Перейти к публикации

[StH].Acer | Отказано


Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. [sorry]Aizon_Barry
2.
1653739

3. [stH].Acer
4.
366731
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

 

9 марта 2016 0:27:16 Админ [stH].Acer [366731] заглушил [sorry]Aizon_Barry [1653739] на 5м с причиной: Розжиг

 

После слова "обоссан" я получил заглушку с причиной "Розжиг".

клик

Далее администратору был задан вопрос

клик

И далее был получен прямой ответ администратора на вопрос "обоссан" - розжиг?

клик

А теперь давайте разберемся.

Администратор забанил за слово "обоссан" с причиной розжиг. Может я чего-то недопонимаю, но что данное слово разжигает?

Заглянем в википедию:

 

Разжига́ние межнациона́льной ро́зни — действия, направленные на возбуждение межнациональной или межрасовой вражды.

Так что же я разжёг, сказав данное слово своим друзьям?

Прошу администратора разъяснить.

Как максимум - мои слова можно квалифицировать как оскорбление. Хотя и это весьма спорный вопрос.

Итак, выходит, если "обоссан" (а как мы знаем, ВИП игроки имеют такую функцию, выходит, ссать на игрока можно, а говорить ему об этом - нет?) - розжиг, тогда создаётся весьма любопытный прецедент.

Глушить можно будет чуть ли не каждого второго игрока за подобные фразы, аргументируя это розжигом.

Итог.

Мне плевать на эти 5 минут заглушки, но хочется разъяснений от администратора, что разжигает данная фраза. Если будет создан прецедент мута за подобное - думаю, стоит внести это в правила и донести до остальных пользователей.

Изменено пользователем Aizon Barry
Ссылка на комментарий

Уже нашел жалобу, где администратор подтвердил, что "обоссан" - это розжиг.

Объясните, пожалуйста, опираясь на логику(хотя бы), что разжигает данная фраза, а также почему игрок может анимкой обоссать другого игрока, а сказать об этом не может.

Ответ типа "подойдите скажите на улице бла бла" - нелогичен, ибо, повторяюсь, это можно квалифицировать максимум как оскорбление.

Ссылка на комментарий

Розжиг - это не только "Разжига́ние межнациона́льной ро́зни", но и разжигание конфликта с человеком, что ведёт к срачу и оскорблениям.

Ссылка на комментарий
почему игрок может анимкой обоссать другого игрока, а сказать об этом не может?

 

Давайте, в таком случае, выдавать баны по статье "оскорбление действием", тоже будет вполне закономерно. Ведь данная анимка ведет к "срачу и оскорблениям."

Изменено пользователем Aizon Barry
Ссылка на комментарий

Давайте, в таком случае, выдавать баны по статье "оскорбление действием", тоже будет вполне закономерно. Ведь данная анимка ведет к "срачу и оскорблениям."

Не я придумал, что является розжигом, а что нет. Я просто ввел тебя в "курс дела".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...