Перейти к публикации

Av.PUNK1922 | Закрыто


✖ 1337 ✖

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.  Quееn
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2359262

3. Никнейм администратора.Av.PUNK1922
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
1882427]
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

4 апреля 2016 23:36:53 Админ Av.PUNK1922 [1882427] отправил Quееn [2359262] в читмир


Причину за что кинули в чм жду, и пруфы пожалуйста сюда мне (видео)
И правила учи. 

Изменено пользователем ·ShaDy·LaDy·
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Punk1922 сказал:

Кинул в чм потому что был на зоне без адонна и показался мне подозрительным. Скрина к сожалению нету,но был бы ты с аднном я бы не смог отправить тебя в чм.

Алло, как ты стоишь на админке когда ты незнаешь правил, WTF?!
Если человек показался подозрительным надо кидать в чм?Ты серьёзно? 
Мне кажется прежде чем покупать админку, надо выучить правила.

Ссылка на комментарий

1.6 Отправка игроков без аддона в читмир без причины - выговор.

Так  по какой причине ты его в читмир кинул?

В читмир кидают читеров , а у него какие читы были? Аим,спидхак или гм?

Если он тебе показался подозрителным - не надо сразу в читмир  кидать. Ты бы хоть по наблюдал за ним, как он играет и зафрапсил бы

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Suererice сказал:

1.6 Отправка игроков без аддона в читмир без причины - выговор.

Так  по какой причине ты его в читмир кинул?

В читмир кидают читеров , а у него какие читы были? Аим,спидхак или гм?

Если он тебе показался подозрителным - не надо сразу в читмир  кидать. Ты бы хоть по наблюдал за ним, как он играет и зафрапсил бы

 

 

Я же говорю, админит когда незнает правил :с

Жизнь боль, щас бы купить админку и кидать всех в чм кто без допы :lol:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Suererice сказал:

1.6 Отправка игроков без аддона в читмир без причины - выговор.

Так  по какой причине ты его в читмир кинул?

В читмир кидают читеров , а у него какие читы были? Аим,спидхак или гм?

Если он тебе показался подозрителным - не надо сразу в читмир  кидать. Ты бы хоть по наблюдал за ним, как он играет и зафрапсил бы

 

 

Причиной было то что игрок находился на зоне без допы,подозрительным показатель именно стрельба посчитал что аим,игрок 36 уровня или какого там стреляет слишком хорошо для такого уровня и без допы.

Так же я не стал его сразу кидать на зоне в чм хотя и сразу пропалил за ним,но на лв5 уже принял решение что скорее всего это аим и отправил его в чит мир.

Изменено пользователем Punk1922
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Punk1922 сказал:

Причиной было то что игрок находился на зоне без допы,подозрительным показатель именно стрельба посчитал что аим,игрок 36 уровня или какого там стреляет слишком хорошо для такого уровня и без допы.

Так же я не стал его сразу кидать на зоне в чм хотя и сразу пропалил за ним,но на лв5 уже принял решение что скорее всего это аим и отправил его в чит мир.

Прежде чем принимать решение, иди выучи правила и зафрапси аим или ещё что-то, человек качает акк с 0.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Punk1922 сказал:

1.6 Отправка игроков без аддона в читмир без причины - выговор.

Читмир был за аим и за нахождение на зоне без допы.У меня всё.

Прошу предоставить доказательства аима, человек даже не знает что такое клео.... О чём идёт речь?
Иди правила учи, я даже отписывать не стану.

ЖДУ +1 ВЫГОВОР.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Punk1922 сказал:

1.6 Отправка игроков без аддона в читмир без причины - выговор.

Читмир был за аим и за нахождение на зоне без допы.У меня всё.

1.Нет правила запрещающего играть без дополнения.

5.Повторюсь: за отправку игроков в чм без причины существует отдельный пункт в системе выговоров для администрации.

(c) ShadyLady

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий

Во все времена нужно было играть с античитом, отсутствие или выключённый античит говорит о том, что игрок использует софт. И склоняться к тому, что есть обход не стоит. Нынешние 800 админят относительно мало, и то что они говорят, что можно играть без античита - полная ерунда. Игорь и Нонейм всегда говорили, что антитчит должен стоять, если посмотреть подобные темы, когда рассматривали они.


 

Ссылка на комментарий

Панк, админ в чм должен кидать с причиной, а так же на это должны быть доказательство

Без них тебе прост выговор выпишут)

Ссылка на комментарий

Не удастся выяснить был ли чит или нет.Приходится рассчитывать лишь на внимательность админов.
Перед отправкой игрока в чит-мир администрация не снимает видео и не делает скриншоты(если игрок без аддона).
Если идёт речь о обходе допы-да,доказательства должны быть обязательно.
Не знаю какие года вы там вспоминаете,но если бы установка аддона была обязательной,то вход на сервер стал бы не возможным без него.
Администрация обязана вначале проследить за игрой игрока,верно.Время между последним убийством и отправкой в чм данного игрока составило
13сек

2016/4/4	23:36:39	Av.PUNK1922	[7]	Убит игроком Quееn [2359262] - Обрез
4 апреля 2016	23:36:53	Админ Av.PUNK1922 [1882427] отправил Quееn [2359262] в читмир

Утверждать что за такой отрезок времени администратор не ушёл в спек за игроком невозможно.
Аккаунт не в читерском мире.

P.S отправлять игроков в чит-мир просто за то,что те воюют на зонах без допы-
не нужно.(к сведению)
Закрыто.

 

ShaDy_ :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...