Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

S4x6KKk.gif                                     

Биография Семьи 

Родился я в городе Лос-Анджелес в районе Сенчури Сити. C раннего возраста я с моим братом по имени Bernard были плечо к плечу. Нам всегда говорили, что мы были "Два брата акробата" мы никогда не сидели на месте, хоть у нас была большая разница в возрасте, я всегда ему помогал водил на футбол - бокс ,ему это очень нравилось, а мне как-то нет. В 1994 году умирает наш отец Джонни и управление семьёй переходит в руки к Bernard,и мы переезжаем в город Сан-Франциско, и Заселяемся в районе Paradizo (Парадизо).  Я конечно было очень рад за него, он всегда хотел быть как отец. Вскоре моего брата поставили замом главы в Мафии, которая ”держала” весь Лас-Вентурас. Я же стал главой. С этого момента и началась наша история.

                        9FhSaQ8.gif

 

                       

       Глава семьи - Bernard                                                               Заместитель главы - Marcus                                                    Помощник зама                                                            

                                            Все кто не в списке Fake!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Правила семьи                                                                                                         
                                       1) Не сориться с членами семьи.
                                    2)Помогать друг другу.
                                    3)Соблюдать правила сервера. 
                                    4)Уважительно относиться к старшему Составу.
                                    5)Всегда являться на назначенные встречи.
                                    6)Нельзя присваивать деньги из Банка семьи!
                                    7)Не придавать членов семьи. 
                                                                                                                                                                                                                                                               jPKWnRP.gif                                                                                   В случае поимки вас полиции, сохранять спокойствие. Вам должны предоставить один телефонный звонок, первым делом звоните главе, если он не отвечает, то заму. Объясняете ситуацию, и ожидаете в полицейском участке. Перед нашим приездом вас начнут допрашивать. Ваши действия просто молчать. После решения проблемы если вы молчали, все будет хорошо, если же вы заговорили, то вам дается строгий выговор. По усмотрению главы вы будите убраны с семьи.   fzgZvBB.gif   Если вы захотели улучшить свой навык стрельбы, то отправляетесь на стрельбище вот                      [отметка на карте]  bpVSyxh.jpg  t8ohBIa.gif1) M4A1 [2 шт]                                                                                                                                         2) Mp5 [1 шт]                                                                                                                                          3) Кастеты [4 шт]                                                                                                                                      4) Биты [2 шт]                                                                                                                                           5) Desert Eagle [1 шт]   wZDOHrz.gif                                                                В обороте 1.000.000$  

k1FzXya.gif  
 Набор открыт  welcome !!!

Изменено пользователем Liam_Ross
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

1. Ваш игровой ник: Alejandro Blade( Уже Eddie Castillo ) 

2. Ваш ник на данный момент: Eddie Castillo 

3.Ваш ник при вступлении в семью: Eddie Castillo 

4 Выписка из тира: На( http://imgur.com/a/KbVFW ) : Чисто с дигла пиу пиу  

VK: https://vk.com/id313637281

Ссылка на комментарий
В 27.08.2016 в 13:03, Isak005 сказал:

1. Ваш игровой ник: Alejandro Blade( Уже Eddie Castillo ) 

2. Ваш ник на данный момент: Eddie Castillo 

3.Ваш ник при вступлении в семью: Eddie Castillo 

4 Выписка из тира: На( http://imgur.com/a/KbVFW ) : Чисто с дигла пиу пиу  

VK: https://vk.com/id313637281

prinjat_v_klan.jpg.png

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...