Перейти к публикации

ion. | Закрыто


Banifest

Рекомендованные сообщения

  1. [VAC]Banifest.cs
  2. 1826024
  3.  ion.
  4. 262229
  5.  В общем, позвал на поверку в "Тим Вивер", я пошел, начал смотреть мой реестр, нашел это, ниже будет скрин. После этого кинул в ЧМ. Что это значит? 
    Админ ion. [262229] отправил [VAC]Banifest.cs [1826024] в читмир с SA-MP Addon f63idBl4_4k.jpg
Изменено пользователем XTRM
лог добавил.

 

 

Ссылка на комментарий

Как только он подключился комне, у меня вылетела игра с причиной, видно на скриншоте, он спросил зачем я вышел, и  после этого он мне говорит зачем я захожу с твинка, но у меня твинков даже нету на дме, чушь какую то несет.FVE0wdld30E.jpg

Изменено пользователем Banifest

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Banifest сказал:

Как кэш файл в браузерах, где ты посещал сайты.

Реестр заполняется при установке определенных программ. Там не может взять что-то и появиться просто так. И реестр не как кэш.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Redivivus-Semper сказал:

Реестр заполняется при установке определенных программ. Там не может взять что-то и появиться просто так. И реестр не как кэш.

Либо если запустить файл реестра, или самому добавить/изменить что-либо.

Ссылка на комментарий

Сейчас уже инжектор иметь на компе нельзя?

или это инжектор именно (!) для сампа?

если нет, то чушь, у меня раньше этих инжекторов висело установленных штук 5.

P.S. Почему бы не называть вещи своими именами? Инжектор инжектором, а не "эта интересная штучка".

P.S.S. Гугл выдаёт, что инжектор для CS:GO / Crossfire

Изменено пользователем sunshinE
  • Like 2
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Чистое совпадение, что игрока начали подозревать в нечестной игре.
Чистое совпадение, что у него обнаружился тот же инжектор, который используется для обхода.
Чистое совпадение, что он пишет все тоже самое, что и остальные личности из чит-мира.
Не интересно... Можно новую историю? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, iO. сказал:

Чистое совпадение, что игрока начали подозревать в нечестной игре.
Чистое совпадение, что у него обнаружился тот же инжектор, который используется для обхода.
Чистое совпадение, что он пишет все тоже самое, что и остальные личности из чит-мира.
Не интересно... Можно новую историю? 


Инжектор обнаружили? Ты увидел лог что он когда то был на компьютере не более.
Подозревать в нечестной игре - смешно, просто родился нормальным, руки из тех мест ростут от куда должны быть.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Banifest сказал:


Инжектор обнаружили? Ты увидел лог что он когда то был на компьютере не более.
Подозревать в нечестной игре - смешно, просто родился нормальным, руки из тех мест ростут от куда должны быть.

Чистое совпадение. Не более.
Перепроверь. Вдруг они ниже положенного.(Руки)

Ссылка на комментарий
Только что, iO. сказал:

Чистое совпадение. Не более.
Перепроверь. Вдруг они ниже положенного.(Руки)


Та, с руками все хорошо, в зеркало посмотри, поймешь всю суть, фото твое кидали, там все ясно. 46+1 (тонкий намек)

 

 

 

Ссылка на комментарий

И да, пусть проверяют еще раз через тим вивер если надо, поповоду лога
Ты сам открывал этот файлик и смотрел местоположения данного "инжектора", там был путь до рабочего стола, и папка, но ее почему то небыло на рабочем столе, странно, да?

Если ты не знаешь что такое реестр, рот закрой свой, и не говори не чего больше.

 

 

Ссылка на комментарий

Держи, надеюсь ты поймешь.
 

Реестр содержит информацию и настройки для аппаратного обеспечения, программного обеспечения, профилей пользователей, предустановки. Большинство изменений в Панели управления, ассоциации файлов, системные политики, список установленного ПО фиксируются в реестре.

Ну а проще говоря, он сохраняет логи файлов которые когда то были на компьютере.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Banifest сказал:


Та, с руками все хорошо, в зеркало посмотри, поймешь всю суть, фото твое кидали, там все ясно. 46+1 (тонкий намек)

 

Прости я не умею шутить, и не понимаю шуток.
Ты говоришь что у тебя был этот файл когда-то на компьютере. Зачем?
До этого ты говорил, что ничего не делал и не знаешь что это такое.
Непонятно.
И не затыкай тех кто разбирается с твоей темой, я так же могу закрыть тебе рот, и не разбираться вообще. И никто не будет. Молодой.
Если бы он отсутствовал, то не отобразилось бы его месторасположение. Если бы его не было до включения компьютера, то оно бы не отобразилось.

Ссылка на комментарий
Только что, iO. сказал:

Прости я не умею шутить, и не понимаю шуток.
Ты говоришь что у тебя был этот файл когда-то на компьютере. Зачем?
До этого ты говорил, что ничего не делал и не знаешь что это такое.
Непонятно.
И не затыкай тех кто разбирается с твоей темой, я так же могу закрыть тебе рот, и не разбираться вообще. И никто не будет. Молодой.
Если бы он отсутствовал, то не отобразилось бы его месторасположение. Если бы его не было до включения компьютера, то оно бы не отобразилось.


ты серьезно тупой? Я тебе выше отписал, что такое реестр

Этот инжектор был еще 1-2 года назад, и он не для абсолюта.
А поповоду того что я писал не знаю что это такое, я писал поповоду обхода, что этот инжектор не обход.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Banifest сказал:


Та, с руками все хорошо, в зеркало посмотри, поймешь всю суть, фото твое кидали, там все ясно. 46+1 (тонкий намек)

 

1 час назад, Banifest сказал:

рот закрой свой, и не говори не чего больше.

Ты где так общаться научился?

1 час назад, Banifest сказал:

Ну а проще говоря, он сохраняет логи файлов которые когда то были на компьютере.

Реестр не хранит логи файлов, которые когда-то были на ПК, иначе у тебя комп бы включался около часа, а то и больше. Работал бы аналогично.

И вообще, при создании темы ты выглядел абсолютно не разбирающимся в этом, а тут такие познания проявились.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Redivivus-Semper сказал:

Ты где так общаться научился?

Реестр не хранит логи файлов, которые когда-то были на ПК, иначе у тебя комп бы включался около часа, а то и больше. Работал бы аналогично.

И вообще, при создании темы ты выглядел абсолютно не разбирающимся в этом, а тут такие познания проявились.


Ты вообще не лесь, посадил в чм, я обход, ко ко ко, в итоге взял в рот.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...