Перейти к публикации

ProfeSSoR·[CR] | Отказано


Nick_Barrow

Рекомендованные сообщения

1) StenDa[RR]


 


2)[1756195]


 


3)ProfeSSoR·[CR]


 


4)[371187]


 


5) Был заглушен в марте на 34дн.:17ч.:20мин.:0с. за надпись "Пое?у мамок админов не дорого, писать в лч". Примерно перед новым годом написал о том, чтоб мне снизили срок наказание, но мне выдал замену на вечность Админ IGO[R]. Прошу понять меня и убрать/снизить наказание до 15 суток, ведь я в начале не думал что долго буду играть на ABS DM и у меня бомбануло от того , что меня сливал мой друг Arkey, и выпустил всю  злость свою в чат(но не с плохими намерениями, а просто показать другу до чего он меня довел). Теперь я играю уже около года и мне очень нравится ваш сервер, но с мутом очень на нем не удобно и мало возможностей. Я прошу прощение за свои слова, честно больше такого не повторится!!!! Против Игоря нечего не имею!!


Изменено пользователем Nick_Barrow
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я считаю, что его надо разглушить, т.к. он проходил с мутом очень долго. Почти год. Вряд ли это повторится, потому что СтенДарр уже знает все правила и знает, что такого в чат писать нельзя. Прислушайтесь пожалуйста к моему сообщению.

Изменено пользователем ФАМ
  • Like 1

СЛАВА КУПЕРУ

Ссылка на комментарий

Простите его он норм чел и верю что такое от него не повторится. Он осознал свою вину дайте ему последний шанс. На тот момент лвл у него был не очень большой и он не подозревал какое наказание за это ему будет. Примите во внимание.

Изменено пользователем FAM_Morgan
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так как прошло много времени, эта тема имеет место быть, нужно ждать ответа самого Игоря, так как он тебе заменял. Но если ты такое пишешь в чат от того что тебя убивали как ты говоришь, не сложно догадаться о будующих рецидивах если тебя откроют. Смотря как от реагирует Ст. Администрация. Если бы было обычное затрагивание, думаю снизили бы, а тут оскорбление родных в грубой форме.

Изменено пользователем Скроллер
  • Like 1

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

Так как прошло много времени, эта тема имеет место быть, нужно ждать ответа самого Игоря, так как он тебе заменял. Но если ты такое пишешь в чат от того что тебя убивали как ты говоришь, не сложно догадаться о будующих рецидивах если тебя откроют. Смотря как от реагирует Ст. Администрация. Если бы было обычное затрагивание, думаю снизили бы, а тут оскорбление родных в грубой форме

Я такого больше не повторю, т.к. уже задолбался с мутом год играть. И тем более я теперь знаю правила.

Изменено пользователем Nick_Barrow
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Хорошо если ты действительно что то понял и сделал выводы, но сказанное не тянет даже на пятидневную замену по недавно введенным новым срокам. Отказ.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...