертным водителем(скрина нет,каюсь,но,если Киборг отвечает за свои слова,он это подтвердит).Собсно,всё.Зорро,будучи свидетелем  всей этой ситуации,может мои слова подтвердить,либо опровергнуть 

Изменено пользователем IrJerk
Ссылка на комментарий

1-ый скрин:

DlMpq.jpg


2-ой скрин:

OHInU.jpg



4. Непосредственное нахождение на зоне бессмертного игрока, который своими действиями мешает или помогает одной из сторон. Категорически запрещено нахождение на зоне бессмертного игрока, чей клан ведёт войну на данной зоне.
Наказание: Тюрьма бессмертному игроку из невоюющих кланов на 1 секунду, далее до 10-ти минут, при повторах можно дойти до 30-ти минут.
Тюрьма на 1 час бессмертному игроку воюющего клана.

Админ [SS]Kibоrg [1104405] посадил [CCCP]IrJerk [2107069] в тюрьму на 1ч с причиной: запрещенные баги, пункт 4

В правилах не сказано так, как в принципе должно быть. Но мне Soage говорил что за такое вообще садят на 1 день. А тебя посадили на 1 час.

Для таких как ты: когда игрок находится на транспорте даже со смертным водителем в него не попасть со снайперки, а ты был вообще с бессмертным (нанести дэмэджа никому мы не могли).
Но, так как я брал зону у СССР, а ты состоишь в этом клане то находясь на ней ты воевал за нее и делал так, как нельзя.
А ты еще катался по зоне с ним то бишь хотел получить очки защиты зоны, но увидев как я делаю скриншоты благополучно начали уезжать.

 

Изменено пользователем Fetish
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зорро,перестань нести полную чушь,пожалуйста,ты себе не ври.

1)Я просто проезжал на зоне,я получил,возможно,1 очко,мы даже не останавливались,а просто проехали через зону.

2)Думаю,будет очевидным,если я скажу,что был смертным.

3)Ни одного фрага непосредственно на машине сделано не было.

4)Будь я умнее,я бы сделал скрин с  кол-вом очков защиты,их там было не больше одного,а ты мычишь,что я по зоне катался,и за слова ты не ответишь.

5)"А ты еще катался по зоне с ним то бишь хотел получить очки защиты зоны, но увидев как я делаю скриншоты благополучно начали уезжать."Полнейшая ахинея.

Ссылка на комментарий

Киборг,с тобой всё хорошо?Скрин был сделан не на зоне,это уже пункт 9,но никак не 4.ДОПУСТИМ,если бы я даже убил смертного игрока ,стоя на тачке бессмертного игрока,это было бы максимум 20 мин,но ни в коем случае не 1 час.Минимум - устное предупреждение.Но так как  я никого не убивал,то ты промахнулся по обоим пунктам,следовательно,ты не справился с полученными обязанностями администратора DM сервера Absolute,за что,по моему мнению,ты должен быть осуждён,и , конечно же , наказан.

Изменено пользователем IrJerk
Ссылка на комментарий

Если исходить из пункта 4 запрещенных багов сервера - в данном случае следовало посадить водителя авто, так как именно он был бессмертным.
Что касается пункта 9 - отсутсвует скриншот на котором бы было видно игрока по которому ведется стрельба.

9. Стрельба с крыши транспорта или с пассажирского места по смертным игрокам при бессмертном водителе.
Наказание: При первом использовании - устное предупреждение или тюрьма до 1 часа стрелку и до 30 минут водителю. При повторах - тюрьма стрелку (стрелкам) на 1 день и тюрьма на 12 часов водителю.
Доказательства для выдачи наказания: Удачные скриншоты или видео.

Администратор понижен. Рассмотрено.

  • Like 3

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...