Перейти к публикации

Alliance_Meow, [Alliance]Sturmann | Закрыто


WhiteOne

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [SS]WhiteOne
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
1168023

3. Никнейм администратора. Alliance_Meow, [Alliance]Sturmann
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
1314756, 13875
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Приветствую администрацию и обычных игроков. 

Не для кого не секрет, что если люди на зонах играют без дополнения - они улетают в чит-мир, без исключений. Но вот какое дело, уже сколько времени я замечаю на зонах двух администраторов(А возможно, что лишь один) играют без дополнения. Хорошо, ладно. Я решил написать тему и спросить. Если администратору можно играть без дополнения и нападать на зоны, можно тогда всем так делать? У меня например из за дополнения лаги очень серьезные, да и вообще у каждого лаги серьезные или игра там не сворачивается с допой и т.д.  В общем я скину несколько скринов, где он ходит на зоны без допы. Дополнение - это как минимум гарант честной игры, а один из администраторов не может гарантировать честную игру, при этом сажает в чит-мир всех кто без допы. Как-то была уже такая тема с Кабаном, он тоже одно время бегал без дополнения из-за того, что у него лагало сильно, игра не сворачивалась итдитп. Ему ответили, если лагает и не сворачивается игра - то это ваши проблемы, не ходите на зоны, играйте с бессмертием. Либо если все же есть хоть чуть-чуть денег - купить нормальный компьютер.  http://saveimg.ru/show-image.php?id=514b8e4af99577ac66dc4a8dacaaa9b2 http://saveimg.ru/show-image.php?id=8a477b1a3b4b45581b7a78b400549132 http://saveimg.ru/show-image.php?id=bebd7749c438b06ca28b6f774cea41e9

Изменено пользователем ·ShaDy·LaDy·
Ссылка на комментарий

Пусть даже и с дополнением игра не сворачивается, но без дополнения на зоне игрок не может находиться, таковы правила, которые нарушает администратор 800лвл.

  • Like 1
 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий

Крч. Пишите в игре старшим администраторам они их скорее всего будут кидать в ЧМ. Alliance_Meow вроде 500 лвл админки, пишите мне в игре - буду кидать в ЧМ. Правила для всех одни.

P.s. сегодня закинул одного алика в ЧМ.

Изменено пользователем Hope

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий

То что ты кидаешь их в чм - не поможет, они выпускают друг друга. До старших сейчас не достучаться, сам соадж 800лвл, а 1000 мало и никто сервером не занимается.

  • Like 1
 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий
Только что, Newsy сказал:

То что ты кидаешь их в чм - не поможет, они выпускают друг друга. До старших сейчас не достучаться, сам соадж 800лвл, а 1000 мало и никто сервером не занимается.

Как мне известно, Соадж редко играет. Если ты видешь, что они выпускают друг друга - пиши жалобу. По правилам можно выпускать людей у которых до 2-ух попаданий в ЧМ.

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий

Во-первых о каком администраторе 800 лвла вы тут пишите?
Во-вторых в чит-мир кидают не за отсутствие дополнения,за что возможно по закрытию темы получите выговор по причине:

[1.6] Отправка игроков без аддона в читмир без причины.     

Оффтопить дальше не нужно.

ShaDy_ :ph34r: 

Ссылка на комментарий

Т.е сейчас я могу спокойно удалить дополнение и играть?

Речь идет о Соадже(Soage/Sturmann/Mutant) который играет без дополнения. Если у него есть проблемы с этим дополнением, пусть бегает без него, но будучи бессмертным. Неужели другие старшие админы не видят жалоб на этого игрока? Ах да, этот игрок администратор, и новички которых он убивает не могут кинуть репорт на него. Эта клоунада со стороны администрации очень смешит, и я не удивлюсь если мое сообщение примут за оффтоп.

Изменено пользователем Newsy
  • Like 1
 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий

Зачем писать жб когда у него прост не установлен уддон, и он просто ездит(так как в чм прост так не кидают, на это должна быть причина)

Нужно снимать видио и т.д

 

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Даже не сомневался, что подобная тема будет от Вайта.
Начнем с того, что дополнение 1.9 - давно не гарантирует честную игру, наверное потому, что сейчас обход в открытом доступе и он есть как минимум у каждого 5 игрока. Да он даже у меня есть.
Теперь на счет того, что я играю без дополнения:
Без него играю после выхода последней версии, причину этому знает вся администрация, не один раз об этом писал.

2 часа назад, Newsy сказал:

Пусть даже и с дополнением игра не сворачивается, но без дополнения на зоне игрок не может находиться, таковы правила, которые нарушает администратор 800лвл.

Это правило наверное существует только в твоей голове, поскольку никогда его не видел.
 

2 часа назад, WhiteOne сказал:

Сажает в чит-мир всех кто без допы. 

Громкие слова. Покажи мне хотя бы одного игрока, которого я несправедливо закинул в читерский мир. Каждый, кого я в чем-то подозревал - проверялся и отправлялся в чм только после весомой на то причины, у некоторых даже брал ТВ (Уверен, что здешнее игроки даже слова такого не знают).
 

17 минут назад, Newsy сказал:

Т.е сейчас я могу спокойно удалить дополнение и играть?

Пожалуйста, только будь готов дать проверку, или отправится в чм даже без причины (бессмертным) от доблестных администраторов этого проекта.

 

Изменено пользователем Sturmann
6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий

Ты пользуешься своими полномочиями не по назначению Соадж. Подсосался до 800лвл админки и затуманиваешь разум других, не менее тупых старших админов, которые ,кстати, почему-то тебе верят. Я прекрасно знаю что ты все это подстроил, частично сервер катится ко дну из-за таких как ты.

 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий

Хорошо, давай так, я тоже буду играть без дополнения и если будут подозревать в читах - буду готов дать проверку на ТВ. Да и весь мой клан также, тогда никаких вопросов больше нет. Можно на этом и закончить не так ли? Либо добавить тогда новое правило - кидать игроков в чм без допы, только после веских доказательств и проверки через ТВ. А то видишь ли какое дело, ты же 800-ый, тебя никакой "Доблесный администратор" не закинет туда, а как же быть простым игрокам? У тебя игра не сворачивается? Хорошо... У многих лаги из-за аддона.

Изменено пользователем WhiteOne
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sturmann сказал:


Начнем с того, что дополнение 1.9 - давно не гарантирует честную игру, наверное потому, что сейчас обход в открытом доступе и он есть как минимум у каждого 5 игрока. Да он даже у меня есть.
Теперь на счет того, что я играю без дополнения:

Ну отлично, давай теперь все обычные игроки будут тоже играть без допы лишь потому, что оно "не гарантирует" честную игру? Круто будет, да?
Ты - администратор 800-го уровня, а логика как у пятилетней девочки, ей-богу.

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Newsy сказал:

Ты пользуешься своими полномочиями не по назначению Соадж. Подсосался до 800лвл админки и затуманиваешь разум других, не менее тупых старших админов, которые ,кстати, почему-то тебе верят. Я прекрасно знаю что ты все это подстроил, частично сервер катится ко дну из-за таких как ты.

Ты сколько раз ударился головой, перед тем, как написать этот бред? Для тех, кто в танке - я не администратор 800 уровня уже больше месяца, да и играю я не часто, наверное в чм чаще сижу. Кому я там подсосал? Смешно даже)
Мне одному из первых выдали 800 и я никого об этом не просил и просить не собирался.
Чтобы ты ночью хорошо спал, пишу - я не состою в админских беседах и не имею совершенно никакого отношения к нынешнему составу старших админов. Нет моей вины в том, что сервер рушится. Проблема гораздо глубже, да и тебе все равно не понять.
 

1 час назад, WhiteOne сказал:

Хорошо, давай так, я тоже буду играть без дополнения и если будут подозревать в читах - буду готов дать проверку на ТВ. Да и весь мой клан также, тогда никаких вопросов больше нет. Можно на этом и закончить не так ли? Либо добавить тогда новое правило - кидать игроков в чм без допы, только после веских доказательств и проверки через ТВ. А то видишь ли какое дело, ты же 800-ый, тебя никакой "Доблесный администратор" не закинет туда, а как же быть простым игрокам? У тебя игра не сворачивается? Хорошо... У многих лаги из-за аддона.

Не надо мне ставить условия. Если у тебя есть проблема с аддоном - предупреди админов и играй без него. В конце-то концов нет правила, которое запрещает играть без допы. Только вот если попадешь в читерский мир - твои проблемы. Администрация по сути не разбирается - кидает всех подряд, даже бессмертных, или даже тех, кто вообще АФК. Я уже все это испытал. :D

На вторую часть предложения думаю уже не стоит давать ответ, выше уже все написано.
 

34 минуты назад, DrewtherippeR сказал:

Ну отлично, давай теперь все обычные игроки будут тоже играть без допы лишь потому, что оно "не гарантирует" честную игру? Круто будет, да?
Ты - администратор 800-го уровня, а логика как у пятилетней девочки, ей-богу.

Не будем о моей логике. Смотрю, она у тебя на мертво отсутствует. Я почему-то всегда думал, что администрация должна гарантировать честную игру. Наверное ошибался...

6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий

"Дополнение - гарант честной игры". Вот так умозаключение. 

Автор жалобы, на что ты рассчитывал, когда создавал ее? "Ходит на зоны без допы", и что? Это тоже самое, что я напишу жалобу на тебя, ссылаясь на то, что ты дом рядом со мной купил. Если хотите нам поднасрать, то хотя бы делайте это с умом и пишите жалобы на конкретные вещи, на оскорбления там, или еще что то. На сервере нету никаких проверок на левый софт, потому никаких гарантий что ты, я или он не читер - нету! Ваше двухмерное мышление меня поражает.

Цитата

Ты пользуешься своими полномочиями не по назначению Соадж. Подсосался до 800лвл админки и затуманиваешь разум других, не менее тупых старших админов, которые ,кстати, почему-то тебе верят. Я прекрасно знаю что ты все это подстроил, частично сервер катится ко дну из-за таких как ты.

Свое авторитетное мнение можешь изливать на Абсосище, а тут на твои догадки, которые ты выдаешь за реальную информацию всем насрать. Все тупые, один ты умный. Не из-за админов сервер ко дну идет, а из-за таких как вы, создающих проблемы на ровном месте.

Изменено пользователем 1984
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Sturmann сказал:

Не будем о моей логике. Смотрю, она у тебя на мертво отсутствует. Я почему-то всегда думал, что администрация должна гарантировать честную игру. Наверное ошибался...

Просто соскочил от ответа. Ну а теперь давай разберём всё по полочкам, тобою написанное:
1.

2 часа назад, Sturmann сказал:


Начнем с того, что дополнение 1.9 - давно не гарантирует честную игру, наверное потому, что сейчас обход в открытом доступе и он есть как минимум у каждого 5 игрока. Да он даже у меня есть.

Это даёт тебе право ходить на зоны, и воевать там без дополнения? Админы не имеют никаких моральных привилегий перед игроками, то-есть по твоей логике, они могут так же как и ты ничего не опасаясь идти воевать без допы, так?

2.

 

26 минут назад, Sturmann сказал:

Я почему-то всегда думал, что администрация должна гарантировать честную игру. Наверное ошибался...

Ты и есть администратор, а сам подаёшь такой пример всем игрокам. 

Да и вопрос идёт не о нашей логике, или мыслях, а о тебе. Тема названа твоим ником, и обсуждается тут твои действия, а не наши.

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, 1984 сказал:

"Дополнение - гарант честной игры". Вот так умозаключение. 

Автор жалобы, на что ты рассчитывал, когда создавал ее? "Ходит на зоны без допы", и что? Это тоже самое, что я напишу жалобу на тебя, ссылаясь на то, что ты дом рядом со мной купил. Если хотите нам поднасрать, то хотя бы делайте это с умом и пишите жалобы на конкретные вещи, на оскорбления там, или еще что то. На сервере нету никаких проверок на левый софт, потому никаких гарантий что ты, я или он не читер - нету! Ваше двухмерное мышление меня поражает.

Свое авторитетное мнение можешь изливать на Абсосище, а тут на твои догадки, которые ты выдаешь за реальную информацию всем насрать. Все тупые, один ты умный. Не из-за админов сервер ко дну идет, а из-за таких как вы, создающих проблемы на ровном месте.

Порой "ВАШЕ" мышление меня поражает, при чем тут ваш клан или наш? Я повторюсь, я видел администратора без аддона, который воюет на зонах. У него проблемы с сворачиванием игры? Окей, мы поняли. Я сегодня тоже спокойно вечернее время без дополнения играю, потому что тормозит игра с аддоном очень сильно и думаю, что без допы буду играть. Дело в другом же, есди Соаж играет спокойно, ему никто из старших админов не предъявляет что-либо, я думаю на такое может рассчитывать абсолютно каждый игрок сервера.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, DrewtherippeR сказал:

Просто соскочил от ответа. Ну а теперь давай разберём всё по полочкам, тобою написанное:
1.Это даёт тебе право ходить на зоны, и воевать там без дополнения? Админы не имеют никаких моральных привилегий перед игроками, то-есть по твоей логике, они могут так же как и ты ничего не опасаясь идти воевать без допы, так?
2.Ты и естьадминистратор, а сам подаёшь такой пример всем игрокам. 
Да и вопрос идёт не о нашей логике, или мыслях, а о тебе. Тема названа твоим ником, и обсуждается тут твои действия, а не наши.

От твоих ответов мне иногда хочется вскрыть себе вены. Ты таким способом сообщения себе накручиваешь, чтоли?
Перечитай все, что было написано ранее и ты найдешь ответы. Аминь.

6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий

1.Нет правила запрещающего играть без дополнения.
2.Нет правила также для администрации гласящее о том ,что каждый из них обязан играть с дополнением.
3.Игрок уже не является администратором 800лвл(для справочки).
4.Старшая администрация была осведомлена о том,что игрок будет играть без допы,по техническим причинам.
5.Повторюсь: за отправку игроков в чм без причины существует отдельный пункт в системе выговоров для администрации.
Закрыто.

ShaDy_ :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...