Перейти к публикации

Автоматический вход


Гость

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! В последнее время я заметил что после тех.рестарта сервера или же во время автоматического рестарта.. Мой аккаунт автоматически не попадает на сервер как раньше... Пишет |Server Didn't Respond Retrying| потом The server is restarting.. и "You are banned from this server" .. И так теперь каждую ночь! Нельзя спокойно оставить аккаунт на ночь так как знаю что  после рестарта его автоматически не закинет на сервер.. Даже не знаю в чем может быть проблема.. Интернет отличный/ самп аддон последней версии стоит! Я даже игру не сворачиваю и все равно одно и тоже! Может еще кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? А то я заметил что после тех рестарта стал резко падать онлайн с 340 на 120 ---> возможно не у одного меня такие проблемы с автоматическим подключением. Жду ваших ответов  :) . Если завтра повторится данная ситуация то я сделаю скриншот и залью сюда ;)  Кстати если перезайти в ручную то тогда автоматический вход работает на ура!!! А ведь он должен и после рестарта сервера делать ту же самую функцию :rolleyes:

Раньше можно было круглосуточно быть в онлайне)) А сейчас бред какой-то))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...