Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


popa123

Рекомендованные сообщения

1. [AG]Batya 
2.[2426727]
3,4. 11 августа 2016 14:35:11 Античит отправил игрока [AG]Batya [2426727] в читмир (Полёт по воздуху).
Ехал в лифте ShockRock с вкл. бессмеритем и закинуло в чм,аддон поставил. (Не ставил до этого т.к. на другом серваке с вашим аддоном играть нельзя,сказали что даёт преимущество).Могу пройти любые проверки.
Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
2 часа назад, popa123 сказал:

Я и не скрываю этого,кидали то что аддона не было,из-за той же причины,которую я указал

Т.е. админу не понравилось, что ты в лифте ехал, поэтому тебя в чм кинули?

vk.com
 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Fatum сказал:

Т.е. админу не понравилось, что ты в лифте ехал, поэтому тебя в чм кинули?

Фатум,его античит закинул в чм,когда он в лифте со мной ехал-типа полёт по воздуху.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ShockRock сказал:

Фатум,его античит закинул в чм,когда он в лифте со мной ехал-типа полёт по воздуху.

Боже, что ты пишешь вообще? Я ему про другое совсем. Не пиши сюда, плес, умоляю.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алексей сказал:

Что в последнем сообщении было не понятно?

Во-первых при чём сдесь вообще это? Во-вторых в тот раз меня кидал админ в чм,тоже из-за аддона,которого у меня не было. Из-за причины которую я указал в первом посту

 

Изменено пользователем popa123
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fatum сказал:

Боже, что ты пишешь вообще? Я ему про другое совсем. Не пиши сюда, плес, умоляю.

Ты что от меня хочешь узнать? Я тебе всё расписал,и она тоже. Аддон я скачал,читов никаких не было.Меня не админ кинул в чм,а античит. Если хочешь-проверяй пк,измену папок и т.п.   

Я ехал в лифте,т.к. ясно понятно,что лифт не будет работать идеально,т.к. это не родное,а добавленное. Античиту показалось,что я лечу. И меня автоматом закинуло в чм,меня не админ закидывал,а античит.

Изменено пользователем popa123
Ссылка на комментарий

Извечная проблема. Лифт.
Не удаляйте Samp-Addon. Выпустил на последний раз. Если вы еще раз попадете в чит-мир - вас никто не выпустит.
 

12 августа 2016 4:18:42 Админ [eQuil]Marcel. [262229] выпустил [AG]Batya [2426727] не в сети из чм
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...