Перейти к публикации

[СССР]zz!™ | Отказано


___vADim

Рекомендованные сообщения

1.[СССР]zz!™

2.1736989

3.Не знаю

4.-

5.Дал поиграть другу,он сменил ник,ну думаю ничего,спустя дня 2-3 захожу на аккаунт,а он в чм,обновил аддон все равно чм,теперь не знаю что делать,выпустите плиз,больше такого не повториться!

Ссылка на комментарий

Но этой мой аккаунт,я лишь дал ему поиграть!

Бля чо вы тут цирк устраиваете??

По словам феникса ему кто то акк подарил

Не кого уже не ебёт что это твой акк, сам виноват что дал ему акк.

Ссылка на комментарий

Только ты, владелец аккаунта отвечаешь за все то, что с ним происходит.

Раз дал доступ другому игроку, то в случае нарушения какого-либо правила, наказан будет твой аккаунт.

Ссылка на комментарий

Бля чо вы тут цирк устраиваете??

По словам феникса ему кто то акк подарил

Не кого уже не ебёт что это твой акк, сам виноват что дал ему акк.

Что значит подарил??,и что меня щас ни разбанят?,в чм попадал 2раза написано так!

Ссылка на комментарий

Что значит подарил??,и что меня щас ни разбанят?,в чм попадал 2раза написано так!

чо тебе не нравится то???

акк ему дал вод и всё, в то время он отвечал за акк а не ты

Ссылка на комментарий

Я закрыл Феникса за обход допы. Этот аккаунт открыт скорее всего не будет.

Все аккаунты на которых может играть Феникс - закрыть (или что-то типо этого он сказал) © Фруд.

123123.png

Ссылка на комментарий

Я закрыл Феникса за обход допы. Этот аккаунт открыт скорее всего не будет.

Все аккаунты на которых может играть Феникс - закрыть (или что-то типо этого он сказал) © Фруд.

Могу дать гарантия,что на этот акк Феникс больше не зайдет!И давать не кому не буду!

Ссылка на комментарий

Могу дать гарантия,что на этот акк Феникс больше не зайдет!И давать не кому не буду!

Ты тыпой?

Раз дал доступ другому игроку, то в случае нарушения какого-либо правила, наказан будет твой аккаунт.(с)зорро

Ссылка на комментарий

Ты тыпой?

Раз дал доступ другому игроку, то в случае нарушения какого-либо правила, наказан будет твой аккаунт.(с)зорро

Это я осознаю,но все же,может есть шанс,что аккаунт разбанят!

Ссылка на комментарий

Могу дать гарантия,что на этот акк Феникс больше не зайдет!И давать не кому не буду!

Не, ну вы че здесь всех за лохов держите?

Сколько раз уже говорили, что передавая пароль от аккаунта другому игроку, ты делаешь его полноправным владельцем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Отказ.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...