Перейти к публикации

Rock.Ramms†ein | Отказано


ZeMaN

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. ZeMaN
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
  2372950

3. Никнейм администратора.  Rock.Ramms†ein 
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).  947907
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Виноват что  написал "Ука", Извиняюсь за это, прошу перевыдать заглушку на немного меньше,но уж 4д много для меня.Спасибо за внимания.

 

15 октября 2016 11:25:47 Админ Rock.Ramms†ein [947907] заглушил ZeMaN [2372950] на 4д с причиной: маты

 

ZKuIIg1.jpg

Изменено пользователем XTRM

 

                  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Niko_Marant сказал:

это тебе не РП детка,так что ты сам виноват.мне тоже 4 дней заглушки дал этот добрый админ за слово (петух) которые они считают оскорблением.

По сути Ука не мат 

 

 

                  

Ссылка на комментарий

Давайте, скажите мне, что тут не подразумевался мат. Ваши другие сообщения я тоже посмотрел, вы во всех жестко бомбили, видимо, вы сливались.

Насчет времени заглушки. Увеличение автоматического наказания для того и предусмотрено, чтобы игроки научились вести себя в чате, вы сами, своими собственными силами, накопили ее себе.

  • Like 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZeMaN сказал:

Не мат Ука я же не написал с буквой "С" вот смотрите

Ага не мат, очень хорошее слово, часто используется как комплимент. 
Ты с какой целью использовал это сочетание букв? Ты о реке хотел поговорить или о вулкане?
На сколько можно быть тупым, чтобы не понять, что игрок использовал данное сочетания, имея ввиду мат.

Иногда за это глушат с причиной: Завуалированный мат / Скрытый мат. Чаще всего в причине указывают просто: мат.

  • Like 1

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...