Перейти к публикации

Проблема с SAMP Addon


Рекомендованные сообщения

Играл на /dm , был на 1 месте, какие-то щенки, наверное, накидали репортов, как следствие - я в читерском мире. Скачал последнюю версию SAMP аддона с вашего сайта, установил, убрав все галочки(мне ваши ущербные модификации в гта нахер не нужны, мне б только античит, чтобы нубы не скулили и особо умные админы не банили). Короч установил я этот ваш конченный аддон -> захожу в гта -> ноль изменений, как писало, что для выхода из читерского мира нужен аддон - так и пишет. Я, конечно, могу создать другой аккаунт и продолжать трахать тупых нубов на /dm, но всё же люблю, когда порядок везде. Почему после установки аддона, сервер пишет мне, что он не установлен?

Ссылка на комментарий

Когда войдеш в игру, посмотри на радар (он должен быть квадратным) и на деньги в правом верхнем углу экрана под хп и броней (они должны быть не зелёного цвета как обычно а синего). Так вот если радар квадратный и деньги синего цвета, то аддон работает а значит ты либо попал в чит мир больше 3-х раз (тогда только через жб на одминов пиши т.к. только админы тебя могут выпустить) либо подожди, ну побегай там минут 5.

Если же всё как было так и осталось, значит аддон не пашет, такое может быть. Перезайди в игру и глянь опять на радар.

Если уверен, что не попадал в чм больше трёх раз и аддон установлен и всё пашет, зайди в Панель управления/удаление программ, найди там самп аддон, нажми на него и посмотри включён ли античит, возможно он выключен. Включи и заходи на сервак. :)

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий

Античит отправил игрока p1cador [2299490] в читмир (оружие - Обрез)

 

Да-да тупой админ отправил в чит мир. Успокой свои нервы тащер ты наш местный.

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...