Перейти к публикации

Fatum | Отказано


beforehand

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм zxcv
2. 
Ваш номер аккаунта 1055064

3. Никнейм администратора no
4. 
Номер аккаунта администратора no
5. Описание ситуации и ее доказательства - Какойта старый акк закрыт наверно уже почти 2 года =) с 2014 года ишу действия админов ненашол что сним случилось И немогу себе представить. Дорагие админы можите решить проблему эту и открыть ак полность там и мут и зк и  тюряга дело это было 2 года назад такшто может както попытаемся меня простить хотя незнаем за что) Вобшем чота я заговарился люблю писать смс вобшем прошу открыть акк буду очень вам рад спс за то что прочитали доканца с любовю бродяга)

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий
20 октября 2015 0:37:28 Админ ·ShaDy·LaDy· [1717942] заглушил по IP zxcv [1055064] на вечность с причиной: обход
20 октября 2015 0:37:25 Админ ·ShaDy·LaDy· [1717942] закрыл меню и команды zxcv [1055064] на вечность с причиной: обход
20 октября 2015 0:37:22 Админ ·ShaDy·LaDy· [1717942] посадил zxcv [1055064] в тюрьму на вечность с причиной: обход

Акк ходил по рукам или кто-то баловался прокси. Всё же вот данные, вспоминай теперь, что было.

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Сматри что я нашол 

18 октября 2015 16:43:53 Админ FRD_ [1087624] заглушил по IP Bandicam [2102369] на вечность с причиной: пока
18 октября 2015 16:43:50 Админ FRD_ [1087624] закрыл меню и команды Bandicam [2102369] на вечность с причиной: пока

Тут я знаю что случилось я проста постоянно с собеитом гонял и иногда фрд сливал)

Но серёзно так уже небуду я сам подниму сибе скилл чесной рукой отвечаю!

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
11 час назад, beforehand сказал:

Можна даже подумать логически еслиб я аки собеитом качалбы меня в чм кинулиб а не закрылиб!

 

На тот момент не кидали в чит мир, а просто закрывали аккаунт.

Ссылка на комментарий

Я НЕ ЮЗАЛ НЕКАКИХ ПРОКСИ И СКАЗАТЬ ПО ЧЕСНОКУ Я ЕГО ДАЖЕ НЕРАЗУ НЕ СКАЧИВАЛ ЧТОБ ПРОБЫВАТЬ

Я что знаю расказал от душы что мне другие веши приписиваите это обидно вашето! (КОГДА ТЕБЕ ПРИПИСИВАЮТ ТОГО ЧЕГО ТЫ НЕ ДЕЛАЛ) Еслиб я зналбы что такое это прокси я лиш знаю такова игрока максимум и всё.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
3 часа назад, beforehand сказал:

Я НЕ ЮЗАЛ НЕКАКИХ ПРОКСИ И СКАЗАТЬ ПО ЧЕСНОКУ Я ЕГО ДАЖЕ НЕРАЗУ НЕ СКАЧИВАЛ ЧТОБ ПРОБЫВАТЬ

Я что знаю расказал от душы что мне другие веши приписиваите это обидно вашето! (КОГДА ТЕБЕ ПРИПИСИВАЮТ ТОГО ЧЕГО ТЫ НЕ ДЕЛАЛ) Еслиб я зналбы что такое это прокси я лиш знаю такова игрока максимум и всё.

Довольно странно.

Ссылка на комментарий

Парни даваите так если севодня не получица решить тему то закроите её потомушто фатум дал на севлдня слово и я завтра повторную создам или когда скажите!

Я СОВЕРШЕННО СЕРЁЗНО!!!!!

Ссылка на комментарий

Было принято решение — не открывать аккаунты. Я не думаю, что можно забыть, за что закрывали. Всё это отмазки.


Связи с этими админами нет.


Значит было что-то серьёзное. За мелкие нарушения аккаунты не закрывают.


Отказано.

Изменено пользователем XTRM

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...