Перейти к публикации

Silence | Рассмотрено


andronchik

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.Pride.Daario
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
1820273

3. Никнейм администратора. Silence
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 986795
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)Возможно когда играл допа слетела,щас она установлена

5 августа 2016 19:36:45 Админ Silence [986795] отправил Pride.Daario [1820273] в читмир
Изменено пользователем Fatum
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, andronchik сказал:

Ну я тогда RakDroid поставил

Не стоит юзать те программы ботов, которые автоматически спавнят бота при подключении, или же спавнить бота самостоятельно. Это чревато тем, что боты буду разбросаны по всем спавнам и при большом скоплении создавать лаги. Весной того года подобная фигня случилась с ботам игрока Voron, которые спавнились у эскалатора в центре ЛВ и создавали дичайшие лаги. Ботов было так много, что даже тень от их скинов была не прозрачной, а чёрной. Пришлось отправить почти всех их в тюрьму навечно до решения проблемы.

А также с ботом может приключиться такая неприятность, как античит. Если не отправит автоматически, то может запросто отругаться на вас админу, что якобы вы юзаете ГМ. Многие боты неубиваемы.

Изменено пользователем Kandets
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Kandets сказал:

Не стоит юзать те программы ботов, которые автоматически спавнят бота при подключении, или же спавнить бота самостоятельно. Это чревато тем, что боты буду разбросаны по всем спавнам и при большом скоплении создавать лаги. Весной того года подобная фигня случилась с ботам игрока Voron, которые спавнились у эскалатора в центре ЛВ и создавали дичайшие лаги. Ботов было так много, что даже тень от их скинов была не прозрачной, а чёрной. Пришлось отправить почти всех их в тюрьму навечно до решения проблемы.

А также с ботом может приключиться такая неприятность, как античит. Если не отправит автоматически, то может запросто отругаться на вас админу, что якобы вы юзаете ГМ. Многие боты неубиваемы.

Буду знать,и больше не юзать )

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...