Перейти к публикации

Graff_14.25 | Рассмотрено


Voskresenskiy

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [eQuil]Resurrection.
2. 
Ваш номер аккаунта:
1985891

3. Никнейм администратора: Graff_14.25
4. 
Номер аккаунта администратора: 382
5. Описание ситуации и ее доказательства: 

18 ноября 2016 22:37:35 Админ Graff_14.25 [382] отправил [eQuil]Resurrection. [1985891] в читмир

Кинул в чит мир когда его убили бедного, доказательства просить не буду, так как сам знаю бес толку. Был без аддона, так как мой скилл равен примерно нулю, мне и без него хорошо, но этот нигодяй обиделся на меня. Много букав, вообщем прошу выпустить меня.

Изменено пользователем XTRM

3323.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, XTRM сказал:

Я уже не первый раз вижу, что ты играешь без аддона. Что вас побуждает к игре без него?

150 фпс и нет лагов, скажу больше, если я его устанавливаю у меня 60 фпс, и при этом не стабильных, к тому же, ты видел как я стреляю, если бы аддон не отнимал столько фпс, и не висла бы игра из-за него, я бы играл с ним, ведь никаких чит программ не использую...

3323.jpg

Ссылка на комментарий

Ну я всё понимаю, конечно. Тут в другом дело. Играя с дополнением, ты находишься в равном положении с остальными игроками, так сказать. Играй с ним, пжлст. Даже крутые игроки с твоего клана уже не играют без дополнения, иначе их сразу в ЧМ кидают.

19 ноября 2016 17:27:29 Админ Fatum[J4F] [54532] выпустил [eQuil]Resurrection. [1985891] не в сети из чм

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...