Перейти к публикации

[SS]Brandon. | Рассмотрено.Наказан.


Skyline

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. sweet.trigger.oJ
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2153756

3. Никнейм администратора. [sS]Brandon.
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1457799
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) [sS]Brandon. посадил на карцер (5 минут) с причиной парашют на захвате (На большом высоте) чтобы не проиграть (зонку) все док-ва имеются,я выбрал высоту 500 и почти как спустился до земли открыл парашют и убежал. Посадил не за что считай.  
http://imgdepo.com/id/i9070930  http://imgdepo.com/id/i9070931  http://imgdepo.com/id/i9070932  http://imgdepo.com/id/i9070933  http://imgdepo.com/id/i9070934

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

500 или 600 ) Но с моей стороны нарушений не было. А вот ты юзанул админу в личных целях . Не так ли? 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем � �� �� �� � �� ·Fr℮℮Ŀιғ℮·
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

500 или 600 ) Но с моей стороны нарушений не было. А вот ты юзанул админу в личных целях . Не так ли? 

За то что посадил тебя за нарушение?

Ссылка на комментарий

По словам SS Brandon*a он посадил меня за то что,я зависал на воздухе на парашюте) а такого не было. Вот на скринах того чувака видно,что я открыл парашют не на большом расстояний. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

По словам SS Brandon*a он посадил меня за то что,я зависал на воздухе на парашюте) а такого не было. Вот на скринах того чувака видно,что я открыл парашют не на большом расстояний. 

Тебя видно на минимапе,но в воздухе-нет. На 1-2 скрине это видно.  :wacko: 

Absolute DM 

 

9enyKxd99Wg.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

16. Захват/защита зоны на парашюте, при медленном полете, на большой высоте.

Наказание: При первом использовании - предупреждение или тюрьма сроком на 5 минут. При повторах - тюрьма сроком до 1 часа.
Доказательства для выдачи наказания: Видео или удачные скриншоты, так же сриншоты с статистикой игрока и счетом статистики войны за зону между кланами.
Большой высоты там нет, если бы он пролетел еще чуть-чуть он бы разбился. Можно было убить с кемпы, лол.

123123.png

Ссылка на комментарий

Он использовал парашют и летел с не раскрытым,на скринах которых я залил видно.И только в конце на скринах он открыл парашют.

 

Это не запрещено. Стоит различать ситуации.

Если бы он использовал парашют на большой высоте и раскрыл его, специально медленно летя. То тогда наказание было бы верным. А так оно не правильно. IMHO

Правило как раз и было создано из-за данных случаев.

 

16. Захват/защита зоны на парашюте, при медленном полете, на большой высоте.Наказание: При первом использовании - предупреждение или тюрьма сроком на 5 минут. При повторах - тюрьма сроком до 1 часа.Доказательства для выдачи наказания: Видео или удачные скриншоты, так же сриншоты с статистикой игрока и счетом статистики войны за зону между кланами.

Напомню пункт о доказательствах:

 

За намеренную попытку подделать доказательства вам будет грозить долгий бан форумного аккаунта. Отредактированные скриншоты в любом виде не принимаются (в т.ч. текст, стрелочки, подчёркивания, выделения и прочее на скриншоте).Любые пояснения к скриншоту писать только текстом в сообщении.Сам скриншот не должен быть слишком сжатым или обрезанным.Принят будет только тот скриншот, где нарушителя и его ник хорошо видно.Видео на нарушителя должно иметь качество не меньше 480p.

А ника игрока на скрине не видно.

Изменено пользователем � �� �� �� � �� ·Fr℮℮Ŀιғ℮·
Ссылка на комментарий

Что данный игрок делает на посту администратора 700 уровня?
Он один из самых херовых администраторов я даже жалобы на игроков не отправляю когда он один в сети (смысла нет все равно он не смотрит за читаками)
Все что он умеет делать это показывать свой горячий пукан в подобных ситуациях. Где то читал, что администратор 700 уровня должен писать в чат полезную инфу, помогать игрокам но этот нихуя не умеет делать. Если есть система выговоров то ему надо дать сразу несколько, и забрать админку 700 уровня либо ваще админку. А на скринах что кидали выше мог быть любой сосник у них у всех цвета такие фрилайф правильно написал что там ника не видно. Уверен на все сто что это подстава, простые отмазки мегасуперпупердряхлого админа. У меня все.

Форумный аккаунт заблокирован на 3 дня. Причина: Оффтоп.

Изменено пользователем ·ShaDy·LaDy·
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Что данный игрок делает на посту администратора 700 уровня?

Он один из самых херовых администраторов я даже жалобы на игроков не отправляю когда он один в сети (смысла нет все равно он не смотрит за читаками)

Все что он умеет делать это показывать свой горячий пукан в подобных ситуациях. Где то читал, что администратор 700 уровня должен писать в чат полезную инфу, помогать игрокам но этот нихуя не умеет делать. Если есть система выговоров то ему надо дать сразу несколько, и забрать админку 700 уровня либо ваще админку. А на скринах что кидали выше мог быть любой сосник у них у всех цвета такие фрилайф правильно написал что там ника не видно. Уверен на все сто что это подстава, простые отмазки мегасуперпупердряхлого админа. У меня все.

Клоун, залогинься

Ссылка на комментарий

Что данный игрок делает на посту администратора 700 уровня?

Он один из самых херовых администраторов я даже жалобы на игроков не отправляю когда он один в сети (смысла нет все равно он не смотрит за читаками)

Все что он умеет делать это показывать свой горячий пукан в подобных ситуациях. Где то читал, что администратор 700 уровня должен писать в чат полезную инфу, помогать игрокам но этот нихуя не умеет делать. Если есть система выговоров то ему надо дать сразу несколько, и забрать админку 700 уровня либо ваще админку. А на скринах что кидали выше мог быть любой сосник у них у всех цвета такие фрилайф правильно написал что там ника не видно. Уверен на все сто что это подстава, простые отмазки мегасуперпупердряхлого админа. У меня все.

Чет ты херню несешь.

Назови админов 500-700 лучше него, раз такое дело.

Брендон хотя бы работает.

Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Дублирую

Захват/защита зоны на парашюте, при медленном полете, на большой высоте.

В подобных ситуациях скриншоты нужно делать именно с помощью наблюдения.
Администратору выдается наказание в виде закрытия команд сроком на 2ч.
Рассмотрено.Наказан.

ShaDy_ :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...