Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Добро пожаловать!

 f4968bf0a203.gif


 

Биография семьи:
 


      Меня зовут Nevil Razer. Я бывший подполковник полиции штата San Andreas, убивший 11 человек в состоянии алкогольного опьянения. После того как меня приняли копы, меня признали невминяемым и отправили в психиатрическую больницу.Там я провёл два года под лекарствами. После выхода из больницы я осознал какой я совершил ужасный поступок и решил исправиться и жить правильно. До того как я загремел в психушку, я был полковником полиции и держал за "горло" свой район и всех креминальных авторитетов, т.е "крышевал". После того, как отобрали "ксиву", у меня уже ничего не осталось и выживать в этом мире стало тяжело. Я по этому решил организовать собственную компанию и сделать её как родную для себя семью, чтобы таким же людям как я жить стало в этом мире немного легче.

 

f4968bf0a203.gif

 

Состав семьи: 

{Старший}Nevil Razer (т.973021) 

{Правая рука старшего}  

{Левая рука старшего} 

{Кэп} 

{Исполнитель} 

{Помощник} 

 

 

 

 

     uF4X9QT.png                                                                       

 

  1. Старший- гл.семьи, он следит за семьёй и заботится о ней. Повышает и понижает членов семьи по рангам. Решает все проблемы касаемые семьи.
  2. Правая рука старшего — «заместитель», помощник Старшего во всех продвижениях семьи, а так же следит за всем инвентарём семьи, принемая отчёт у каждого члена семьи о доходах.(отчёт на форум) 
  3. Левая рука старшего-"советник", помогает пр.руке во всех его делах и поручениях, так же он "диспетчер" семьи, к нему обращаются младшие семьи, которым нужна помощь и т.д, а он в докладывает об этом Старшему.
  4. Кэп - предводитель исполнителей, выполняет требования Старшего и его помощников, поручая исполнителю(ям), тем самым отвечая за их поступки и действия. Если Старший поручит персонально ему, то он сам должен исполнять, но и имеет право взять в помощь 1-2 исполнителей. 
  5. Исполнитель- выполняет поручения Кэпа и глав семьи, так же охрана. 
  6. Помощник- ещё пока не член семьи. Находится на испытательном сроке 7 дней, выполняет мелкие поручения семьи, а так же по просьбе исполнителя помогает ему.

 

 

 

 

 

                        GYvNOS1.png            

  1. Звание:Помощник-- 5 поручений семьи(после каждого поручения скрин с командой /time), 5000$ в "Семейный бюджет"(cкрин с командой /time)--------Повышен до звания: Исполнитель
  2. Звание: Исполнитель-- 10 приказов Кэпа или глав Семьи(после каждого приказа скрин с командой /time), 10000$ в "Семейный бюджет"(cкрин с командой /time)--------Повышен до звания: Кэп
  3. Звание: Кэп-- в течении 7 дней командует исполнителями, каждый день не менее 5 приказов(после каждого приказа скрин с командой /time), 10000$ в "Семейный бюджет"(cкрин с командой /time)--------Повышен до звания: Левая рука Старшего
  4. Звание: Левая рука Старшего-- повышается решением Старшего и Правой Руки--------Повышен до звания: Левая рука Старшего                                                                                                                                                                               

 

 Форма для отчёта

1. Имя:

2. Звание:

3. Выполненное поручение(приказ) старших (скрин с /time): 

4. Пополнение в бюджет (скрин с /time): 

 

 

 

 

ПРАВИЛА СЕМЬИ

9hA82HZ.gif

Помощь Своим

Необходимо помогать членам своей семьи. В любой ситуации.

Даже если он(а) по твоему не прав(а) ты не имеешь права оставить его(её) в беде.

Помогай всеми силами до последней капли крови.

Помогая своим братьям и сестрам ты зарабатываешь авторитет в семье.

Помощь Союзникам

Нужно помогать людям из союзных семей.

Развязывать войну, конфликт с другими семьями в одиночку,

конечно,не нужно, но если видишь что член

союзной семьи в беде - ему необходимо помочь любым способом.

Тем самым ты зарабатываешь авторитет для нашей семьи.

Финансовая Помощь

По возможности необходимо помогать финансово членам семьи.

Никто никого,естественно, не заставляет кого-либо финансировать,

но если есть возможность - помоги.

9hA82HZ.gif

Требования!!!

9hA82HZ.gif

1. Слушать лидера!

2. НЕ позорить семью!

3. НЕ выпрашивать деньги!

9hA82HZ.gif

Расписание Собраний

9hA82HZ.gif

Расписание собраний будет обговариваться со всеми членами семьи.

Не менее 2 раз в месяц!

Если член семьи не может присутствовать на собрании

(Например: уехал и т.д)- сообщаете лидеру

"Извини, не могу присутствовать по ув.прич"

9hA82HZ.gif 

 

 

 

Семейный бюджет

 

Банковский счёт:635459 

Сумма в банке:$10000 

Деньги в банке служат только для продвижения семьи!!! 

На них покупаются оружие и боеприпасы. 

При крайней необходимости, если таковой посчитает Отец, он может дать некоторые средства члену семьи.

ЕЖЕДНЕВНО!!!Каждый член семьи должен класть минимум 1000$ на семейный бюджет!!!

 

 

 

Заявление для вступления.

1.Ваш игровой ник:

2.Скриншот статистики:

3.Проживание в штате (3+лет):

4.Скриншот навыков оружия:

5.Скриншот трудовой:

6.Ваш VK:

7.Возраст 15+(IC):

8.Ваш онлайн(OOC):

9.Фракция(Если в таковой состоите):

10.Ранг в данной фракции(Если в таковой состоите): 

11.Знание RP(в %): 

 

При приёме в семью будет проверка знания RP Обязательно!!! 

Удачи!!!) 

 

Набор: Unlock!!!

Изменено пользователем Ray Harper
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...