Перейти к публикации

[Atrium]·Деймос | Отказано


K3SH1ROMC

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. HunterFox
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).  2642679

3. Никнейм администратора. Античит
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). -
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) ЧМ по IP, Решил вспомнить свой родненький дм, но зашел я в игру и сюрпиз... Уважаемая администрации прощу проверить за что наказание, по возможности выпустить... Не знаю что на этом компе было и кто что нарушал.. Так как купил у друга ( не нужная инфа.. ). Акк создал новый, т.к не помню свой старый ( т.е играл пол года назад, связан с ником Hunter ). По не обходимости могу фрапсить, если это потребуется. С уважением Hunter...

Изменено пользователем XTRM
  • Like 2

Kenshiro_Mclein.png?extra=SukESPjAmVwycz4Pp1PYMQK0Yv63THaEx7iPpojD9_6uRaEi8w8h3RfjDi_6HdOHH_5qyAexCkcWsgQh1H9ftow8R7iIB4FmPvtsUiy8qTrG_LvncUW1RM0

Ссылка на комментарий

Я не знаю как доказать что нарушения не с моей стороны... ( Может баг и никто не нарушал, но это маловероятно..) Просто хочу сказать что целых 5 месяцев я ждал момента зайти поиграть и насладится, но увы.. Это мало верится и только могу фрапсить любое действие в избежание подобных проблем.. Спасибо за внимание..

Kenshiro_Mclein.png?extra=SukESPjAmVwycz4Pp1PYMQK0Yv63THaEx7iPpojD9_6uRaEi8w8h3RfjDi_6HdOHH_5qyAexCkcWsgQh1H9ftow8R7iIB4FmPvtsUiy8qTrG_LvncUW1RM0

Ссылка на комментарий
В ‎13‎.‎11‎.‎2016 в 17:37, XTRM сказал:
37 минут назад, XTRM сказал:
5 сентября 2016 17:49:39 Админ [Atrium]·Деймос [1451430] отправил SkezzGew [2542334] в читмир с SA-MP Addon

Такое может быть знакомо?

С этой темкой чуть потерпеть придётся. Сложновато.

Это что? Если про акк то это не мой

Kenshiro_Mclein.png?extra=SukESPjAmVwycz4Pp1PYMQK0Yv63THaEx7iPpojD9_6uRaEi8w8h3RfjDi_6HdOHH_5qyAexCkcWsgQh1H9ftow8R7iIB4FmPvtsUiy8qTrG_LvncUW1RM0

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MicroGewinner сказал:

Мне откуда знать чей это акк? Вы сами знаете

1. Похожий ник, к примеру.

2. Та же подсеть.

3. С этих IP в ЧМ кидает только тебя. С двух IP ты заходил, с обоих в ЧМ улетел. Остальные игроки, которые попадали под этот IP, в ЧМ не находятся.

vk.com
 

Ссылка на комментарий

1) Ник был такой раньше у меня, но мой ник постоянно  пиздили ( Извиняюсь за нецензурную лексику )

Я уже обьяснял что комп использовался не мной, на тот момент если не ошибаюсь 5 сентября.., Тем более я фрапшу все что движется. но от меня таких касяков не наблюдалось ( Читы и всякая херня.. )

Kenshiro_Mclein.png?extra=SukESPjAmVwycz4Pp1PYMQK0Yv63THaEx7iPpojD9_6uRaEi8w8h3RfjDi_6HdOHH_5qyAexCkcWsgQh1H9ftow8R7iIB4FmPvtsUiy8qTrG_LvncUW1RM0

Ссылка на комментарий
8 минут назад, XTRM сказал:

1. Похожий ник, к примеру.

2. Та же подсеть.

3. С этих IP в ЧМ кидает только тебя. С двух IP ты заходил, с обоих в ЧМ улетел. Остальные игроки, которые попадали под этот IP, в ЧМ не находятся.

Я уже понимаю что доказывать свою правоту смысла нету.. Все равно же подозрений очень много, просто мне интересно это какие виды читов нужно юзать что бы слететь в чм по ip??

Kenshiro_Mclein.png?extra=SukESPjAmVwycz4Pp1PYMQK0Yv63THaEx7iPpojD9_6uRaEi8w8h3RfjDi_6HdOHH_5qyAexCkcWsgQh1H9ftow8R7iIB4FmPvtsUiy8qTrG_LvncUW1RM0

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, MicroGewinner сказал:

Я уже понимаю что доказывать свою правоту смысла нету.

Так а что доказывать, если в твоих историях никакой связи нет? Даже скучно.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...