Перейти к публикации

RP Биография | Lucas Gilbert


Рекомендованные сообщения

                                                                                                                                    Детство

Я а именно Lucas Gilbert родился в Либерти-Сити. У меня были обеспеченные родители а ещё у нас был коттедж в Олдерни,мой отец работал в полиции спецназовцем,а мать юристом. В целом моё детство было неполохое у меня меня было много игрушек,я играл на детских площядках правд ингода качели ломались но даладно.

 

                                                                                                                          Школьные временна

Lucas наконец-то пошёл в школу,там  он многому научился но друзей у него было не много так как не очень любил общятся. Я часто получал хорошие оценки и родители меня хвалили а я был счастлив.

                                                                   Юность

Когда Lucas окончил школу он пошёл в университет там всё было по маслу и получил диплом. Но когда я вернулся от туда случилось то что я не ожидал и не хотел больше всего, мой отец погиб во время штурма заброшенного завода в которой две мафии совершали сделку, комисар полиции лично выделил нашей семье 350.000$ и  сказал "Он был очень хорошим и надёжным но к великому сожелению он героически погиб во время штурма и пусть он живёт на том свете как его душа желает". Мы долго оплакивали отца но его уже не веренёшь, эх каг-же я хотел-бы остаться с ним на 5 минут хотя-бы.

                                                            Молодость

Прошёл год, ситуация в Либерти-Сити стала ухудшатся. Коррупция,криминал и всякая другая нечисть начала разъедать город. Я устроился менеджером в одной среднестатистической компании,платили прилично а работа в целом мне нравилась. Мать состарилась и пошла на пенсию. Lucas  вскоре нашёл   друзей,мы все вместе ходили в боулинг,бары и другие развлекательные заведения,это были действительно хорошие люди на которых я мог опереться в трудную минуту. Среди рутины и городской суматохи я нашёл свою первую любовь её звали  Isabella Сolors,мы встречались,ходили на свидания. Жил я довольно неплохо и даже  смог повысится до старшего менеджера. Вдруг наступил чёрный день,на город набросился ураган и в результате этого поднялись большие волны и они затопили часть города.

Я с матерью смогли каким-то чудом пережить катастрофу. Либерти-Сити был разрушен,и я решил начать новую жизнь в новом штате. Когда воздушное сообщение наладили я отправился в штат ABS и начал жить по новому. У меня не было и гроша в кармане и поэтом я отправился работать на шахту. Работа была тяжёлой и платили не так как хотелось-бы,я не предстовлял что жизнь бедняка такая суровая.

Взрослая жизнь

Прошли годы и дела кое-как налаживались. Я сделал себе паспорт в мэрии и сдал на водительские права. Узнав о открытых вакансиях водителя автобуса я сразу-же отправился устраиваться на работу. Там платили много и она не была такой тяжёлой. Вскоре я арендовал себе квартирку на пляже "Санта-Мария" ,и мой карман уже не был пуст.  через несколько дней мне пришла повестка, и я пошёл на призыв в ВМФ,после успешного опроса меня и других новобранцев отправили на военную базу ВМФ.

В армии меня многому научили. В один день нас отправили на захват грузового судна,в нём находились террористы. Мы стремительно подплывали к объекту и вдруг один и противников с РПГ-7 попал и уничтожил одно из наших катеров,пришло время десантироваться на корабль. Наша группа стремительно захватило судно но я был ранен. Позже меня вылечили и отправили в отставку. Я на имеющиеся деньги купил домик в пригороде ЛС

                                                                  Настоящее

Сейчас у меня много сил и желаний,есть дом и личное ТС. На данный момент я веду газету ABS New и состою в SFFM старшим журналистом.Я мечтаю купить особняк и собственный бизнес. Я люблю служить в ПД и МО. Живу в СФ есть неплохой дом и автомобиль.Сейчас я в активном поиске девушки. Буду рад новым друзьям.

тел. 1212120

Биография будет улучшатся и дополнятся

PS это моя первая биография

Изменено пользователем Luсas Gilbert
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...