Перейти к публикации

[Alliance]Meow | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: Resurrection. Morte
2. 
Ваш номер аккаунта: 
1985891/2426002

3. Никнейм администратора: [Alliance]Meow
4. 
Номер аккаунта администратора: 13875
5. Описание ситуации и ее доказательства: Захожу игру и тут... Ещё не заходил на другие акки, они скорее всего тоже отправлены в чм.
 Заметил только сейчас, что меня отправили с твинка в чм, и из-за этого кинуло основу

4 июля 2016 15:41:13 Игрок Resurrection. [1985891] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

 

4 июля 2016 12:33:57 Админ [Alliance]Meow [13875] отправил Morte [2426002] в читмир

 

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий

Аккаунт Morte я давненько кидал в чм. Причина: запуск аккаунта через ракбот, с появлением на точках респавна бездомных игроков.

Может из-за него попали другие акки, если ты из чм его после того раза не вытаскивал.

Изменено пользователем Redivivus-Semper

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Redivivus-Semper сказал:

Аккаунт Morte я давненько кидал в чм. Причина: запуск аккаунта через ракбот, с появлением на точках респавна бездомных игроков.

Может из-за него попали другие акки, если ты из чм его после того раза не вытаскивал.

Все аккаунты выпустили, так как это правило почему то удалили, больше я так никогда не делал, так как боюсь, один раз меня кинули без допы на зоне, попал с кемпы в графа 3/3, и он кинул за аим на кемпу, хоть я зашёл после сервера адванс, а там как вы сами можете проверить Аддон запрещён. И у меня это уже 3-тее попадание из-за античита... Скоро меня совсем не выпустят если он так дальше будет тупить. 

Прошу старшую администрацию поскорее рассмотреть жалобу, прошёл день, я зашёл думал уже могу дальше спокойно играть.

Ссылка на комментарий

А мне надоело выпускать с чм акки, которые с ваших ботов туда залетают. С дополнением ты бы не оказался в ЧМ.

Resurrection. [1985891] выпущен.

Изменено пользователем Fatum

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Только что, Fatum сказал:

А мне надоело выпускать с чм акки, которые с ваших ботов туда залетают. С дополнением ты бы не оказался в ЧМ.

Resurrection. [1985891] выпущен.

Комментария от администратора жду, почему я там оказался, это же он меня кинул, а аккаунт стоял в интерьере(Дома), и дом был закрыт...

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Sturman сказал:

В тюрьме кое кто оставил аккаунт. Именно возле нее и встретил его. Нужно администрацию было слушать, а не делать по своему.

Сейчас посмотрел, и мой дом купили, возможно я стоял на улице и посадили за помеху, но я не мог за что то другое сидеть, прошу выпустить в последний раз. Так как количество попаданий уже 3 или 4. Буду оставлять так на ночь в интерьере, чтоб проснулся и всё нормально, думаю мой комп это выдержит..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...