Перейти к публикации

RP биография | Jack Orden


#Jack

Рекомендованные сообщения

РП биография игрока Jack Collins

Я Jack Carnellius Collins народился в городе Лас-Вентурас. Жыл с моими родителями Mark Collins и Bridge Collins до 18 лет. Потом я купил маленький домик в пригороде Лас-Вентурас и устроился работать в Радиоцентре Лас-Вентурас. Потом меня сбила машина и я 2 месяца лежал в больнице. Когда я вышел из больницы и пришел на свое место работы(Радиоцентра ЛВ) и выяснил что меня уволили из-за того что я не взял отпуск когда лег в больницу. Я очень расстроился об этом известии. Потом я решил попробовать себя в роле врача и устроился в больницу Лас-Вентурас. Я работал там не покладая рук. И доработался я там до Заведующиго отделением. И мне стало скучно из-за того что я должен работать с бумагами а не лечить пациентов и я уволился... Я начал работать водителем автобуса. Работал я там 3 месяца и получил зарплату в рамере 100.000$. И я переехал в город Лос-Сантос. Купил дом возле базы банды Атстеков. И устроился в радиоцентр Лос-Сантос. Работал я там долго при Директоре Gordon Go. Я считаю что этот директор был самым лучшим лидером радиоцентра Лос-Сантос и я был уверен что его поставят на 2-й срок. Но увы 2-го срока у него не было. Я тогда работал Помощником редактора при директоре Андрей Винтегос. И долго я при нем не проработал. Я решил уйти по СЖ. И тогда я устроился в полицию Лос-Сантос. Я арестовал многих преступников. Но увы меня уволили из-за множества жалоб. Тогда я решил переехать в город Сан-Фиерро. Я купил себе там дом на побережье моря и устроился работать в местный радиоцентр. Но долго я там не проработал и уволился. Потом я устроился в местную полицию. И дослужился я там до звания ст. сержант. И потом меня уволили и посадили за кражу имущества полиции СФ. Когда я вышел то я решил переехать обратно в город Лас-Вентурас потому что в Сан-Фиерро меня не воспринимали. Когда я приехал в Лас-Вентурас после двух-часовой поездки на самолете я купил себе дом 4-го класса в центре города и купил себе машину "Clover". Когда я приехал множество моих друзей стояли возле аэропорта и держали огромный плакат на котором было написано "С возвращением Jack". На следующий день мы праздновали моё возвращение до самой ночи. На утро когда я полностью отрезвел я пошел на собеседование в полицию Лас-Вентурас и не поверите меня взяли. Я дослужился до звания Ст. Лейтенант и пошел в отставку. Но мне не нравилось сидеть дома и я устроился в Радиоцентр ЛВ. И на данный момент я работаю в радиоцентре Лас-Вентурас Редактором и хочу дослужится до звания Зам. Директора...

Автор Jack Orden

Изменено пользователем Jack_Collins
  • Like 1

 

m5FFNKo.png

|| Имя и Фамилия: Jack Pitt ||

|| Организация: None ||

|| Телефон: 7887 ||

|| Дом: 954 ||

|| Семья: Pitt ||

 || Машина: Euros ||

|| Скайп: mishkowood.com ||

m5FFNKo.png

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...