Перейти к публикации

RP биография | Jessica Lange


Рекомендованные сообщения

Jessica Lange родилась 21.06.1996 в г. Лас-Вентурас недалеко от больницы. Прожила там 5 лет, после чего решила переехать жить в г. Лос-Сантос. Она родилась милой и красивой девушкой, была послушной и стремилась к новым знаниям. Когда выросла, то пошла работать врачом, она любила помогать больным. После 18 лет она решила, что нужно строить карьеру и иметь высокооплачиваемую работу. Сидеть постоянно в больнице ей надоело и она пошла работать в СМИ. Начав карьеру журналиста она стала хорошо зарабатывать и развивать свой талант. Все жители штата с удовольствием слушали ее репортажи и участвовали в ее викторинах. В свободное от работы время Jessica Lange постоянно рыбачит на пляже "Санта-Мария". Нету места, которое было бы прекраснее чем это. Она там отдыхает от работы и наслаждается вечерним закатом. Накопив достаточную сумму Jessica купила себе автотранспорт, о котором давно мечтала, и теперь путешествует по всему штату. В общем ее жизнь не скучная, она полна приключений и незабываемыми моментами. Вот только одно плохо - второй половинки нет.  Duk7ZqenKbk.jpg

 

В мою фаму вступить нельзя.

 

Изменено пользователем Jessica_Lange
  • Like 5
  • Thanks 1

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
В 28.04.2016 в 19:53, Jessica_Lange сказал:

Когда выросла, то пошла работать врачом( она любила помогать больным)

Без скобок, просто поставь запитую.

В 28.04.2016 в 19:53, Jessica_Lange сказал:

Вот только одно плохо - второй половинки нету.

Слова "нету" нет в русском языке.

Исправь.

#F.Overgaard   

  • Haha 1

bio

Ссылка на комментарий
В 06.05.2016 в 18:44, Jessica_Lange сказал:

аххаха ну ладно я все исправлю))

"Jessica Lange родилась 21.06.1996 в г. Лас-Вентурас недалеко от больницы. Прожила там 5 лет, после чего решила переехать жить в г. Лос-Сантос." Эм... В 5 лет сама уже уехала? Норм

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Carl =) сказал:

"Jessica Lange родилась 21.06.1996 в г. Лас-Вентурас недалеко от больницы. Прожила там 5 лет, после чего решила переехать жить в г. Лос-Сантос." Эм... В 5 лет сама уже уехала? Норм

Хорошо, что заметил, но может быть она уехала с родителями, а может и сама.

Прошу отписаться Кате, для разъяснения, ведь это грубые ошибки.

bio

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ♛Fabio Overgaard™♛ сказал:

Хорошо, что заметил, но может быть она уехала с родителями, а может и сама.

Прошу отписаться Кате, для разъяснения, ведь это грубые ошибки.

Что вы вообще пристали к моей биографии ? да так я и имела в виду, что меня кто-то увез от туда) а кто не скажу.. это тайна....

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jessica_Lange сказал:

Что вы вообще пристали к моей биографии ? да так я и имела в виду, что меня кто-то увез от туда) а кто не скажу.. это тайна....

Женя на органы увёз? А...ну я знаю...он тебя мне продал :) .

bio

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...