Перейти к публикации

.Scro[ll]er[СССР] | Отказано


™Marcus™

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.][Nemo][
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).1805564

3. Никнейм администратора.:.Scro[ll]er[СССР] 
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).371187
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.):Я Вам не говорю то что я кинул рубли фейкам я их даже не видел и незнаю.. это раз.

Два он проводил МП на 25р Где это? в твоих Логах я этого не вижу..

Андрей, ты до этого сам мне в ВК сказал.. что я прав и где твои пустые слова?

Я говорю я кинул ему донат АДМИНУ именно. не фейку не кому именно 26/12 я кинул, а он наебал..

Другие числа не суй и фейки.. мне нужен именно Админ..

Не трогайте и не закрывайте ЖБ пусть проверит Игорь.. это важно.

СПРОВОЦИРОВАННЫЙ ОБХОД!

 

                                                                                                                                      e69ohma229p0pq12juq6a0d8q0.gif?513

Ссылка на комментарий

c616b6775f96.png
Обманул он тебя, или другой игрок, или ты нас обманываешь - не проверить. Логов передачи доната не существует.
К тому же, перед переводом доната, сервер пишет : Переводя донат игроку ты соглашаешься с тем, что ни ты, ни игрок которому ты переводишь ничего не обязаны.
Форумный аккаунт заблокирован за дублирование жалоб .closed.

 

Изменено пользователем Afum_

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...