Перейти к публикации

Rock.Ramms†ein | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Anna_Gambino
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2394644

3. Никнейм администратора. Rock.Ramms†ein
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 947907
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)Посадили в чит мир, подумали что я читер, но я играю с аддоном версии 2.0 и без читов, возможна замена скинов. Прошу выпустить как от меня вины нет.
 

16 октября 2016 14:16:48 Админ Rock.Ramms†ein [947907] посадил Anna_Gambino [2394644] в тюрьму на 1с с причиной: проверка
16 октября 2016 14:21:10 Админ Rock.Ramms†ein [947907] отправил Anna_Gambino [2394644] в читмир с SA-MP Addon

 

 

Изменено пользователем XTRM

image.thumb.jpeg.18fdb847190db69df18dcd5df27b09e9.jpeg

Ссылка на комментарий

Чтобы ответ был дан как можно раньше следует:

  • не писать о "возможно", а констатировать  факт: если замена была - то так и писать
  • исправлять все нарушения до написания жалобы (вот ты написал, что возможна замена скинов, твоей вины нет, но ведь если посадили, то скин явно был запрещенным, маленьким по сравнению со стандартным, просто так он появиться не могу, следовательно ты его установил, и вина тут твоя есть)
     
  • Like 1

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

Сейчас я могу лишь описать всю ситуацию. Доказательства в виде скриншотов будут завтра вечером, скорее всего, так как я уже не дома.

Сначала на тебя пожаловались, что у тебя бессмертие. Я ушел в наблюдение. И тебя действительно не могли убить, только радиусным оружием (взрывом или огнетушителем). Увидев, что у тебя есть дополнение, я удивился, но потом посмотрел дополнительную информацию и увидел, что стоит неоригинальная модель скина (скриншот завтра будет). Кинул на проверку. Стрелял с М4 точно в скин (почти в каждый дурацкий пиксель), рядом со скином в пустоту, в землю под скином. Звуков колокольчиков (то есть попадания) не было, урона тоже не было. Правда, я с реальными заменами такими не сталкивался еще и спросил в админ чате, как наказываем. Сказали, что вроде бы раньше была тюрьма на вечность, а сейчас в чм с аддоном. Вроде логично.

Еще раз повторюсь, сейчас не дома, физически не смогу показать скриншоты. Но, думаю, мне поверят, так как это совершенно обычная ситуация, даже виноватый игрок почти сознался в том, что были замены.

Изменено пользователем Тилль_Линдеманн
  • Like 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий

Если бы она читерила адон бы офф был а у неё он был включен, а не проходить урон мог из-за пинга или из-за лагов.

JR-b7SJDq6A.jpg

16 мая 2017 18:20:23 Админ Vladiko_King [399] назначил Agustin_Quintero [1895502] лидером фракции Varios Los Aztecas
11 июня 2018 18:42:24 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Keitaro_Exvolidze [1163054] лидером фракции The Rifa Gang

 

Ссылка на комментарий

Ну ладно не пробив во время дудоса. Но чтобы скин сам менялся на другой. Ребят. Пишите сразу как есть. Не надо придумывать. За честный ответ пойдут на встречу а за вранье, ну только поржут и забанят. 

И сразу пишите, кто кинул Анне мего идею с нестандартным скином.

"Всё ок, у него залагало" :D

Изменено пользователем Wolker2

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vito_Ortega сказал:

Если бы она читерила адон бы офф был а у неё он был включен, а не проходить урон мог из-за пинга или из-за лагов.

1) Замена скинов никак не сказывается на работоспособности аддона, это не читы, не ехе-файлы и не cleo.

2) Уже почти третий год  в сампе стрельба по скину, а на пинг сейчас не смотрят почти. Сейчас обращают внимание  на потерю данных. У нее ее  вроде не было, так как я бы отбратил внимание, но на скриншоте будет видно, потом проверю.

3) Когда была стрельба по пингу, то это касалось движения, а когда человек стоял на месте - пинг не играл роли.

4) Хватит придумывать какие-то отмазки по ее просьбе, вряд ли вы у нас на дм играете, если не понимаете даже самых банальных устоев сервера. Я играю на этом сервере с того момента, когда еще ваших четырех эРПэ не было, и ты думаешь, что разбираешься лучше меня?

2 часа назад, Vito_Ortega сказал:

ловите настоящих читеров а не игроков обычных

5) Замены, причем такие жесткие, что не то, чтобы часть урона не шла, вообще ничего не было (призрак, наверное стоит?), могут иногда похуже многих читов быть.

6) Вы все одинаковые, вот в теме на администратора ion тоже набежала толпа "эрпэшников" защищать своего соратника, придумывая такие же невозможные и тупые причины, как вы. Может быть, это помогает на вашем форуме, а здесь это просто отбитый и необоснаванный флуд. Прекратите и не раздражайте своим незнанием первичных принципов самого сампа, я не говорю уже про сам сервер.

Изменено пользователем Тилль_Линдеманн
  • Like 2

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий

Я невиновна не в чём! Я не знаю что произошло, я не когда читерством не занималась. И мне очень обидно что вы обо мне так подумали, просто ужас нет слов...

image.thumb.jpeg.18fdb847190db69df18dcd5df27b09e9.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алина Зайцева сказал:

Я невиновна не в чём! Я не знаю что произошло, я не когда читерством не занималась. И мне очень обидно что вы обо мне так подумали, просто ужас нет слов...

РПшники все такие глупые или вы прикидываетесь? Я еще раз повторяю, это ЗАМЕНА СКИНА, а НЕ читы. Каждое сообщение пропитано словом "замена", а вы все: "Читы, читы..." 

Изменено пользователем Тилль_Линдеманн
  • Like 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий

Неужели так тяжело сказать, что скин заменен и вы поменяете замену на другой, норм скин... Вас не обвиняют в читерстве, поставьте норм скин, напишите тут, что поменяли и вас выпустят Алина :)

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий

Вторая порция оффтоперов с Read only на 7 дней.


В образце подачи жалобы написано, что тему нужно называть ником администратора, который выдал наказание.

Изменено пользователем XTRM
  • Like 2

vk.com
 

Ссылка на комментарий

А вот и скриншоты подъехали.

Вот главный скрин: видно, что потери данных нет и стоит неоригинальная модель скина.

http://saveimg.ru/show-image.php?id=531d591388eff371d084420521cfe41f

Остальное: стреляю - не снимает хп, думаю, там видно. И игрок, стоящий рядом - свидетель, тоже стрелял в нее. Урона не было абсолютно, как и колокольчиков (жаль на картинках звука нет, а записать на видео не было возможности, извиняйте).

http://saveimg.ru/show-image.php?id=342d7b4c8db8d601606327c9265b451b

http://saveimg.ru/show-image.php?id=529112b25851e4fb3103bd0b814f1b7f

http://saveimg.ru/show-image.php?id=33665ba086f1a2fd19a5f91f65275411

http://saveimg.ru/show-image.php?id=80a438699985567eae655549bade0b19

http://saveimg.ru/show-image.php?id=77f7b0fc734a4b1c9822ab4adaacc00a

  • Like 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий

Дорогие Админы, я, все понимаю читерам не место и я сама эта поддерживаю, вот вы все говорите что я читерила, но это не так по сколько я даже не знаю как читерить...
И не когда не занималась таким, все говорят что все из-за скина, но прошу меня понять тем что скачала его ибо он мне понравился то что чит я не знала, я всегда с ним была...
Всегда убивали. Прошу понять, что моей вины нету, и я удалю мод на этот скин и больше не буду его скачивать. Прошу простить. Но я серьезно не знала что из-за скина может быть такое...(Я не обманываю). В следующий раз такого не будет.

image.thumb.jpeg.18fdb847190db69df18dcd5df27b09e9.jpeg

Ссылка на комментарий
В 19.10.2016 в 01:51, Алина Зайцева сказал:

В следующий раз такого не будет.

Действительно, не будет, иначе все повторится. А пока удаляй все замены скинов, а лучше поставь заново чистую GTA + SAMP + дополнение.

После этого заходи в игру, ставь тот же самый скин, который был у тебя (можешь посмотреть его на моих скриншотах выше, затем, если не знаешь номер скина, "Y - Настройки - Управление аккаунтом - Сменить скин", ищешь тот самый). Когда все это будет сделано - пиши мне в лс, я проверю наличие оригинала и выпущу тебя из чит-мира. Если я буду в AFK, то можешь свой аккаунт оставить в игре и идти по делам, как я сам зайду в игру - найду и выпущу.

Если еще раз засеку с заменой (в любой момент буду за тобой в наблюдение уходить), то будешь уже отсиживать свое наказание 14 дней в тюрьме или в ЧМ.

Если что-то не поняла и есть вопросы - не флуди тут, напиши мне здесь в сообщения и я все объясню в более простой форме.

P.S.: Желательно это все сделать сегодня, так как на выходных меня почти не будет в игре.

Изменено пользователем Тилль_Линдеманн
  • Like 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...