Перейти к публикации

Заглушка | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Morfis
2. 
Ваш номер аккаунта 
2523061

3. Никнейм администратора:Нет.
4. 
Номер аккаунта администратора Нету.
5. Описание ситуации и ее доказательства:Дело в том,что мой ИП как и множество,динамичный.Из-за этого я попал под 
Автозаглушка игрока Morfis [2523061] из-за заглушки по IP на 13д:23ч:40м:44с.Не знаю как так случилось,но видимо мой ИП совпал с ИП заглушённого.И теперь у меня мут на 13 дней 23 часа...Как по мне,это очень плохо :С ведь я никогда никому ничего плохого не писал.Да и вообще,из-за того что я новичок...Бомбить я просто на просто не умею.Аккаунт где-то 3 день.Так-же прилагаю скрины,думаю что меня правда автозаглушкой...Ведь администраторам тоже просто так дела нет муты раздавать. http://saveimg.ru/show-image.php?id=1a7bc7df54beb7e7225c642ec930d18d

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
1 час назад, Морфис Плофн сказал:

ведь я никогда никому ничего плохого не писал.Да и вообще,из-за того что я новичок...Бомбить я просто на просто не умею.

2016/8/16 17:48:43 Morfis [92] Сообщение рядом: Не темни пыдла
2016/8/16 17:30:48 Morfis [92] Сообщение рядом: Пидал

 

  • Like 2

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Это было сказано моему однокласснику.Сергею Баландину,он подтвердит это.И это чисто дружеское общение. Вот его ссылка в Вк:https://vk.com/balden777 его ник насколько помню сейчас [Хэштег клана] Balden

Ссылка на комментарий

У тебя не динамический IP.

2016 августа 16 20:30:51 Digagi 2529234

 

2016/8/16 20:10:40 Digagi [53] ЛС игроку Gary_Welch [64]: Я тебя в рот елал,мамке привет
2016/8/16 19:55:53 Digagi [53] Сообщение рядом: вас в сех илал
16 августа 2016 20:10:57 Админ Grаff [382] заглушил по IP Digagi [2529234] на 14д с причиной: Оск родных

 

 

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Как не динамический,если мой аккаунт Морфис.А этот аккаунт был создан мной,но опять же.на нём я не играю.Потому-что сейчас качаю только один аккаунт.Если он кому нибудь понадобился,то его скорее всего забрали.Я всегда адекватно себя веду,и если вы мне не верите,прошу хотя-бы сократить наказание,ведь тогда.Я играл с клео и т.д.Ну как играл,зашёл.Увидел что нужен аддон,и при этом нужно удалить все читы.Пришлось чистую гта качать.Ставить аддон.И спокойно учиться.Может тогда я и попался на стиллер.Но сейчас то аддон активирован,+ всё чисто.

Ссылка на комментарий
В 17.08.2016 в 04:35, Морфис Плофн сказал:

Это было сказано моему однокласснику.Сергею Баландину,он подтвердит это.И это чисто дружеское общение. Вот его ссылка в Вк:https://vk.com/balden777 его ник насколько помню сейчас [Хэштег клана] Balden

Какая разница кому ты это писал? Друг/одноклассник/брат без разницы. Правила для всех одни. За нарушение нужно понести наказание. 

Так ты еще использовал читы. Да и многократно оскорблял. Думаю 14 дней мута пойдет тебе на пользу. И не надо говорить, что ты чистая невинная душа.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...