Перейти к публикации

RP Биография | Tohik Diaz


Рекомендованные сообщения

Я родом из Мексики. В Мексики у меня большая семья, три сестры и два малолетних брата, а так же Мать. Моего отца в тюрьме убили. Что бы прокормить всю семью, я решил переехать в Штат Los Santos и сразу поселился в общаге Los Flores


Я работал водителем Taxi, но связи с кризисом  работы было мало и платили довольно скудно. Однажды вечером прогуливаясь по Dayntauny Los Santos я увидел незапертый шикарный дорогой автомобиль. Хозяин автомобиля сильно торопился в магазин что забыл закрыть автомобиль, недолго думая, я решил воспользоваться шансом на пропитание семьи, сел в авто и рванул с места.


Куда деть машину я не имел понятия, не в газету же объявление подавать о продаже . Я поехал туда где работали два брата в "АвтоСервесе"  Pedro и Alhalim, я предложил им купить автомобиль на запчасти, на что братья улыбнулись. Они понимали, откуда автомобиль, и поделились со мной секретом о сбыте краденых машин, их покупают в доках San Fierro.


Откуда их перевозят в Европу, за информацию попросили 30% выручки с продажи автомобиля, я дал добро.


И так я стал систематически угонять автомобили богатых, и вот получился Бизнес.


К себе в Бизнес я взял, друзей которым доверял всё, годы шли, а налоги всё росли и росли, стала большая не хватка денежных средств, пришлось прикрывать свою лавочку и что то предпринимать.


Один друг, рассказал что где то в Los Santos орудует всем известная группировка Los Santos Vagos Gang, он сказал что зарплаты хватит сверху что бы прокормить всю семью и ещё с верху останется... продолжение следует


The End:) 


Спасибо за внимание с Ув. Tohik_Diaz


  • Like 2

The LS Vagos Gang


Tohik_Diaz


Отец семьи "Diaz"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...