Перейти к публикации

[Atrium]·Деймос | Отказано


DEFVULT

Рекомендованные сообщения

1. Default_o_O
2.906966
3.[Atrium]·Деймос

4. 1451430
5. Учитывая то, что мои темы рассматриваются днями, а до истечения срока в чм осталось пол-дня(в чм я оказался 16 числа), напишу заявку на рассмотрение сейчас.
Если ст.администрация не согласна, прошу не закрывать тему до ПОЛНОГО истечения срока во избежание флуда темами.

 

 

Изменено пользователем 10 seconds
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 10 seconds сказал:

Там же указано, когда писать новую тему. Сентябрь не скоро.

Указан стандартный срок(14дн.), в ЧМ меня посадили 16 числа. Сегодня 29, т.е прошло уже 13 дней и ещё пол-дня осталось до 30 числа(полного истечения срока). Почему я должен писать тему в сентябре?

Ссылка на комментарий
1 час назад, DEFVULT сказал:

Указан стандартный срок(14дн.), в ЧМ меня посадили 16 числа. Сегодня 29, т.е прошло уже 13 дней и ещё пол-дня осталось до 30 числа(полного истечения срока). Почему я должен писать тему в сентябре?

Потому что смотри, что я там написал.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 10 seconds сказал:

Потому что смотри, что я там написал.

По сроку не знаю, скорее всего по стандарту(я так понял 14дн.). Пробуй в сентябре писать.(Почему?)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DEFVULT сказал:

Учитывая то, что мои темы рассматриваются днями

Первая ваша жалоба была рассмотрена в течении одного дня. Исходя из того что нарушение нестандартное.
До вас голубчик никто так жалобы не штамповал.
Администрация не довольна вами.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marcel. сказал:

Первая ваша жалоба была рассмотрена в течении одного дня. Исходя из того что нарушение нестандартное.
До вас голубчик никто так жалобы не штамповал.
Администрация не довольна вами.

Позвольте вам разъяснить "голубчик" что я довольно не частый нарушитель правил и наказания получаю довольно редко, поэтому зачастую не знаю о нововведениях нынешней администрации. То что я написал 3 темы за 2 недели, касающиеся моего наказания, по моему мнению не столь сильно должно награждаться вашим недовольством. За пару месяцев я написал от силы 4 темы касающиеся моих нарушений. И да, есть игроки которые "штампуют" по 3-4 темы за 1-2 дня.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, DEFVULT сказал:

Позвольте вам разъяснить "голубчик" что я довольно не частый нарушитель правил и наказания получаю довольно редко, поэтому зачастую не знаю о нововведениях нынешней администрации. То что я написал 3 темы за 2 недели, касающиеся моего наказания, по моему мнению не столь сильно должно награждаться вашим недовольством. За пару месяцев я написал от силы 4 темы касающиеся моих нарушений. И да, есть игроки которые "штампуют" по 3-4 темы за 1-2 дня.

Нарушил? -Нарушил.
Нарушитель? -Нарушитель.
Наказан? -Наказан.
Сказано было сидеть до сентября еще в первой теме. Не понятно чего? Не понятно...
Еще написал бы - Ну я же бессмертный катался, не использовал "скрипт".
Он у тебя был? -Был.
Тебе сказано было удалить? -Сказано.
Нововведениях? Это о каких? То, что запрещено использовать скрипты/читы и сторонние внедрения в процессе игры?
Не знал, что это нововведение. Всегда садил за подобное.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Marcel. сказал:

Нарушил? -Нарушил.
Нарушитель? -Нарушитель.
Наказан? -Наказан.
Сказано было сидеть до сентября еще в первой теме. Не понятно чего? Не понятно...
Еще написал бы - Ну я же бессмертный катался, не использовал "скрипт".
Он у тебя был? -Был.
Тебе сказано было удалить? -Сказано.
Нововведениях? Это о каких? То, что запрещено использовать скрипты/читы и сторонние внедрения в процессе игры?
Не знал, что это нововведение. Всегда садил за подобное.

Я не могу понять почему я должен писать жалобу в сентябре, если указанный срок заканчивается ДО сентября. Тобеж 30-31 числа. Если мне писать в сентябре как вы говорите, то я отсижу не установленный срок, а на два дня больше установленного. "Еще написал бы - Ну я же бессмертный катался, не использовал "скрипт"." Гспд. Я не говорил что я НЕ использовал скрипт. Я сам признался что он есть у меня и лишь уточнил то что В СВОИХ ЦЕЛЯХ я его не использовал. Ещё после первой темы скрипт был удалён мною с компьютера ВООБЩЕ.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DEFVULT сказал:

Закрывайте тему. Больше я вас не потревожу.

Зачем? Когда выпущу, тогда и закрою (завтра).

Изменено пользователем 10 seconds

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...