Перейти к публикации

[Alliance]Meow | Отказано


Justy

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, 1984 сказал:

Спасибо, поржал.20160707_165600.jpg

Если что, можно поставить макрос на любую мышку, надо только знать как. То что ты бегаешь с макросом видел лично я.

Изменено пользователем TheEnd.
Ссылка на комментарий

Одного поймали с макросами и пошёл срач. АУУУ люди!!! Вы явно макрос от быстрого  нажатие пробела различить не можете? Лично я когда убегаю от кого-то я быстро нажимаю пробел. Или просто побегать тоже нажимаю. Вы просто уже готовы на всё, чтоб закрыть игрока. Страдаете все такой хернёй. 
Как отличить макрос от быстрого нажатие пробела? Поскролльте с ним, если он же с такой скоростью бежит при скролле, то это макрос. 
" Лол , я тоже могу сфоткать старую мышь и все , делов то" - это бред.

Изменено пользователем Jerry
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jerry сказал:

Одного поймали с макросами и пошёл срач. АУУУ люди!!! Вы явно макрос от быстрого  нажатие пробела различить не можете? Лично я когда убегаю от кого-то я быстро нажимаю пробел. Или просто побегать тоже нажимаю. Вы просто уже готовы на всё, чтоб закрыть игрока. Страдаете все такой хернёй. 
Как отличить макрос от быстрого нажатие пробела? Поскролльте с ним, если он же с такой скоростью бежит при скролле, то это макрос. 
" Лол , я тоже могу сфоткать старую мышь и все , делов то" - это бред.

Месяца два назад я бегал с макросом. И знаете, я был медленне чем он на видосе. Сегодня 2016 и макрос можно поставить на клаву, я и не говорю о том, что он мог сфоткать старую мышку.

Тут его надо наказать однозначно, т.к. народ, который был отправлен в ЧМ за макросы бегали помедленнее него.

  • Like 1

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...