Перейти к публикации

Предложение №1163


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Zachary_Gambino
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: [Может оно раньше звучало но:] я хочу предложить огородить дороги пригорода, то есть оградительными блоками! Чтоб все ездили по правилам дорожного движения, так-как некоторые лица любят ехать на обрез, то есть не по-каким-нибудь дорожкам, а по полям(Но вы меня поняли). И часто из-за таких моментов происходят аварии [НонРП езда].
  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: по моему мнению сократятся НонРП езда, конечно не на 100%, но хоть что нибудь дума изменится!

 

 

Ссылка на комментарий

За.

Но это по-моему в маппинг, не?

Изменено пользователем MART

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий

Против.

   

 

Если вы для кого-то стали плохим, значит для него вы делали слишком много хорошего...

902740f6d84e.jpg

 

Ссылка на комментарий

Против, в или жизни не огорожено ниче...ездий себе по полям...

  • Like 1

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий
В 13.06.2016 в 07:11, Zachary_Gambino сказал:
  1. Ваш ник: Zachary_Gambino
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: [Может оно раньше звучало но:] я хочу предложить огородить дороги пригорода, то есть оградительными блоками! Чтоб все ездили по правилам дорожного движения, так-как некоторые лица любят ехать на обрез, то есть не по-каким-нибудь дорожкам, а по полям(Но вы меня поняли). И часто из-за таких моментов происходят аварии [НонРП езда].
  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: по моему мнению сократятся НонРП езда, конечно не на 100%, но хоть что нибудь дума изменится!

Хорошое предложение! 

По теме:  ЗА

those who are not with me are against me and I crush anyone who stands against me!

Ссылка на комментарий

Главная проблема не поля, а встречная полоса. Нужны автоматические штрафы за езду по встречке.

Посмотрите на вояк, возящих пт. Им целого широкого моста СФ мало, на котором на встречку заехать можно только специально. Едут на развилке и на мосту по встречке чтобы путь сократить, лишь бы склад заполнить. 

Может телепортацию им разрешить? Всё равно никакого рп нет.

Что уж об остальных игроках говорить.

По теме против.

Изменено пользователем jewelry
Ссылка на комментарий
6 часов назад, jewelry сказал:

Главная проблема не поля, а встречная полоса. Нужны автоматические штрафы за езду по встречке.

Посмотрите на вояк, возящих пт. Им целого широкого моста СФ мало, на котором на встречку заехать можно только специально. Едут на развилке и на мосту по встречке чтобы путь сократить, лишь бы склад заполнить. 

Может телепортацию им разрешить? Всё равно никакого рп нет.

Что уж об остальных игроках говорить.

По теме против.

Не понимаешь? Что за автоматические штрафы? Никогда этого не будет, ибо это полная херня. Против. Отказано. Закрыто.

   

 

Если вы для кого-то стали плохим, значит для него вы делали слишком много хорошего...

902740f6d84e.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...