Перейти к публикации

Благодарности лидерам и министрам фракций


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jason Leman
2) Ник лидера: Orion Harrison 
3) Описание вашей благодарности:  Спасибо за лучшие моменты в игре, спасибо за помощь. Как лидеру желаю добиться пика успешности. 
4) Пожелания лидеру: Чтобы исполнилось заветное желание! 

Изменено пользователем Ja$on Leman

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1) Ваш ник: Kilgarra Hanter

2) Ник лидера/министра: Reghan Vega

3) Описание вашей благодарности: Бро, пусть у нас с тобой были и конфликты, и ты очень вспыльчив, но ты топовый лидак хотя бы по тому что я до сих пор не уволен)

4) Пожелания лидеру:Жду тебя на других лидах, если че маякни, помогу)

318723-blackangel.gif?extra=xn_qK4JAXSeM

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Lautaro Espinal

2) Ник лидера/министра: Reghan Vega

3) Описание вашей благодарности: Кирюшка лучший

4) Пожелания лидеру/министру: Побольше лидерок бери 

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Matthew Hayes

2) Ник лидера/министра: Reghan Vega

3) Описание вашей благодарности: Спасибо за всё, что ты мне сделал, ты молодец, отлично отстоял самую трудную военку и поднял её.

4) Пожелания лидеру/министру: Взять следующие лидерки и всего самого наилучшего.

VK | Тел. 180

 

Цитата
8 сентября 2017 17:32:40 Министр обороны Lippo_Tufaro [450796] назначил Matthew_Hayes [572225] лидером организации Сухопутные войска
8 октября 2017 17:22:12 Министр обороны Lee_Hanter [3644] cнял с Matthew_Hayes [572225] лидерство организации Сухопутные войска
16 марта 2018 16:53:33 Админ Donny_Benz [402056] назначил Jesus_Reed [572225] лидером фракции Министерство обороны
16 апреля 2018 16:32:47 Админ Donny_Benz [402056] снял с Jesus_Reed [572225] лидерство фракции Министерство обороны
10 мая 2018 18:00:27 Министр внутренних дел Александр_Акимов [660895] назначил Jesus_Reed [572225] лидером организации Полиция Сан Фиерро
10 июня 2018 19:20:43 Министр внутренних дел Vito Reed [558954] снял с Jesus_Reed [572225] лидерство организации Полиция Сан Фиерро
18 июня 2018 20:04:21 Министр обороны Evie_Xefun [692239] назначил Jesus_Reed [572225] лидером организации Военно-Морской флот
18 июля 2018 20:37:13 Министр обороны Evie_Xefun [692239] снял с Jesus_Reed [572225] лидерство организации Военно-Морской флот
Ссылка на комментарий
  • Ваш ник: Paul Bradberry
  • Ник лидера: Yakov Baysers
  • Описание вашей благодарности: Хочу выразить огромнейшую благодарность, Олег. Ты был очень хорошим лидером, не оставался равнодушным ни к одному вопросу сотрудников, всегда помогал и давал советы. Меня ты научил всему, что знал ты сам, за это я ценю тебя, ты держался очень хорошо на протяжении всего лидерства активность была поразительной. Я считаю, что ты вывел больницу LV на совсем другой уровень. Ты воссоздал отличный и добрый коллектив в больнице, все наши сотрудники очень дружелюбные, с чувством юмора, старший состав, который ты выбирал лично, очень продуктивный и заслуженный. Эта больница стала мне как семья. Ты лучший лидер, которого я только видел. Все сотрудники больницы тебя полюбили, лично я буду помнить тебя всегда, как мы с тобой познакомились еще при предыдущим лидером, где ты очень хорошо работал в ст. составе и заслуживал огромного уважения, но сейчас ты заслуживаешь еще большего уважения, когда ты отстоял срок лидером. Спасибо тебе за отличное лидерство и лучший месяц. Грустно очень, что так получается...
  • Пожелания лидеру: Желаю, что бы твои нервы всегда были железные, ты заслуживаешь большего, удачи тебе во всем и что бы твоя отзывчивость была у людей, у которых ты захочешь что-то узнать, и, конечно же, желаю огромного удовольствия в отдыхе. 
Изменено пользователем Paul Bradberry
Ссылка на комментарий
  • Ваш ник: Emily Leman
  • Ник лидера: Yakov Baysers
  • Описание вашей благодарности: Олег - это тот человек, который готов на все ради своей больницы, ради своих работников, да и вообще быть рядом и поддерживать любого человека, который нуждается в его помощи. Когда я познакомилась с ним, я была той глупенькой девочкой, которая ничего не знала об игре, о ее правилах порядках и тд. Мало того, что Олег смог меня заинтересовать, также он научил меня всему, говорил как хорошо, говорил как плохо. Действительно - самый близкий человек для меня на сервере. Я могла всегда обращаться к нему по любому вопросу, и всегда получала нужный мне ответ. Я думаю, что я была тем человеком, который понял, что он хочет от лидерки и к чему мы будем стремиться. Когда я пришла в больницу, я сказала ему: "Олег, ты сейчас помогаешь мне, а потом я помогаю тебе". Так и получилось, он сделал меня такой, какой действительно хотел видеть в своей больнице. Конечно были моменты разногласия, но это все мелочи по сравнению с тем, что мы достигли. Я рада, что мне удалось помочь ему, что я слышала от него "Спасибо". Для меня это было важно. Это действительно ЛИДЕР!!! Я была рядом, когда все было плохо, и сейчас я рядом, когда мы достигли целей. Жаль, конечно, что все хорошее рано или поздно кончается. Но жизнь продолжается. Спасибо тебе как лидеру, как другу, и как просто хорошему человеку. Ты ЛУЧШИЙ!!!
  • Пожелания лидеру: Я желаю тебе, чтобы ты не останавливался никогда, чтобы ты всегда проявлял свой характер в достижение целей, чтобы ты всегда знал , чего хочешь и к чему идешь, и чтобы никогда не сдавался. У тебя все еще впереди, это была всего лишь ступенька в огромной лестнице будущего. Ты навсегда будешь для меня ЛИДЕРОМ! Хоть это и не официально будет.
Изменено пользователем Аня Карпова
Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Alex Baysers

2) Ник лидера: Yakov Baysers

3) Описание вашей благодарности: Очень справедливый лидер, частый онлайн, адекватное поведение! В общем просто класс! Очень крутой человек. Вместе с тобой мой кент(близкий человек для меня) мы прошли все трудности и радости. Ты круто держал лидерство. Жалко что ты не пошел на второй срок. я постараюсь продолжить лидерство в той фракции которую мы с тобой поднимали с самых низов. Я не успел попрощаться с тобой, мы вместе провожали всех лидеров больки лв. Больниц лв стала самой крутой благодаря тебе. Ты зделал из нее то место где людям интересно работать. 

4) Пожелания лидеру: Мои пожелания краткие. Будь таким же как и был веселым, позитивным. Еще увидимся)))

BDJ4Y.gif

  11 сентября 2017 17:44:23    Министр Walther Wallenstein назначил Alex Baysers лидером фракции Больница Лас-Вентурас
11 октября 2017    14:23:33  Министр Walther Wallenstein снял с Alex Baysers лидерство фракции  Больница Лас-Вентурас [0,5/3]  
3 ноября 2017  19:04:10   Министр Jimmy Wilson назначил Alex Baysers лидером фракции  Больница Лас-Вентурас              
28 ноября 2017  5:18:51        Админ Алексей Сараев снял с Alexander_Provenzano  лидерство фракции Больница Лас-Вентурас [0,5/3] 
14 января 2018   19:51:36  Министр Kate Provenzano назначила Alexander_Provenzano лидером фракции Больница Лос- Сантос            
14 февраля 2018   19:10:02  Министр Kate Provenzano сняла с Alexander_Provenzano лидерство фракции Больница Лос- Сантос  [0/3]
Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: George Alleto

2) Ник лидера/министра: Emprise Provenzano

3) Описание вашей благодарности: Ну что же, Дмитрий. Ты очень позитивный человек, с которым можно сидеть и смеяться абсолютно по любому поводу. Ты можешь подбодрить, устремить коллектив далеко вперед.. в общем, "советский" человек. Правда, очень быстро принимаешь решения, иногда не держишь слово, но ты достойно показал себя на посту Генерала LVPD, несмотря на давление и с Министерства, и внутри - из коллектива. Один ты смог создать не фракцию - цельную организацию сервера со своей, "креативной" идеологией и отличной внутренней системой управления. Но, я надеюсь, тебя не бросят после лидерства, и ты продолжишь свой быстрый взлет на Ауруме, без резко быстрого падения. 

4) Пожелания лидеру/министру: Admin`s 700lvl.

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: George Alleto

2) Ник лидера/министра: Walther Wallenstein

3) Описание вашей благодарности: Дениска, пишу не первый раз благодарность, но так как больше не сыграемся - попрощаемся сразу. Писал, что ты научил меня очень многому в управлении фракцией, так как я был наивен и всегда рвался делать все сам, не зная тонкостей, но ты направил мой труд в нужную сторону, и с каждым днем опыт твой растет. Я очень рад, что такой человек, как ты занял пост Министра здравоохранения, может ты что-то до сих пор не знаешь, но "все когда-то в первый раз", и я теперь понимаю, к чему ты все это говорил мне, почему именно мне доверил идти в ст.состав в очень нелегкую обстановку, когда конкуренты "били друг друга в пах", для меня поддержка и опора от тебя была очень важна, благодаря тебе я занял хоть и совсем немного, но очень важных должностей. Именно на них я нашел людей, с которыми общался ночь напролет, с которыми храню разные секреты, и которые для меня - рука дружбы. Я как Берия, что раньше был 3-им, а то и 2-ым человеком во фракции, стоявшим бок о бок с тобой и даже когда писал огромные сообщения с кучей матов и оскорблений в твой адрес, угрозами об увольнении - я не ушел, потому что нет ближе человека на сервере, чем ты. Я узнал о тебе больше за эти 4 месяца. Благополучия тебе, Денис, и помни - сейчас, на Министре, твоя самая главная задача показать себя со стороны продавца-консультанта, а не Директора, и твоё слово считается 4-ым. 

4) Пожелания лидеру/министру: Admin`s 800lvl.

Изменено пользователем ɢᴇᴏʀɢᴇ ᴀʟʟᴇᴛᴏ
Ссылка на комментарий

1) Ваш Ник: Mellisa Capone

2) Ник Лидера: Emprise Provenzano

3) Описание вашей благодарности:

Ну... Дима, о тебе можно говорить только хорошие качества. Я была уже много раз была в LVPD. Но такого общительного, доброго, весёлого Генерала ещё не встречала.

Ты всегда помогал коллегам в трудные минуты даже если они тебя не просили об этом=)

Ты очень сильно помогал Ире когда был на 8-ом 9-ом ранге. Так же сильно помог мне^_^

С 16.08.17 ты за лидерку держался обеими руками. В игре был 24\7. За месяц пока ты был на Генералом я многому чему научилась у тебя и у всего коллектива.:rolleyes:

Такого лидера очень редко можно встретить...

Хоть и были споры у нас с тобой=)

Как ты говорил,  "Фракция- Это моя семья... Я всегда буду пытаться защитить её"

Спасибо большое за эти 31 день прекрасной игры.

( Чуть-чуть воспоминаний ^------^ )

4) Пожелание лидера: Не останавливайся на своём пути. У тебя всё получится.

 

 

Изменено пользователем Mellisa Capone
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1) Ваш ник: Jimmy Resendez

2) Ник лидера/министра: Emma Lawrence

3) Описание вашей благодарности: Крутой администратор, была мэром Сан-Фиеро, помню в конце всем 30.000$ давала когда уходила) 

4) Пожелания лидеру/министру: В общем желаю, тебе всего самого-самого и чтоб ничего за это не было) Ты красава) ^_^  

Ссылка на комментарий

1) Ваш Ник: Madeline Leman

2) Ник Лидера: Palacio Leman

3) Описание вашей благодарности: Хочу выразить огромную благодарность этому человеку. Он действительно много добился и сделал всё, что от него зависело. Он всегда всем помогал, всегда приходил на помощь и никогда не был равнодушным. Да, были сложные времена, но он никогда не сдавался и шёл к своей цели. Спасибо за всю твою помощь и поддержку. Ты был лучшим лидером)

4) Пожелания лидеру: Оставайся таким же добрым и позитивным. Успехов с:

Изменено пользователем _Margarita
Ссылка на комментарий
  • Ваш ник: Yakov Baysers
  • Ник лидера: Palacio Leman
  • Описание вашей благодарности: Ох,очень хороший лидер.По-настоящему с ним начал общаться во времена своей лидерки в Больнице ЛВ.Помню,что я не успел встать на пост глав врача,а он уже начал договариваться о проверке на следующий день.Был с тобой отзывчив,и ты отвечал же взаимностью.Было приятно собирать людей на твои проверки,т.к. они проходили в очень строгой форме,прям как в жизни,да,были моменты,когда ты мог поставить 12/13,но не делал этого,т.к. я думаю,ты видел,что сотрудники реально старались и выкладывались.Но всё рано или поздно заканчивается,2 месяца пролетели как один день.Ты очень хорошо отстоял свой срок и заслуживаешь огромного уважения!
  • Пожелания лидеру: Я желаю тебе оставаться таким же отзывчивым и добрым начальником и прежде всего человеком.Желаю успехов в жизни,т.к. ты этого реально заслуживаешь.Хорошо отдохни от лидерки и возвращайся к нам снова,буду очень рад тебя увидеть снова у руля какой-либо фракции) 

 

Скрытый текст
  • 8 августа 2017 [20:04:34] Министр Hellena Wallenstein назначила Yakov Baysers лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • 9 сентября 2017 [14:50:49] Министр Walther Wallenstein  снял с Yakov Baysers лидерство фракции Больница Лас-Вентурас [0/3]
  • 17 сентября 2017 [18:08:08] Министр Orion Benz назначил Yakov Baysers лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 17 ноября 2017 [17:29:19] Министр Hellena Harrison сняла с Yakov Baysers лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 30 ноября 2017 [17:56:50] Администратор Donny Benz назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство СМИ
  • 22 января 2018 [19:04:43] Администратор Donny Benz снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 3 февраля 2018 [19:55:46] Министр Thomas Provenzano назначил Yakov Baysers лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 3 марта 2018 [18:40:13] Министр Werner Wallenstein снял с Yakov Baysers лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 5 марта 2018 [15:48:10] Администратор Алексей Сараев назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
  • 4 апреля 2018 [15:46:19] Администратор Алексей Сараев снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [ЧС]
  • 17 ноября 2018 [12:43:06] Администратор Anastacia Hanter назначила Yakov Baysers лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
  • 17 января 2019 [17:23:10] Администратор Anastacia Hanter сняла с Yakov Baysers лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
  • 26 марта 2019 [19:59:16] Министр Morales Stormrage назначил Yakov Baysers лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • 26 апреля 2019 [18:53:12] Министр Morales Stormrage снял с Yakov Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3]
  • 26 апреля 2019 [19:00:07] Администратор Алексей Сараев назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
  • 11 июня 2019 [18:47:42] Администратор Алексей Сараев снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [0/3]

The End.

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Alexander Streamer

2) Ник лидера/министра:Palacio Leman

3) Описание вашей благодарности: Ты Просто лучший лидер! Я конечно подружился с тобой не сразу... у нас были некоторые так сказать трудные моменты по началу. Но я не пожалел что остался работать в твоём подчинении ... Ты меня очень многому обучил. И передал так сказать Свою должность мне! Без тебя я бы не скоро добился бы таких успехов , Очень жаль что на лидерке можно стоять только 2 срока... Как я не хотел что бы ты уходил  ... Я считаю что твоя первая лидерка получилась отличная! Ты просто Лучший!

4) Пожелания лидеру/министру: Прежде всего желаю добиться успехов не только в игре но и в жизни! Так же хочу пожелать достигать своих целей и в игре и в жизни! Ну и как многие желаю тебе стать админом ,Ты этого реально Заслужил и я думаю ты легко потянешь эту должность!

27 сентября 2017 16:25:16 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alexander_Streamer [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
30 июля 2018 12:40:11 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Seth_Leman [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
30 марта 2018 17:56:57 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Seth_Leman [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
30 октября 2018 16:4:19 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Seth_Leman [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
9 января 2019 19:29:37 Админ iGO[R] [916] сделал Seth_Leman [641879] Helper'ом
19 марта 2020 8:28:41 Админ iGO[R] [916] снял с Seth_Hanter [641879] не в сети Helper'ку

 

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Reghan Vega

2) Ник лидера/министра: Carlos Vega

3) Описание вашей благодарности: Жека лучший.Сяб что поставил в ст.состав(хотя я даже не хотел,ты сам заставил :с ) . Молодец в том,что поднял ВВС на уровень бывшего BBC Gang  и даже в чём то перегнал ;) .

4) Пожелания лидеру/министру: Жду ещё на лидах,помощь от меня обеспечена :) 

  • [RP 4][СВ] Reghan Vega [322112]- c 08.08.2017 до 08.09.2017 [0.5/3] +1 устный пред(бронь в бою от 8-ки)
  • [RP 4][ВВС] Reghan Vega [322112]- с 26.10.2017 до 26.11.2017 [1/3] +1  пред (блат от лидера) 
  • [RP 4][ВВС] Reghan Vega [322112]- с 12.01.2018 до 12.02.2018 [../3] 
  • [RP 4][Yakuza]Ryuki Sugawara [322112] - с 31.07.2018 до 30.08.2018 [1/3] +1 устный пред (уход от лидера) +1 устный пред (уход от 9) = 1 пред 
  • [RP 4][Министр обороны] Reghan Vega [322112]- c 14.02.2018 до 16.03.18[0/3]  
  • [RP 4][The Ballas Gang] Reghan Vega [322112] - с 02.10.2018 до 02.11.2018 [2,5/3] +1 устный (5 нарушений на капте), +1 устный (5 нарушений на капте), +1 устный (жалоба), +1 устный (5 нарушений на капте), +1 устный (Инта на капте от 9-ки)  
  • [RP 4][ВВС] Reghan Vega [322112] - с 06.05.2020 по 06.06.2020 [../3]  
  • [RP 5][Yakuza] Reghan Vega [9702] c 4.04.2021 до 4.05.2021 [0/5] 

1535570376_.jpg.e9fc0df46228873108059edad3f51826.jpg.3199c2916aadc543be62889e834658e9.jpg

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Alvaro Difonzo

2) Ник лидера/министра: Carlos Vega

3) Описание вашей благодарности: Лучший лидер из всех тех кого я видел,а самое главное у него нет ЧСВ и он любому ответит на любой выпрос или пожелание, и в любой момент поможет чем сможет жаль конечно, что его снимают из за срока ну я надеюсь, что в ближайшем времене я увижу его на посту лидера!Спасибо Жека!

4) Пожелания лидеру/министру: Хочу тебе пожелать хорошенько отдохнуть после такой сложной лидерке и набратся много сил и встать обратно на лидерку)

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Kilgarra Hanter

2) Ник лидера/министра: Carlos Vega

3) Описание вашей благодарности: Жекарь, всегда был готов помочь в любой ситуации, доброй души человек, терпеливый и сдержаный, так держать братан!

4) Пожелания лидеру/министру: желаю того, чего сам себе хочешь!

318723-blackangel.gif?extra=xn_qK4JAXSeM

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Tomas Montello

2) Ник лидера: Carlos Vega

3) Описание вашей благодарности: Жека ты лучший, весь срок с тобой был не просто лучший, но и весёлый. Было время когда мы с тобой вдвоём стояли на Полкане в ВВС, а щас я Полкан а ты Генерал, но всё так же осталось, тоже веселье, так же серьёзность. Ты не просто не опускал уровень ВВС но и поднял после прошлых генералов которые снялись и слили фраку!!!! Спасибо Женёк за весь срок с тобой!

4) Пожелания лидеру/министру: Я пожелаю тебе по больше лидерок, хелпу а самое главное чтобы у тебя остальные лидерки так же протекали в веселье!!

od4HOGCiMwI.jpg.427d8be620bbf2d79135e321b28d9999.jpg

Ссылка на комментарий

1. Rizitas Barlou
2. Kate Provenzano 
3. Кать, спасибо за всё, ты подготовила меня, чтобы я так же смог тащить больницу к светлому будущему.
4. Желаю тебе снова встать после меня. Ты - настоящий товарищ. 

cVlDjIoH0HE.jpg

Скрытый текст
1 октября 2017 10:43:25 Министр Walther Wallenstein назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро 
1 ноября 2017 15:33:7   Министр Walther Wallenstein снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро 
30 декабря 2017  12:33:12       Министр Corey Taylor назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро     
2 марта 2018 15:11:0       Министр Kate Provenzano снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро  
2 апреля 2018 16:13:57      Министр Yakov Baysers назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро      
2 июня 2018 15:11:0        Министр Drew Benson снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро       
16 июня 2018 18:42:10 Админ Алексей Сараев назначил Rizitas Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
2 августа 2018 20:11:30 Админ Алексей Сараев снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения
31 августа 2018 19:36:30      Министр Catherine Baysers назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 октября 2018 19:50:0        Министр Drew Benson снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро       
23 октября 2018 14:57:24 Админ iGO[R] [916] сделал Rizitas_Baysers [463370] Helper'ом
1 ноября 2018 19:38:27 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Rizitas_Baysers [463370]
18 ноября 2018 21:24:15 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Rizitas_Baysers [463370]
17 декабря 2018 10:9:51 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Rizitas_Baysers [463370]
16 сентября 2019 17:17:55 Админ iGO[R] [916] снял с Rizitas_Baysers [463370] не в сети Helper'ку

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Yakov Baysers

2) Ник лидера: Kate Maranto/Provenzano

3) Описание вашей благодарности: Катя - это такой своеобразный и нестандартный человек,который говорит всё прямо и просто,и в нужные моменты умеет себя сдерживать.Впаду немного в историю.Поначалу,когда её назначили лидером фракции,не считал её серьезной,прямо говоря недооценивал,к концу своего срока и после снятия глав врача больницы ЛВ начал осознавать,что это за человек и что будущее МЗ весит на ее плечах.Если судить её действия во время срока,то отстояла она его очень прилично.Как не приду в её больницу,то там этих врачей бегает,как тараканов.Отдавала всю себя на поднятие фракции,что в целом ей это и удалось.Не обращай внимания на слова министра,у них своя философия и им нужно не то,что реально важно в нашем деле.Скажу ясно и прямо,мы одинаково смотрели на развитие больницы,порой пытался в каких-то моментах помочь,но не знаю внимала ли ты мои слова всерьёз,но я старался помочь,но и ты мне немало за всё это время помогала.В заключение скажу,что ты отстояла свой срок на "Отлично" и заслуживаешь огромного уважения со стороны окружающих людей  

4) Пожелания лидеру: Прежде всего желаю хорошего отдыха от лидерки.Желаю счастья и успехов прежде всего в жизни,наконец,займись серьезно учебой,а то порой складывалось впечатление,что несерьезно к этому относишься.Ну и оставайся таким же отзывчим и добрым человеком,мог бы еще много чего написать,но кончается зарядка на телефоне..не суди строго)

 

Скрытый текст
  • 8 августа 2017 [20:04:34] Министр Hellena Wallenstein назначила Yakov Baysers лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • 9 сентября 2017 [14:50:49] Министр Walther Wallenstein  снял с Yakov Baysers лидерство фракции Больница Лас-Вентурас [0/3]
  • 17 сентября 2017 [18:08:08] Министр Orion Benz назначил Yakov Baysers лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 17 ноября 2017 [17:29:19] Министр Hellena Harrison сняла с Yakov Baysers лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 30 ноября 2017 [17:56:50] Администратор Donny Benz назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство СМИ
  • 22 января 2018 [19:04:43] Администратор Donny Benz снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 3 февраля 2018 [19:55:46] Министр Thomas Provenzano назначил Yakov Baysers лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 3 марта 2018 [18:40:13] Министр Werner Wallenstein снял с Yakov Baysers лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 5 марта 2018 [15:48:10] Администратор Алексей Сараев назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
  • 4 апреля 2018 [15:46:19] Администратор Алексей Сараев снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [ЧС]
  • 17 ноября 2018 [12:43:06] Администратор Anastacia Hanter назначила Yakov Baysers лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
  • 17 января 2019 [17:23:10] Администратор Anastacia Hanter сняла с Yakov Baysers лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
  • 26 марта 2019 [19:59:16] Министр Morales Stormrage назначил Yakov Baysers лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • 26 апреля 2019 [18:53:12] Министр Morales Stormrage снял с Yakov Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3]
  • 26 апреля 2019 [19:00:07] Администратор Алексей Сараев назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
  • 11 июня 2019 [18:47:42] Администратор Алексей Сараев снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [0/3]

The End.

Ссылка на комментарий

1.  Мой ник: Lion_London

2. Ник лидера: Carlos Vega

3. Братан просто СПАСИБО тебе! Ты лучший! Благодаря ВВС я научился стрелять. Помню свой первый вин дуэль. Помню как ты меня возил меня за бп на маверике.... Я бы никогда не пришел на ВВС если бы не узнал, что ты там лидер. Я решил тебе помочь с развитием армейки. Сначало было чуть сложно потомучто было только  паро людей  которые отбивались от Гетто. Но через паро дней Гетто не могло никак зайти в склад потомучто нас уже было такое мясо...

Не зря я пришел к вам на ВВС. Я и не заметил что твой срок так быстро прошел. 

4. Желаю тебе: всего лучшего! Многа денег, и в будущем взять еще не одну лидерку... 

Изменено пользователем ~Head~
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1.  Мой ник: Kenny Baysers

2. Ник лидера: Alex Baysers

3. Ну че старичек вот и пришло время покинуть пост лидера больницы ЛВ, Ты молодец я горжусь тобой достойнно прошел срок, воспитал хорошую команду и сплотил коллектив ! Мне было по кайфу приезжать к вам в больницу просто от души, я даже прикладывал на себя руки и топился порой, чтобы попасть к вам и пройти просто супер лечения от лучших докторов Штата. Меня прет от того, что когда говорят о тебе ,что Alex Baysers с вашей семьи? Я с гордостью говорю он часть нас ! МЫ это ты БРО! 

Жаль не поработал я с тобой в паре!((

4. Желаю тебе: всего самого топового ! Оставаться таким же как и сейчас - добрым и отзывчивым , и в будущем взять еще не одну лидерку... Ну а как без этого))

!!!!!!От душевно в душу БРАТКА!!!!

MAgnu.jpg.dec69a28f55ddf7ffe55954788ba453a.jpg

Скрытый текст
1 сентября 2018 19:10:03 Министр Обороны Thomas Shepard [4126] назначил Magnus Baysers [1027842] лидером фракции Военно-воздушных сил  [1.5/3]

 

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Yakov Baysers

2) Ник лидера: Alex Baysers

3) Описание Вашей благодарности: Начну с того,что я перед тобой виноват за тот случай и из-за которого ты отправился на обзвон,да ты его прошел чем я и сильно горд тобой.Как встал на лиду,я тебе оставил очень хороший фундамент для развития,т.к. большинство специалистов были готовы тащить,но по началу было тебе очень тяжело,это было заметно,коллектив не принял тебя,но с течением времени ты показал себя,ты показал гениальную работу,после которого они тебя полюбили так же,как и меня.Знаю,что ты надеялся на то,что приду к тебе после срока,буду помогать,но в тот момент я был выжатым лимоном,надеюсь,ты меня в тот момент понимал,но я всё-равно при первой же свободной минутке дул к тебе и помогал чем мог.С течением времени я стал приезжать всё реже и реже,т.к. ты уже освоился на своем месте и начал самостоятельно со всем справляться,да и состав сильно тебе помогал.Вот знаешь,что самое главное? Самое главное,что тебе удавалось держать больницу на таком же уровне,как и при мне,а в некоторых случаях,она превосходила все наши ожидания.Если говорить в целом о сроке,то отстоял его достойно,да с глупым устным в первую неделю,но это всё от неопытности.Я тобой очень горд,помнишь я говорил в самый первый твой день,что ты лучший кандидат на это место на сегодняшний день? Да к ты оправдал эти слова,конечно не без проблем,но какая лидерка проходит гладко.За этот срок ты показал весь свой характер,заслуживаешь огромного уважения.И как я уже говорил,что министров интересует не то,что реально нам нужно и для чего мы тут собрались

4) Пожелания лидеру: Желаю тебе отдохнуть от лидерки,это был тяжелый месяц. Займись учебой,теперь можешь спокойно спать по ночам и высыпаться) Желаю прежде всего счастья и любви в жизни. Оставайся таким же позитивным и отзывчивым человеком с прекрасным чувством юмора,почти каждый день поднимал мне настроение,снимал стресс. Если надумаешь еще идти на лидерку,ты только свистни,обязательно помогу) 

 

Скрытый текст
  • 8 августа 2017 [20:04:34] Министр Hellena Wallenstein назначила Yakov Baysers лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • 9 сентября 2017 [14:50:49] Министр Walther Wallenstein  снял с Yakov Baysers лидерство фракции Больница Лас-Вентурас [0/3]
  • 17 сентября 2017 [18:08:08] Министр Orion Benz назначил Yakov Baysers лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 17 ноября 2017 [17:29:19] Министр Hellena Harrison сняла с Yakov Baysers лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 30 ноября 2017 [17:56:50] Администратор Donny Benz назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство СМИ
  • 22 января 2018 [19:04:43] Администратор Donny Benz снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 3 февраля 2018 [19:55:46] Министр Thomas Provenzano назначил Yakov Baysers лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 3 марта 2018 [18:40:13] Министр Werner Wallenstein снял с Yakov Baysers лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 5 марта 2018 [15:48:10] Администратор Алексей Сараев назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
  • 4 апреля 2018 [15:46:19] Администратор Алексей Сараев снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [ЧС]
  • 17 ноября 2018 [12:43:06] Администратор Anastacia Hanter назначила Yakov Baysers лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
  • 17 января 2019 [17:23:10] Администратор Anastacia Hanter сняла с Yakov Baysers лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
  • 26 марта 2019 [19:59:16] Министр Morales Stormrage назначил Yakov Baysers лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • 26 апреля 2019 [18:53:12] Министр Morales Stormrage снял с Yakov Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3]
  • 26 апреля 2019 [19:00:07] Администратор Алексей Сараев назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
  • 11 июня 2019 [18:47:42] Администратор Алексей Сараев снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [0/3]

The End.

Ссылка на комментарий

1. Rizitas Barlou
2. Alex Baysers
3. Спасибо тебе за всё. Помню как спасал тебя на день здоровья, провёл экскурсию по больнице, а ты ставил меня в известность всего того, что происходило во время моего сна. 
4. Желаю тебя снова занять это же место, но а прежде всего отдохнуть, оторваться от отчётов и прочей ереси. 

cVlDjIoH0HE.jpg

Скрытый текст
1 октября 2017 10:43:25 Министр Walther Wallenstein назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро 
1 ноября 2017 15:33:7   Министр Walther Wallenstein снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро 
30 декабря 2017  12:33:12       Министр Corey Taylor назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро     
2 марта 2018 15:11:0       Министр Kate Provenzano снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро  
2 апреля 2018 16:13:57      Министр Yakov Baysers назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро      
2 июня 2018 15:11:0        Министр Drew Benson снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро       
16 июня 2018 18:42:10 Админ Алексей Сараев назначил Rizitas Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
2 августа 2018 20:11:30 Админ Алексей Сараев снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения
31 августа 2018 19:36:30      Министр Catherine Baysers назначил Rizitas Baysers лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 октября 2018 19:50:0        Министр Drew Benson снял с Rizitas Baysers лидерство фракции Больница Сан Фиерро       
23 октября 2018 14:57:24 Админ iGO[R] [916] сделал Rizitas_Baysers [463370] Helper'ом
1 ноября 2018 19:38:27 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Rizitas_Baysers [463370]
18 ноября 2018 21:24:15 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Rizitas_Baysers [463370]
17 декабря 2018 10:9:51 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Rizitas_Baysers [463370]
16 сентября 2019 17:17:55 Админ iGO[R] [916] снял с Rizitas_Baysers [463370] не в сети Helper'ку

Ссылка на комментарий

1) Ваш ник: Adolfo Benz

2) Ник лидера/министра: Jersey Provenzano 

3) Описание вашей благодарности: Хочу сказать большое спасибо данному министру , за то , что доверила мне пост Генерала LSPD , помогала , давала советы , не игнорила. Спасибо за все МП которые проводила для наших ПД , за нервы , терпения. Ты лучший Министр. 

4) Пожелания лидеру/министру: Удачи как в игре , так и в жизни , иди тока в перед , не сдавай назад. Желаю стать админом , ты заслужила это. Успехов во всем , не болей , будь всегда счастливой!

IKuPT.jpg

Absolute Role Play Chromium [3] - Absolute Role Play Aurum [4]

6 августа 2018 16:12:49 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Ryan_Launay [1128014] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 августа 2018 16:41:58 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Ryan_Launay [1128014] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
1 июня 2019 17:50:9 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Djonio_Montello [1128014] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
1 июля 2019 0:22:24 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Djonio_Montello [1128014] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
7 августа 2019 17:46:21 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Djonio_Montello [1128014] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
7 сентября 2019 20:36:36 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Djonio_Montello [1128014] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
26 мая 2017 17:50:9 Министр МВД Emily_Disaro [441763] назначил Heinz_Bonnell [471342] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 июня 2017 17:50:9 Министр МВД Emily_Disaro [441763] снял с Heinz_Bonnell [471342] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2 октября 2017 17:50:9 Министр МВД Jersey_Provenzano [441763] назначил Adolfo_Benz [471342] лидером фракции Полиция Лос Сантос
2 декабря 2017 17:50:9 Министр МВД Jersey_Provenzano [441763] снял с Adolfo_Benz [471342] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
17 января 2018 14:39:41 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alex_Lawrence [471342] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
17 марта 2018 13:57:7 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Alex_Lawrence [471342] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
18 апреля 2018 14:20:36 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alex_Lawrence [471342] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
18 мая 2018 15:56:38 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Alex_Lawrence [471342] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...