Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  #REVENTON# 

 

     Биография семьи

Все началось в далёком 1977-ом году. Я Christopher REVENTON жил в штате Платинум в городе Сан-Фиеро, рос в обычной семье. У меня были 2 братя. Их звали Lucias и Marcus. Моя мама работала в Радиоцентре, а отец был Капитаном полиции. Я пошел по стопам отца и вступил в ряды полиций города Сан-фиеро. Все было прекрасно. Но однажды меня отправили патрулировать город. Я некогда не был в городе Лос-Сантос и мне хотелось там побывать, мы с напарником проезжали возле "Автосалона" города Сан-Фиеро как вдруг на нас напали какие-то люди в масках, тогда мне никто не рассказывал что банды г. Лос-Сантоса периодически нападают на кого либо, нас подрезали мы вылетели на встречную полосу и врезались, напарник и я потеряли сознания. 
 

Я очнулся уже в больнице, врачи сказали мне что мой напарник умер. Мне было очень тяжело, я взял себя в руки и продолжил путь офицера. 1980 год. у меня появился лучший друг LOGAN. После двух лет общение с ним я предложить сменить фамилию в паспорте на REVENTON, тогда у меня была появился идея собрать возле себя хороших людей и создать отличную семью, но подходящих людей не было.Через 2 года Logan`у пришла идея взять в семью на тот момент капитана ВМФ имя не помню, и тогда основался первый состав REVENTON`oв. В новый состав входил: Lucias и Marcus. Через год прошла вторая волна набора в семью REVENTON,тогда много пришли в семью. Члены семьи были разными. Одни работали врачом, одни полицейским, радиотехниками, Бандитами и даже некоторые служили в армиях. Но многие члены семьи жили в городе Сан-Фиеро.

 

            Состав семьи

               1.Christopher Reventon \ Номер т елефона: 59-69

                    2.Marcus Reventon \ Номер т елефона: 100-20-20

           3.Lucias Reventon \ Номер т елефона: 777-17-71

 

               Человек не являющийся в списке - ФЕЙК семьи

           Форма подачи:

             1. Ваше Имя и Фамилия:
                 2. Какое имя вы себе хотите взять:

                 3. Сколько лет проживания в штате:

                 4. Скриншот статистики (с /time):

                 5. Ваша организация:

 

 

            Набор в семью открыт

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...