Перейти к публикации

Events | Рассмотрено


KioMan

Рекомендованные сообщения

1.[DmN]—»ARROW«—
2. 701449

3.Events

4. 738805

5. Стреляемся за зону,в очередной раз я убиваю Events ,он кинул меня в ЧМ по его словах за отключение Аддона,пишет мне что я аим(Как всегда ноет)не разу меня проверял на Аим!Короче кидай доки что был у меня аим,возможно античит и был отключен,но все знают что он отключается по разным причинам жду доказательств что был аим,и в то время в которое ты меня кинул в ЧМ а не когда у меня акк на боте стоял без Аддона!На тот момент я понял что он меня специально исключил из игры что бы забрать зоны.В общем много ноет og5lESOivdo.jpgog5lESOivdo.jpg

IQ80NMI1VsM.jpg

og5lESOivdo.jpg

Изменено пользователем Fatum

5092349-1210360839-49471.gif
tumblr_inline_nvw020ZLDT1shrb8p_500.gif

Ссылка на комментарий

Ну начнем с того, что ты утверждаешь, что я тебе кинул в чит мир с включенным аддоном.

Вот что пишет, когда отправляешь читера в чит мир без аддона или с отключенным античитом, в данном случае у тебя был он отключен.=

4 июня 2016 0:47:50 Админ Events [738805] отправил [DmN]—»ARROW«— [701449] в читмир

 

 

d53cf0c9f645.jpg

А вот что написало бы, если бы  я тебя отправил с включенным/установленным античитом = Админ Events [738805] отправил [DmN]—»ARROW«— [701449] в читмир  с SA-MP Addon.

 

В данном случае ты использовал аим и тебе не стоит этого отридцать, к тому же у тебя 4 попадание в чит мир, что говорит о твоем частом использовании читов без дополнения.

Вот доказательства того, что ты не стоял как ты "выразился с бота"

40b1756b605e.jpg


 

Ссылка на комментарий

1.Где доки что был аим?

2.Сейчас у многих то допа не врубается то отключен античит

3.Почему ты не проверил его на наличия аима?

4.Античит вырубается не только из за читов и тд.

Ссылка на комментарий
1 час назад, KioMan сказал:

не разу меня проверял на Аим!Короче кидай доки что был у меня аим,возможно античит и был отключен,но все знают что он отключается по разным причинам жду доказательств что был аим.

 

Ссылка на комментарий

Events, бывает много ситуаций, я когда купил новый ноут был без допы, меня посадили а чм по ip, хотя я стрелял с кемпы, оказывается на неё есть Аим. Теперь благодаря невнимаиельности админа к меня на всех акках 1 попадние, при этом всем у тебя нету даже доказатльств.

Ссылка на комментарий

Доказательства аима были бы нужны, если бы я его отправил в чит мир с дополнением, а тут другой случай.

А по счет того, что он у него нечайно отключился такого быть не может, потому что аддон отключается в 2 случаях: 1)при запуске сампа с включенными читами, выходит окно "Удалить определенный чит и зайти на сервер" либо зайти на сервер с отключенным античитом. 2)Либо через установку и удаления программ выключить аддон. 

15 минут назад, Punk1922 сказал:

1.Где доки что был аим?

2.Сейчас у многих то допа не врубается то отключен античит

3.Почему ты не проверил его на наличия аима?

4.Античит вырубается не только из за читов и тд.

 


 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Events сказал:

Доказательства аима были бы нужны, если бы я его отправил в чит мир с дополнением, а тут другой случай.

А по счет того, что он у него нечайно отключился такого быть не может, потому что аддон отключается в 2 случаях: 1)при запуске сампа с включенными читами, выходит окно "Удалить определенный чит и зайти на сервер" либо зайти на сервер с отключенным античитом. 2)Либо через установку и удаления программ выключить аддон. 

Какой другой случай?,случай в том что игрок тебе мешал брать зонки ночью?.

Ты бы мог сначала предупредить,мол у тебя отключен античит пере зайди там или включи.А не сразу увидев,что античит выключен кидать в чм.

Ещё раз повторюсь что сейчас античит у многих при в ходе на сервер не включается уже не рез за сегодня замечал это в чате от игроков.У некоторых и допа не включается.

Так же античит отключается не только от читов,от некоторых замен,каких либо программ,худов и тп.

Так же как ты так быстро заметил аим в нём?он тебя убил где то в 0:47 и не прошло и минуты как ты его отправил в чм.Тут уже была возможность избавиться от игрока,который ты у нас и воспользовался, "найс админ".

4 июня 2016 0:47:50 Админ Events [738805] отправил [DmN]—»ARROW«— [701449] в читмир
Изменено пользователем Punk1922
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Punk1922 сказал:

Какой другой случай?,случай в том что игрок тебе мешал брать зонки ночью?.

Ты бы мог сначала предупредить,мол у тебя отключен античит пере зайди там или включи.А не сразу увидев,что античит выключен кидать в чм.

Ещё раз повторюсь что сейчас античит у многих при в ходе на сервер не включается уже не рез за сегодня замечал это в чате от игроков.У некоторых и допа не включается.

Так же античит отключается не только от читов,от некоторых замен,каких либо программ,худов и тп.

Так же как ты так быстро заметил аим в нём?он тебя убил где то в 0:47 и не прошло и минуты как ты его отправил в чм.Тут уже была возможность избавиться от игрока,который ты у нас и воспользовался, "найс админ".

4 июня 2016 0:47:50 Админ Events [738805] отправил [DmN]—»ARROW«— [701449] в читмир

Ну что-то ты ушел от темы на личности. По теме скажу, он на скролле нулевый против меня никогда не выходит в данном случае прибежал 1 и слил в 6-8 патронов, когда проверил его допу увидил отключенный античит, после чего не возникло сомнений о присутсвии софта и отправил  в чит мир. Тут же он зашел на твинк с установленным античитом, и начал мне говорить, что у него было все включено включая дурака, и вешая мне лапшу на уши. Античит просто так не отключается, он может быть просто не установлен из-за проблем с сервером и только.

Изменено пользователем Events


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Punk1922 сказал:

Ещё раз повторюсь что сейчас античит у многих при в ходе на сервер не включается уже не рез за сегодня замечал это в чате от игроков.У некоторых и допа не включается.

Заметь как только он пере зашёл античит включился,да ты можешь утверждать что якобы он удалил всё по быстрому.Но сам подумай в чем прикол так спалится,что батц и допка работает.Выше я уже отписал что какой то бред с античитом и допой творится на сервере.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FD_maDneSs_E сказал:

Допы нет - ЧМ, зачем вы пытаетесь что то доказать если на сервере правила такие, сам не раз от фила в чм летел, бред не несите. Жалоба ниачом.

Отсутствие допы не означает что игрок использует читы.И не стоит сразу отправлять его за это в чм.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Punk1922 сказал:

Отсутствие допы не означает что игрок использует читы.И не стоит сразу отправлять его за это в чм.

Администрация имеет право отправлять игроков без допы в ЧМ, без каких либо доказательств и предупреждений. Жалоба не о чём! Отказ ему

2 июня 2016 20:54:41 Админ ][Noname][ [15] кикнул Buddy[] [637879]
Ссылка на комментарий

Доказательства он не обязан тебе предоставлять т.к ты был без допы! Я тебе скажу одно, пустая трата времени с твоей стороны и всё. Сам виноват что аддон не включен был, проверять надо было перед игрой

2 июня 2016 20:54:41 Админ ][Noname][ [15] кикнул Buddy[] [637879]
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Buddy сказал:

Ты думаешь кто-то это читает и придерживается этому? Когда я был админом можно было кидать спокойно игроков без допы в ЧМ

Правила есть правила и они для всех,если не соответствуешь им жди выговора и других наказаний.И вижу ты был очень давно админом,правила меняются стоило бы их прочитать.

Изменено пользователем Punk1922
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Punk1922 сказал:

Правила есть правила и они для всех,если не соответствуешь им жди выговора и других наказаний.И вижу ты был очень давно админом,правила меняются стоило бы их прочитать.

Я щас им не являюсь и много чего поменялось, но раньше было так и не каких выговоров не было. Просто если кто-то из 1000 сидел и видел что он просто так подряд кидает в ЧМ то ему ЗК! А щас всё поменялось. Но я уверен что будет отказ

2 июня 2016 20:54:41 Админ ][Noname][ [15] кикнул Buddy[] [637879]
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Buddy сказал:

Доказательства он не обязан тебе предоставлять т.к ты был без допы! Я тебе скажу одно, пустая трата времени с твоей стороны и всё. Сам виноват что аддон не включен был, проверять надо было перед игрой

Доказательства должны предоставлятся.

Ссылка на комментарий

Доказательства должны предоставляться старшим администраторам, но можно и игрокам, если администратор это хочет. Так что ваше сообщения в пустую.

Нет дополнения, либо отключён античит - есть сомнения на нечистую игру. Нужно всегда смотреть включен античит или нет. Меня так один раз Кабан посадил в ЧМ из-за того, что я его убил с С4 и был с дополнением от другого сервера, не буду писать какого именно, т.к. считается как реклама.

Арров - игрок, который играл с собейтом на другом сервере без дополнения и писал, что стоит дополнение или играет с песочницы. Но я не знаю точно, он это или не он.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [Pride]iskonnonash сказал:

Доказательства должны предоставляться старшим администраторам, но можно и игрокам, если администратор это хочет. Так что ваше сообщения в пустую.

Нет дополнения, либо отключён античит - есть сомнения на нечистую игру. Нужно всегда смотреть включен античит или нет. Меня так один раз Кабан посадил в ЧМ из-за того, что я его убил с С4 и был с дополнением от другого сервера, не буду писать какого именно, т.к. считается как реклама.

Арров - игрок, который играл с собейтом на другом сервере без дополнения и писал, что стоит дополнение или играет с песочницы. Но я не знаю точно, он это или не он.

Это не тот Arrow!я другой 

7 часов назад, Events сказал:

Ну что-то ты ушел от темы на личности. По теме скажу, он на скролле нулевый против меня никогда не выходит в данном случае прибежал 1 и слил в 6-8 патронов, когда проверил его допу увидил отключенный античит, после чего не возникло сомнений о присутсвии софта и отправил  в чит мир. Тут же он зашел на твинк с установленным античитом, и начал мне говорить, что у него было все включено включая дурака, и вешая мне лапшу на уши. Античит просто так не отключается, он может быть просто не установлен из-за проблем с сервером и только.

Что то я такого не помню что ты меня сливаешь 6-8 патронов,да бывают случаи что у меня лагает на твоих скринах видно что у меня 20-35 фпс с которыми трудно играть,но я тебе оставлял 2-3%хп а в других случаях сливал под ноль и не надо из себя строить профи на ламо ты не киборг и не какой то там канибал ты средний игрок который без макроса от меня не когда не убежал бы,не надо себя переоценивать как титул.(на этом сервере разный пробив в игрока,на любом другом сервере ты со мной даже не стоишь и рядом)

5 часов назад, Buddy сказал:

Доказательства он не обязан тебе предоставлять т.к ты был без допы! Я тебе скажу одно, пустая трата времени с твоей стороны и всё. Сам виноват что аддон не включен был, проверять надо было перед игрой

1.[SS]Sarlay вот похожий пример у данного игрока(в половины игроков не был включен аддон )

2.Ты перед тем когда пишешь попадал многократно в ЧМ!ты посмотри причину попадания за RakSapma из за которого половина серверов туда улетала.

3.За комплимент спасибо что я АИМ но я не когда софт не использовал,тем болея что бы подводить свою команду DmN.В данной теме должны судить не меня а тебя ты не справляешься.

Есть всегда кто то лучше тебя во всём запомни это (Ты слабый как игрок так и морально много ноешь)правду за спиной аллианс про тебя говорят:)

 

-x4spM9xpMM.jpg

ZfpBx7psXo4.jpg

5092349-1210360839-49471.gif
tumblr_inline_nvw020ZLDT1shrb8p_500.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Punk1922 сказал:

Скрыто.

Очень мило с твоей стороны админ-инфу сюда кидать. Неделю без форума.

Насчет жалобы. Автор сразу после наказания стал его обходить, полагаю об досрочном выпуске из ЧМ говорить не стоит.

Посадка игроков с отключенным АЧ, или без аддона идет по усмотрению администратора, только после того как он убедится в наличии софта у игрока. Администратор убедился для себя и посадил. Или тут на каждого игрока, который в ЧМ будет лететь по вашему док-ва иметь надо? У нас тут коллективное равенство и права у всех одинаковы, так что и для вас исключений нету. Никто вам тут док-вами не обязан, а при своем уровне должны то это знать.

Ждем окончательный вердикт.   

 

Изменено пользователем Sturman
  • Like 1
6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Sturman сказал:

Очень мило с твоей стороны админ-инфу сюда кидать.

1.Я не чего не обходил,зашел выяснить за что посадили в ЧМ,так как это было забавно меня исключить когда мы воевали за зону,можно было предупредить что аддон не включен я этого не видел,весомых доказательств нету что у меня что то было(На тот момент я понял что Игорь меня посадил с целью что бы отжать зоны и пойти спокойно спать поздравляю у тебя это получилось)

2.Я НЕ ВИНОВЕН и не когда не использовал не какой софт!

5092349-1210360839-49471.gif
tumblr_inline_nvw020ZLDT1shrb8p_500.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sturman сказал:

Очень мило с твоей стороны админ-инфу сюда кидать. Неделю без форума.

Насчет жалобы. Автор сразу после наказания стал его обходить, полагаю об досрочном выпуске из ЧМ говорить не стоит.

Посадка игроков с отключенным АЧ, или без аддона идет по усмотрению администратора, только после того как он убедится в наличии софта у игрока. Администратор убедился для себя и посадил. Или тут на каждого игрока, который в ЧМ будет лететь по вашему док-ва иметь надо? У нас тут коллективное равенство и права у всех одинаковы, так что и для вас исключений нету. Никто вам тут док-вами не обязан, а при своем уровне должны то это знать.

Ждем окончательный вердикт.   

 

Ну по твоей логике, почему ты имеешь право играть без дополнения, а обычные игроки нет? Да и проблема с античитом не только у него. Аддон может считать читом любую программу, включаемую во время того, как открыта GTA. Тот же Punto Switcher, или же Photoshop. При открытии их закрывается GTA, а при входе пишет "Игра была закрыта, за использование читов", "Запустить игру без античита?"
Взаимоисключающий фактор.

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, drewth3R1PP3R! сказал:

Ну по твоей логике, почему ты имеешь право играть без дополнения, а обычные игроки нет? Да и проблема с античитом не только у него. Аддон может считать читом любую программу, включаемую во время того, как открыта GTA. Тот же Punto Switcher, или же Photoshop. При открытии их закрывается GTA, а при входе пишет "Игра была закрыта, за использование читов", "Запустить игру без античита?"
Взаимоисключающий фактор.

Тебя вообще спрашивали? Напомни мне, когда я играл без античита, за исключением проверок при уч. Фатума?

То что ты написал дальше вообще никакого отношения к теме, а именно к этой ситуации не имеет вообще, по этому понт не засчитан. 

6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Sturman сказал:

Тебя вообще спрашивали? Напомни мне, когда я играл без античита, за исключением проверок при уч. Фатума?

То что ты написал дальше вообще никакого отношения к теме, а именно к этой ситуации не имеет вообще, по этому понт не засчитан. 

А кто меня должен спрашивать?
Не включай дурочка, ты всё время играл без дополнения.
А то что ниже, это имеет смысл, т.к данное поведение античина порой накаляет. И наверно именно эта ситуация случилась у автора жалобы.

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...