Перейти к публикации

Еvеnts. | Рассмотрено


Dejavu

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [Fд]·Ralanishun
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1926561

3. Никнейм администратора. Еvеnts.
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).  738805
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)Жду объяснений

 

9 июня 2016 11:30:49 Админ Еvеnts. [738805] заблокировал [Fд]·Ralanishun [1926561] на вечность с причиной: Обход наказания.
Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

Сколько можно меня закрывать без причины?Откройте уже а,я не собираюсь ждать 3 недели рассмотрение темы.Пока жб на других админов рассматривают сразу...

PS Позже накатаю ещё жб на Брандона, который закрыл меня на 3 недели, без причины..Если админа не накажут, это будет #хештегом "как избавится от игрока на 3 недели."

Изменено пользователем Dejavu
Ссылка на комментарий

Только вчера его Клик открыл, чё за дела то? 

8 июня 2016 22:56:34 Админ КлиК___[J4F] [41059] разблокировал Fanat.MyLife [1926561] не в сети

 

Кликни

2 июня 2016 20:54:41 Админ ][Noname][ [15] кикнул Buddy[] [637879]
Ссылка на комментарий

Боже, что вы из себя дурачков то делаете? Всем давно понятно, что закрытие ФДшники играют с твинков, обходят наказание. Лайф, тебя спалили и уже давно. Не надо тут цирк разводить. 

Изменено пользователем TheEnd.
Ссылка на комментарий
13 часа назад, TheEnd. сказал:

Боже, что вы из себя дурачков то делаете? Всем давно понятно, что закрытие ФДшники играют с твинков, обходят наказание. Лайф, тебя спалили и уже давно. Не надо тут цирк разводить. 

Что если ник Лайфа поставлю, тоже за обход посадят? Док-во нету что это он, просто так пацана закрыли. Его же Клик всё равно откроет, док-во нету. Свой бред сначала докажите.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sweet. сказал:

Что если ник Лайфа поставлю, тоже за обход посадят? Док-во нету что это он, просто так пацана закрыли. Его же Клик всё равно откроет, док-во нету. Свой бред сначала докажите.

Ты тупой? Я тебе ничего не собираюсь доказывать, мы оба знаем, что это Лайф. Игорек отписал все выше.

Изменено пользователем TheEnd.
Ссылка на комментарий
1 час назад, TheEnd. сказал:

Ты тупой? Я тебе ничего не собираюсь доказывать, мы оба знаем, что это Лайф. Игорек отписал все выше.

ОМг, какой ты тупой бомж всё же

Изменено пользователем Sweet.
Ссылка на комментарий
14 июня 2016 6:25:31 Админ Fatum [54532] открыл меню и команды [Fд]·Ralanishun [1926561] не в сети
14 июня 2016 6:25:21 Админ Fatum [54532] выпустил из тюрьмы [Fд]·Ralanishun [1926561] не в сети
14 июня 2016 6:24:9 Админ Fatum [54532] разблокировал [Fд]·Ralanishun [1926561] не в сети

syGtSlCETpc.jpg

 

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...