Перейти к публикации

[SS]Brandon


Titul

Рекомендованные сообщения

1. [eQuil]Negative
2. 912069
3. [SS]Brandon
4. 2420892 
5 . 

25 сентября 2016 21:28:26 Админ [SS]Brandon [2420892] отправил [eQuil]Negative [912069] в читмир с SA-MP Addon

 

Изменено пользователем Negative
Ссылка на комментарий

Отправили в ЧМ его не за что. Вы говорите типа у него есть макросы, так где док-ва? Ваши видео, где он быстро бегает ? - Бред...    ( Если вы настолько глупые, то я вам могу показать как это делается через вебку и вы будете фрапсить в игре, итог получится тот же, на фрапсе я буду быстро бегать, меня теперь в ЧМ кидать?)

В основном там его хейтеры из  СС были замешаны, ну так вот, почему же не кинуть в ЧМ того же Киборга, который тоже быстро бегает или Чехла, который ппц как палится. Вам он просто надоел, вы решили избавится от него каким-то бабским методом. Каждый игрок может поставить в управлении "быстрый бег" на колесико мыши или же просто быстро нажимать пробел, допустим как делаю я ( И если так сделал Титул, то у него нету никаких преимуществ перед другими, так как это может сделать каждый). Так что если делать из этого выводы, то нужно как-то проверять на Макросы, делать ТВ проверку, смотреть наличие AHK и т.п., заставить скачать программу, которая чекает удаленные файлы. Вы просто поступаете как позорище

А если вы не дадите нормального, обдуманного ответа, то вы просто останитесь для меня и думаю для всех, кто это читает тем же позорищем.

Изменено пользователем x Ezus x
  • Like 4
Ссылка на комментарий

 "А как собственно макрос определяется? С визуальной стороны программированные нажатия не отличаются от долбежки по одной кнопке. клавиатуры отличаются друг от друга по скорости отклика, так что не исключено, что это особенность клавиатуры.В сампе проверки, либо блокирования макроса могут быть только с технической стороны, какими они и были в МТА года 2-3 назад." - Писал Канда в теме так же связанной с макросами.

Я так понимаю ЕТО один из видосов с макросом.

Извините, но когда у меня подгорит и я начинаю усердно херачить на пробел я бегаю намноого быстрее.

Здесь же обычный бег без всяких макросов.

И эта рпшная замена с другой длинной ног и рук делает бег странным на видео.

Изменено пользователем Adept.

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий

если херачить пробел и мансовать это считается за макрос? У меня макроса нет и не было НИКОГДА . Объяснить это можно только так, у Брендона знатно взорвалась жопа :)

Ссылка на комментарий

Какие макросы? Что за бред? Обычный бег, я так же на баганном скине бегаю. 

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий

Ваши комментарии тут излишни. Приравнивается к оффтопу.
Не имея полезной информации, которая может помочь при рассмотрении - не отписывайтесь в темах.

Ссылка на комментарий

Какую мусорку сделали прихвостни Негатива, а жаль. 1. Проверки на макросы на сервере нет, поэтому некорректно кидать за них в чм, т.к. выше отписали, что можно поставить бег на колёсико мышки и будет такая же история, а некоторые игроки скроллят клавишами Q E, поэтому странно, что есть наказания за макросы. Единственный верный способ - убрать ускоренный бег при многократном нажатии пробела. 2. Защитники из вас, конечно, так себе. То ли вы тупые, то ли серьёзно так сдружились с этим неоднозначным персонажем, что хотите во что бы не стало вытащить его, но вся разница между повторяющимися цикличными нажатиями и долбёжкой в пробел в том, что при первом варианте скорость бега возрастает менее чем за секунду, т.е. сразу, а при втором варианте, в меру особенностей человеческой анатомии, за секунду или дольше, в случае, если правой рукой держаться за мышь (что и делает наш уважаемый, когда целится со снайперки) В видео о нём видно, что скорость возрастает моментально, жаль, что эпизодов с пилой не так много в видео, а скорость бега после многократного нажатия будет одинаковой и при долбёжке по пробелу и при использовании макроса. Т.е. если на компьютере не найдётся программ по типу АХК, то ясное дело, что игрок юзал колёсико мышки для быстрого бега, либо же, если х7, то программу Oscar Mouse Editor.
Пы.Сы. Игрок ни капли не честный, постоянно замечал за ним использование анимок в бою или багов с РПГ, когда пускается по 2 патрона, так что если у него есть возможность юзать макросы - он будет юзать макросы, не знаю, как вы собрались этому препятствовать, потому что доказать это довольно сложно. Это как заделывать одну дырку в сыре - бессмысленно и глупо, пока на сервере такой вариант бега, как сейчас. Крч, о чём я говорю? Серёга ушёл в РП? Всё, пора и вам не заботиться об этом пристанище читерков, недоадминов, ракботников и прогеров, которые набираются опыта, обходя ваш аддон. Новых игроков - нет, живого онлайна - нет, действующих кланов - 4 штуки, остальные твинкованные, а играть здесь можно лишь из ностальгии или если у тебя проблемы в личной жизни, а ведь какой потенциал у сервера. Хотя, темы на форуме читать довольно забавно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вот и мой любимый хейтерочек) Анимки в бою юзает абсолютно каждый особенно если это H. Насчет 2х РПГ те моменты вообще случайные, я раньше даже не знал как этот баг делать и получается он довольно таки редко. Макросы я никогда не юзал и не буду, зачем их юзать если они запрещены ? Примерно месяц назад я бегал с макросником, так вот он меня обгонял намного(Жаль что кроме Вики и Двейна за мной больше никто не наблюдал). Все дело в мансовке если ты долбишь в разные стороны чтобы уйти от бомбящего SS + при дрочилове на пробел, то можно посчитать и за макрос. Ну насчет бега у меня все по стандарту - пробел. По-моему ставить бег на колесико мыши это жутко не удобно. Мышь у меня обычная, не х7 и т.д ну , а про программы я вообще молчу)

Снимок4214214.PNG

Изменено пользователем Negative
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 25.09.2016 в 21:52, x Ezus x сказал:

Отправили в ЧМ его не за что. Вы говорите типа у него есть макросы, так где док-ва? Ваши видео, где он быстро бегает ? - Бред...    ( Если вы настолько глупые, то я вам могу показать как это делается через вебку и вы будете фрапсить в игре, итог получится тот же, на фрапсе я буду быстро бегать, меня теперь в ЧМ кидать?)

В основном там его хейтеры из  СС были замешаны, ну так вот, почему же не кинуть в ЧМ того же Киборга, который тоже быстро бегает или Чехла, который ппц как палится. Вам он просто надоел, вы решили избавится от него каким-то бабским методом. Каждый игрок может поставить в управлении "быстрый бег" на колесико мыши или же просто быстро нажимать пробел, допустим как делаю я ( И если так сделал Титул, то у него нету никаких преимуществ перед другими, так как это может сделать каждый). Так что если делать из этого выводы, то нужно как-то проверять на Макросы, делать ТВ проверку, смотреть наличие AHK и т.п., заставить скачать программу, которая чекает удаленные файлы. Вы просто поступаете как позорище

А если вы не дадите нормального, обдуманного ответа, то вы просто останитесь для меня и думаю для всех, кто это читает тем же позорищем.

Чувак дело договорит,вы послушайте) Есть видео на SS.Брендона  скину сюда глянешь,чувак тоже не чист.

Изменено пользователем [СССР]Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Зачем юзать анимки в бою, если они запрешены? Но ты юзаешь. Зачем юзать баги с рпг, если они запрещены? Но ты юзаешь. Зачем юзать макросы, если они запрещены? Затем, чтобы такому как ты получить преимущество перед другими игроками. Не надо тут пытаться выехать на том, что каждый юзает, за себя отвечай, я это чаще всего замечал за тобой. Скорость бега также зависит от ФПС, так что то, что тебя кто-то там обгонял - это не показатель, когда макросы были разрешены, я тоже бегал с ними и меня часто догоняли и обгоняли игроки, у которых фпс был выше моего. Но балаболить можно сколько хочешь, ты сюда видео в опровержение скинь и всё встанет на свои места.
З.Ы. Любого игрока, который играл нечестно я хэйтил, будь это Кристина Шпица или Титул, так что причем здесь это я вообще не понял, к теме это не относится никаким образом. Или ты хочешь опровергнуть то, что ты дерьмо? Не получится, т.к. ты лживое дерьмо, соррян. Но это уже переход на личности, а здесь же святыня - форум, так что можно мне блок форумника дать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, [СССР]Skyline сказал:

Чувак дело договорит,вы послушайте) Есть видео на SS.Брендона  скину сюда глянешь,чувак тоже не чист.

Прошу обратить внимание,смотрим сперва сколько снимает урон снайпа,и после совсем без палева Брендон. Ну  ребят что скажете? Чувак же спалился,стоит создавать тему? Уменьшение урона. У него было 75-80  хп и 10 % брони примерно было  3 попаданий его убить должно было. Урон 50 при попаданий в тело,50-50-50 больше 75-80 хп и 10% брони. Палева жёсткое. Прога работает эта через кнопку,нажимаешь и воля убегай от толпы,у которых обрезы на руках.

Изменено пользователем [СССР]Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Брендон спалился ещё раз примерно только что,скоро будет и 2 видео.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИoitulovE сказал:

Зачем юзать анимки в бою, если они запрешены? Но ты юзаешь. Зачем юзать баги с рпг, если они запрещены? Но ты юзаешь. Зачем юзать макросы, если они запрещены? Затем, чтобы такому как ты получить преимущество перед другими игроками. Не надо тут пытаться выехать на том, что каждый юзает, за себя отвечай, я это чаще всего замечал за тобой. Скорость бега также зависит от ФПС, так что то, что тебя кто-то там обгонял - это не показатель, когда макросы были разрешены, я тоже бегал с ними и меня часто догоняли и обгоняли игроки, у которых фпс был выше моего. Но балаболить можно сколько хочешь, ты сюда видео в опровержение скинь и всё встанет на свои места.
З.Ы. Любого игрока, который играл нечестно я хэйтил, будь это Кристина Шпица или Титул, так что причем здесь это я вообще не понял, к теме это не относится никаким образом. Или ты хочешь опровергнуть то, что ты дерьмо? Не получится, т.к. ты лживое дерьмо, соррян. Но это уже переход на личности, а здесь же святыня - форум, так что можно мне блок форумника дать. 

Почан, ты походу попутал, здесь должен Брендон доказать, что Титул виновен, а не он кинуть опровержение.

Можешь подкреплять свои высеры пруфами с анимками, базуками и т.д. и т.п.

  • Like 2

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
5 часов назад, [СССР]Skyline сказал:

Прошу обратить внимание,смотрим сперва сколько снимает урон снайпа,и после совсем без палева Брендон. Ну  ребят что скажете? Чувак же спалился,стоит создавать тему? Уменьшение урона. У него было 75-80  хп и 10 % брони примерно было  3 попаданий его убить должно было. Урон 50 при попаданий в тело,50-50-50 больше 75-80 хп и 10% брони. Палева жёсткое. Прога работает эта через кнопку,нажимаешь и воля убегай от толпы,у которых обрезы на руках.

Ну, тогда пиши жалобу на меня

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 часа назад, Adept. сказал:

Почан, ты походу попутал, здесь должен Брендон доказать, что Титул виновен, а не он кинуть опровержение.

Можешь подкреплять свои высеры пруфами с анимками, базуками и т.д. и т.п.

Ты вообще знаешь что такое опровержение?

Ссылка на комментарий

Будут выданы предупреждения за оффтоп в теме.
Что касается наказания — оно выдано неверно.
Игрок выпущен.

27 сентября 2016 22:12:55 Админ ion. [262229] выпустил [eQuil]Negative [912069] не в сети из чм

Рассмотрено.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...