Перейти к публикации

[SVO]Фишер | Закрыто


JesS1!

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: Воскресенский
2. Ваш номер аккаунта:  1985891
3. Никнейм нарушителя: [SVO]Фишер
4. Номер аккаунта нарушителя:  1956343
5. Описание ситуации и ее доказательства: Обход мута. Тык

Изменено пользователем Fatum

Q4RkqUx.png

Ссылка на комментарий

Ты когда писал мне, наверное хотел получить ответа. Ответ получил, и зачем-то пишешь жалобу. Цель своих действий можешь объяснить? Мне кажется, что провокация и подстава.

На первом скрине оскорбил какого-то игрока, назвав его бомжом.

Изменено пользователем Лео
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Лео сказал:

Ты когда писал мне, наверное хотел получить ответа. Ответ получил, и зачем-то пишешь жалобу. Цель своих действий можешь объяснить? Мне кажется, что провокация и подстава.

На первом скрине оскорбил какого-то игрока, назвав его бомжом.

1. Бомж - розжиг, только если написать это 3 раза и больше(Как и флуд). Я писал это читаку, он играл стрелял с быстрой скоростью но не мог убить. 2. Я не знал что у тебя мут, написал тебе, после чего ты сам сделал себе второй акк и начал писать мне, тебя я этого делать не заставлял. 3. Ты сам виноват

Изменено пользователем JesS1!
*

Q4RkqUx.png

Ссылка на комментарий
Только что, JesS1! сказал:

1. Бомж - розжиг, только если написать это 3 раза и больше(Как и флуд). 2. Я не знал что у тебя мут, написал тебе, после чего ты сам сделал себе второй акк и начал писать мне, тебя я этого делать не заставлял. 3. Ты сам виноват

После того как я ответил, ты продолжил разговор, а не сразу написал, что пойдешь писать жб. Пусть админы посмотрят переписку, ты её выложил не в полном объеме. Ты просто решил напакостить мне, не знаю зачем даже. Такой ты гадкий человечишка. 

Ссылка на комментарий
Только что, Лео сказал:

После того как я ответил, ты продолжил разговор, а не сразу написал, что пойдешь писать жб. Пусть админы посмотрят переписку, ты её выложил не в полном объеме. Ты просто решил напакостить мне, не знаю зачем даже. Такой ты гадкий человечишка. 

Причём тут переписка? Ты обошёл мут создав аккаунт новый... И переписка не значит ничего, так как ты знал что обойдёшь мут создав новый аккаунт, не я тебя заставил

Изменено пользователем JesS1!

Q4RkqUx.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JesS1! сказал:

Причём тут переписка? Ты обошёл мут создав аккаунт новый...

А при том, что ты пишешь жалобу не для того, чтобы добиться какой-то справедливости и наказать нарушителя, а просто из-за гнилой сущности.

Изменено пользователем Лео
Ссылка на комментарий
Только что, Лео сказал:

А при том, что ты пишешь жалобу не для того, чтобы добиться какой-то справедливости и наказать нарушителя, а просто из-за гнилой сущности.

Ну и за оскорбление получишь РЧ, прошу не оффтопить, а ждать ответа администрации ;)

Q4RkqUx.png

Ссылка на комментарий
Только что, JesS1! сказал:

Ну и за оскорбление получишь РЧ, прошу не оффтопить, а ждать ответа администрации ;)

"Это не оскорбление, это розжиг". Смотрю, ты из тех, кто любит подстраивать правила под себя?

Ссылка на комментарий
Только что, Лео сказал:

"Это не оскорбление, это розжиг". Смотрю, ты из тех, кто любит подстраивать правила под себя?

Хватит оффтопить, ты нарушил, а не я, жди ответа администрации

Q4RkqUx.png

Ссылка на комментарий
В 21.06.2016 в 10:30, Лео сказал:

Ты когда писал мне, наверное хотел получить ответа. Ответ получил, и зачем-то пишешь жалобу. Цель своих действий можешь объяснить? Мне кажется, что провокация и подстава.

На первом скрине оскорбил какого-то игрока, назвав его бомжом.

Глупое оправдание, наказание тебе нужно вернуть исходное на оба аккаунта.

Ссылка на комментарий

Никакой провокации не было со стороны игрока Воскресенский [1985891]. Тебе оставалось всего лишь 1,5 часа...

21 июня 2016 11:44:38 У игрока [SVO]Фишер [1956343] закончилась заглушка

 

vk.com
 

Ссылка на комментарий
В 29.06.2016 в 21:50, Fatum сказал:

Никакой провокации не было со стороны игрока Воскресенский [1985891]. Тебе оставалось всего лишь 1,5 часа...

21 июня 2016 11:44:38 У игрока [SVO]Фишер [1956343] закончилась заглушка

 

Ну так это же обход...

Ggirz7H.png

F49xskh.jpg

 

   

070DFpb.png        

6 июля 2016 6:54:33

Админ [KILL]INFO[o_O] [1577777] заблокировал [CCCP]Senato® [282652] на вечность с причиной: обход допы

                                                                       Пока братан

   

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...