Перейти к публикации

sweet.trigger.oJ | Закрыто


Default

Рекомендованные сообщения

Мало доказательств. Если баг использовался неоднократно, в целях не умереть, то следовало написать администратору прямо в игре. Ибо записать нарушение на видео.
 

Закрыто.

Изменено пользователем � �� �� �� � �� ·Fr℮℮Ŀιғ℮·
Ссылка на комментарий

Я брал захват зоны,упал в воду,хотел пере плыть под кораблем в другую сторону,но меня выкинуло в баг. Как это видно на скринах у Киборга. После попадания в баг я через настройки - умер. Решать вам.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

И глупо очень,под кораблем в другую сторону пере плыть не как,в баг кидает. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Я брал захват зоны,упал в воду,хотел пере плыть под кораблем в другую сторону,но меня выкинуло в баг. Как это видно на скринах у Киборга. После попадания в баг я через настройки - умер. Решать вам.

Ты делал это неоднократно. При этом всю зону там проплавал и в итоге взял её за счет бага. 

 

 

Ссылка на комментарий

Доказательства для выдачи наказания: Скриншоты самого нарушителя в баге, статистика нарушителя, а также состояния войны за зону желательно с указанием времени (/время), еще лучше - видео.

Отсутствует скрин состояния войны за зону. Жалобы бессмысленна без него.

123123.png

Ссылка на комментарий

Доказательства для выдачи наказания: Скриншоты самого нарушителя в баге, статистика нарушителя, а также состояния войны за зону желательно с указанием времени (/время), еще лучше - видео.

Отсутствует скрин состояния войны за зону. Жалобы бессмысленна без него.

Т.е надписи о том что клан получил очко за защиту на зоне тебе ничего не говорят? Да, зона может быть и в другом месте, но если судить логически(для тебя это сложно скорее всего), то немалое количество игроков воюющих за зону тоже ничего тебе не может показать.

Изменено пользователем Newsy
 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...