Перейти к публикации

[Atrium]·Деймос | Отказано (14 дн.)


DEFVULT

Рекомендованные сообщения

1.  Default_o_O
2.
906966

3. [Atrium]·Деймос
4.
1451430
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

16 августа 2016 21:52:42 Админ [Atrium]·Деймос [1451430] отправил Default_o_O [906966] в читмир с SA-MP Addon

 

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

Может сразу напишешь, за что я тебя посадил туда? Я видел ваши сообщения, вы заблуждаетесь, если думаете, что админы их не замечали.
Круто покатался..

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

Ааааааааааа. Видимо ещё один глупый способ накрутить себе админ действия.

Знаешь ли, не мои это проблемы, что аддон пропускает этот скрипт с прозрачными деревьями(те кто не понимает о чём идёт речь, то вот - https://new.vk.com/videos265499404?section=uploaded&z=video265499404_456239022%2Fpl_265499404_-1).

Это первое
Второе. Стоило наверно сначала разобраться, что к чему, а не кидать в ЧМ после первого увиденного сообщения
Третье. Какое мне преимущество даёт это? Чувак. Я круглыми сутками бегаю бессмертным.
И да, чуть не забыл, старшие админы были предупреждены о присутствии данного скрипта(точнее говоря это клео скрипт, но сам клео убирает лишь текстуры деревьев, его аддон НЕ пропускает, а файл который позволяет проезжать сквозь деревья легко пропускается.) Я писал об этом ФРД и он должен был нанеймасу сообщить.

Ссылка на комментарий

Ознакомился с темой, а так же записью. И не понял. Ты хочешь чтобы тебя выпустили или что?
2. Использование читов, скриптов, модов которые дают преимущество (чит мир, бан)
Играешь бессмертным? На видео я не заметил чтобы ты был бессмертным.

Какое преимущество? Все же и так ясно, пример : летишь ты такой пилить на вертолете, видишь врага, а он спрятался за дерево, а ты такой опа и все.
Или допустим хочешь уехать от врага по лесистой местности, и тебе ничего не мешает проехать сквозь деревья, а вот враг соберет их всех пока едет за тобой.

Ну или вообще если уж очень не понятно - Ты мог так ставить рекорды на гонках где та же лесная местность. 

Так же тебя никто не заставлял использовать данный "Скрипт".

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marcel. сказал:

Ознакомился с темой, а так же записью. И не понял. Ты хочешь чтобы тебя выпустили или что?
2. Использование читов, скриптов, модов которые дают преимущество (чит мир, бан)
Играешь бессмертным? На видео я не заметил чтобы ты был бессмертным.

Какое преимущество? Все же и так ясно, пример : летишь ты такой пилить на вертолете, видишь врага, а он спрятался за дерево, а ты такой опа и все.
Или допустим хочешь уехать от врага по лесистой местности, и тебе ничего не мешает проехать сквозь деревья, а вот враг соберет их всех пока едет за тобой.

Ну или вообще если уж очень не понятно - Ты мог так ставить рекорды на гонках где та же лесная местность. 

Так же тебя никто не заставлял использовать данный "Скрипт".

Посмотри когда было сделано видео и на сегодняшнее число. Если и летать на вертолёте то только смертным. Кататься на гонке, то только на 69. Да, никто не заставлял, но и никто не запрещал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DEFVULT сказал:

Посмотри когда было сделано видео и на сегодняшнее число. Если и летать на вертолёте то только смертным. Кататься на гонке, то только на 69. Да, никто не заставлял, но и никто не запрещал.

Правила запрещают. Прочти их еще раз. Нарушил - получил по заслугам.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

Ладно, без толку вам что-то тут доказывать. Жду ответа. Если виновен - готов удалить скрипт, слить его действующим старшим админам, отсидеть указанный срок в ЧМ(если таковой будет предоставлен). Если нет - прошу выпустить.

Изменено пользователем DEFVULT
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DEFVULT сказал:

Ладно, без толку вам что-то тут доказывать. Жду ответа. Если виновен - готов удалить скрипт, слить его действующим старшим админам, отсидеть указанный срок в ЧМ(если таковой будет предоставлен). Если нет - прошу выпустить.

Ты мне сливал уже его. Но это не повод дальше им пользоваться. Выше всё правильно отписали.

По сроку не знаю, скорее всего по стандарту. Пробуй в сентябре писать.

_________________________________________

Отказано.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...